Расписание поезда 645Ж (Волгоград-1 - Ростов-Главный)

Поезд 645Ж Волгоград-1 - Ростов-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Волгограда 1 в Ростов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 00:00 21:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 21:55 21:57 2 мин 35 мин 27 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 23:29 23:39 10 мин 2 ч 9 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 01:06 01:21 15 мин 3 ч 46 мин 190 км
Россия (Russia) Расписание станции Мелиоративный 01:36 01:38 2 мин 4 ч 16 мин 201 км
Россия (Russia) Расписание станции Семичная 01:50 01:52 2 мин 4 ч 30 мин 212 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 02:12 02:32 20 мин 4 ч 52 мин 233 км
Россия (Russia) Расписание станции Гашун 02:49 02:51 2 мин 5 ч 29 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 03:07 03:12 5 мин 5 ч 47 мин 270 км
Россия (Russia) Расписание станции Куберле 03:42 03:45 3 мин 6 ч 22 мин 298 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 04:06 04:11 5 мин 6 ч 46 мин 320 км
Россия (Russia) Расписание станции Ельмут 04:29 04:31 2 мин 7 ч 9 мин 339 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.) 04:49 04:54 5 мин 7 ч 29 мин 359 км
Россия (Russia) Расписание станции Маныч 05:05 05:07 2 мин 7 ч 45 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Шаблиевская 05:18 05:20 2 мин 7 ч 58 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 05:35 06:02 27 мин 8 ч 15 мин 388 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Гигант (Трубецкая, С.-Кав.) 06:24 06:26 2 мин 9 ч 4 мин 406 км
Россия (Russia) Расписание станции Целина 06:47 06:52 5 мин 9 ч 27 мин 430 км
Россия (Russia) Расписание станции Атаман 07:16 07:21 5 мин 9 ч 56 мин 459 км
Россия (Russia) Расписание станции Мечетинская 07:48 07:50 2 мин 10 ч 28 мин 490 км
Россия (Russia) Расписание станции Зерноград 08:05 08:10 5 мин 10 ч 45 мин 504 км
Россия (Russia) Расписание станции Кагальник 08:25 08:27 2 мин 11 ч 5 мин 516 км
Россия (Russia) Расписание станции Конармейская 08:43 08:45 2 мин 11 ч 23 мин 532 км
Россия (Russia) Расписание станции Мокрый Батай 09:02 09:03 1 мин 11 ч 42 мин 550 км
Россия (Russia) Расписание станции Батайск 09:20 09:22 2 мин 12 ч 565 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 09:40 00:00   12 ч 20 мин 575 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 09:40 00:00   12 ч 20 мин 575 км

Расписание всех поездов по маршруту: Волгоград 1 - Ростов-Главный.

Маршрут поезда 645Ж и остановочные пункты Волгоград-1 - Ростов-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 645Ж на пути из Волгограда 1 в Ростов.
645Ж по пути из города Волгоград в город Ростов-на-Дону делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 645Ж (Волгоград-1 - Ростов-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 645Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 645Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Волгоград-1 - Ростов-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 645Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 645Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 645Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Волгоград-1 - Ростов-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 645Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 645Ж;
  • цены на билеты на поезд 645Ж (Волгоград-1 - Ростов-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Волгоград-1 - Ростов-Главный!

Про расписание поездов Волгоград - Ростов-на-Дону подробнее:

  • расстояние между Волгоград-1 и Ростов-Главный составляет 575 километров;
  • для поездки из Волгограда 1 вы потратите 12 ч 20 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ростов;
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Сальск.