Расписание поезда 632Й (Самара - Оренбург)

Поезд 632Й Самара - Оренбург - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Самары в Оренбург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Самара 00:00 08:54     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 09:38 09:41 3 мин 44 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Спиридоновка 09:56 09:57 1 мин 1 ч 2 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции Грачевка 10:24 10:25 1 мин 1 ч 30 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Богатое 10:47 10:48 1 мин 1 ч 53 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Неприк 11:20 11:21 1 мин 2 ч 26 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Колтубанка 11:46 11:47 1 мин 2 ч 52 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузулук 12:20 12:41 21 мин 3 ч 26 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоцкая 13:42 13:49 7 мин 4 ч 48 мин 222 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) 14:19 14:36 17 мин 5 ч 25 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Гамалеевка 14:59 15:00 1 мин 6 ч 5 мин 275 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосергиевская 15:25 15:44 19 мин 6 ч 31 мин 301 км
Россия (Russia) Расписание станции Переволоцкая 16:20 16:25 5 мин 7 ч 26 мин 346 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргала 17:16 17:17 1 мин 8 ч 22 мин 397 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 17:41 00:00   8 ч 47 мин 418 км

Расписание всех поездов по маршруту: Самара - Оренбург.

Маршрут поезда 632Й и остановочные пункты Самара - Оренбург на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 632Й на пути из Самары в Оренбург.
632Й по пути из города Самара в город Оренбург делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 632Й (Самара - Оренбург)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 632Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 632Й - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Самара - Оренбург по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 632Й на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 632Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Самара - Оренбург;
  • электронная регистрация на поезд 632Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 632Й;
  • цены на билеты на поезд 632Й (Самара - Оренбург), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Самара - Оренбург!

Про расписание поездов Самара - Оренбург подробнее:

  • расстояние между Самара и Оренбург составляет 418 километров;
  • для поездки из Самары вы потратите 8 ч 47 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Оренбург;
  • самая продолжительная стоянка - 21 мин на станции Бузулук.