Расписание поезда 646С (Ростов-Главный - Волгоград-1)

Поезд 646С Ростов-Главный - Волгоград-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ростова в Волгоград 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:00 19:43     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:00 19:43     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Батайск 20:03 20:05 2 мин 20 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Мокрый Батай 20:24 20:25 1 мин 41 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Конармейская 20:42 20:44 2 мин 59 мин 43 км
Россия (Russia) Расписание станции Кагальник 20:59 21:01 2 мин 1 ч 16 мин 59 км
Россия (Russia) Расписание станции Зерноград 21:16 21:21 5 мин 1 ч 33 мин 71 км
Россия (Russia) Расписание станции Мечетинская 21:36 21:38 2 мин 1 ч 53 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Атаман 22:03 22:08 5 мин 2 ч 20 мин 116 км
Россия (Russia) Расписание станции Целина 22:32 22:37 5 мин 2 ч 49 мин 145 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Гигант (Трубецкая, С.-Кав.) 22:59 23:01 2 мин 3 ч 16 мин 169 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 23:21 23:44 23 мин 3 ч 38 мин 187 км
Россия (Russia) Расписание станции Шаблиевская 23:59 00:13 14 мин 4 ч 16 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Маныч 00:25 00:27 2 мин 4 ч 42 мин 206 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.) 00:42 00:47 5 мин 4 ч 59 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Ельмут 01:05 01:08 3 мин 5 ч 22 мин 236 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 01:28 01:33 5 мин 5 ч 45 мин 255 км
Россия (Russia) Расписание станции Куберле 01:54 01:57 3 мин 6 ч 11 мин 277 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 02:27 02:32 5 мин 6 ч 44 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Гашун 02:51 02:53 2 мин 7 ч 8 мин 323 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 03:11 03:36 25 мин 7 ч 28 мин 342 км
Россия (Russia) Расписание станции Семичная 03:55 03:58 3 мин 8 ч 12 мин 363 км
Россия (Russia) Расписание станции Мелиоративный 04:11 04:14 3 мин 8 ч 28 мин 374 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 04:31 04:46 15 мин 8 ч 48 мин 385 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 05:45 05:49 4 мин 10 ч 2 мин 445 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 08:35 08:41 6 мин 12 ч 52 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 09:16 00:00   13 ч 33 мин 575 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ростов-Главный - Волгоград 1.

Маршрут поезда 646С и остановочные пункты Ростов-Главный - Волгоград-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 646С на пути из Ростова в Волгоград 1.
646С по пути из города Ростов-на-Дону в город Волгоград делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 646С (Ростов-Главный - Волгоград-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 646С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 646С - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ростов-Главный - Волгоград-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 646С на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 646С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ростов-Главный - Волгоград-1;
  • электронная регистрация на поезд 646С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 646С;
  • цены на билеты на поезд 646С (Ростов-Главный - Волгоград-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ростов-Главный - Волгоград-1!

Про расписание поездов Ростов-на-Дону - Волгоград подробнее:

  • расстояние между Ростов-Главный и Волгоград-1 составляет 575 километров;
  • для поездки из Ростова вы потратите 13 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Волгоград 1;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Ремонтная.