Расписание поезда 143Й (Тайга - Адлер)

Поезд 143Й Тайга - Адлер - это прицепной вагон, то есть по пути из Тайги в Адлер происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 00:00 19:49     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 20:15 20:19 4 мин 26 мин 27 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 20:57 21:01 4 мин 1 ч 8 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 20:57 21:01 4 мин 1 ч 8 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) 21:30 21:32 2 мин 1 ч 41 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 23:20 01:25 2 ч 5 мин 3 ч 31 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 23:20 01:25 2 ч 5 мин 3 ч 31 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 03:18 03:20 2 мин 7 ч 29 мин 361 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 05:32 06:11 39 мин 9 ч 43 мин 532 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 10:24 10:53 29 мин 14 ч 35 мин 856 км
Россия (Russia) Расписание станции Исилькуль 12:27 13:27 1 ч 16 ч 38 мин 994 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 15:19 15:59 40 мин 19 ч 30 мин 1129 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 17:23 17:28 5 мин 21 ч 34 мин 1218 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 18:11 18:13 2 мин 22 ч 22 мин 1266 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 19:47 20:02 15 мин 23 ч 58 мин 1396 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 21:42 21:44 2 мин 1 день 1 ч 1529 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 23:22 23:50 28 мин 1 день 3 ч 1654 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицк 01:30 01:32 2 мин 1 день 5 ч 1775 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамерлан 02:45 02:47 2 мин 1 день 6 ч 1871 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 03:29 03:59 30 мин 1 день 7 ч 1915 км
Россия (Russia) Расписание станции Бреды 05:06 05:07 1 мин 1 день 9 ч 1994 км
Россия (Russia) Расписание станции Айдырля 05:59 06:00 1 мин 1 день 10 ч 2055 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоорск 07:16 07:17 1 мин 1 день 11 ч 2153 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 07:54 08:11 17 мин 1 день 12 ч 2184 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 07:54 08:11 17 мин 1 день 12 ч 2184 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 08:23 08:26 3 мин 1 день 12 ч 2194 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 08:23 08:26 3 мин 1 день 12 ч 2194 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 10:05 10:07 2 мин 1 день 14 ч 2292 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 10:38 10:40 2 мин 1 день 14 ч 2321 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 12:01 12:04 3 мин 1 день 16 ч 2410 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 13:26 14:14 48 мин 1 день 17 ч 2515 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосергиевская 16:25 16:26 1 мин 1 день 20 ч 2632 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) 17:19 17:21 2 мин 1 день 21 ч 2684 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоцкая 17:48 17:50 2 мин 1 день 21 ч 2711 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузулук 18:42 19:03 21 мин 1 день 22 ч 2761 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 21:30 21:35 5 мин 2 дня 1 ч 2892 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 22:19 23:02 43 мин 2 дня 2 ч 2933 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 23:28 23:30 2 мин 2 дня 3 ч 2956 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 23:52 23:54 2 мин 2 дня 4 ч 2976 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачевск, Приволжская ж 02:47 02:50 3 мин 2 дня 6 ч 3117 км
Россия (Russia) Расписание станции Ершов 04:26 05:06 40 мин 2 дня 8 ч 3211 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 06:27 07:05 38 мин 2 дня 10 ч 3304 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Кут 07:46 07:48 2 мин 2 дня 11 ч 3337 км
Россия (Russia) Расписание станции Палласовка 09:10 09:14 4 мин 2 дня 13 ч 3439 км
Россия (Russia) Расписание станции Эльтон 10:53 10:55 2 мин 2 дня 15 ч 3542 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Баскунчак 12:14 12:54 40 мин 2 дня 16 ч 3643 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимировка 13:43 13:45 2 мин 2 дня 17 ч 3688 км
Россия (Russia) Расписание станции Волжский 15:49 15:54 5 мин 2 дня 20 ч 3817 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 16:38 17:13 35 мин 2 дня 20 ч 3847 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 18:00 18:10 10 мин 2 дня 22 ч 3874 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 20:05 20:07 2 мин 3 дня 3977 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 21:12 21:35 23 мин 3 дня 1 ч 4037 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 22:17 22:20 3 мин 3 дня 2 ч 4080 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 22:53 22:57 4 мин 3 дня 3 ч 4117 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 23:47 23:49 2 мин 3 дня 3 ч 4167 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 01:05 01:30 25 мин 3 дня 5 ч 4235 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 02:30 02:35 5 мин 3 дня 6 ч 4290 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоглинская 03:00 03:03 3 мин 3 дня 7 ч 4312 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 03:28 03:31 3 мин 3 дня 7 ч 4334 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 03:43 03:46 3 мин 3 дня 7 ч 4343 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 05:10 05:25 15 мин 3 дня 9 ч 4382 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 06:48 06:52 4 мин 3 дня 10 ч 4434 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 07:15 07:18 3 мин 3 дня 11 ч 4454 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 07:53 07:55 2 мин 3 дня 12 ч 4489 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 08:30 08:39 9 мин 3 дня 12 ч 4518 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 08:30 08:39 9 мин 3 дня 12 ч 4518 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 10:01 10:36 35 мин 3 дня 14 ч 4583 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 12:19 12:36 17 мин 3 дня 16 ч 4666 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 13:20 13:23 3 мин 3 дня 17 ч 4695 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 14:33 14:38 5 мин 3 дня 18 ч 4728 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 15:16 15:25 9 мин 3 дня 19 ч 4746 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 15:44 15:46 2 мин 3 дня 19 ч 4761 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 15:57 00:00   3 дня 20 ч 4769 км

Расписание всех поездов по маршруту: Тайга - Адлер.

Маршрут поезда 143Й и остановочные пункты Тайга - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 143Й на пути из Тайги в Адлер.
143Й по пути из города Тайга в город Адлер делает остановки на 71 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 143Й (Тайга - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 143Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 143Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Тайга - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 143Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 143Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 143Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Тайга - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 143Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 143Й;
  • цены на билеты на поезд 143Й (Тайга - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Тайга - Адлер!

Про расписание поездов Тайга - Адлер подробнее:

  • расстояние между Тайга и Адлер составляет 4769 километров;
  • для поездки из Тайги вы потратите 3 дня 20 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 5 мин на станции Новосибирск.