Расписание поезда 609Н (Томск-2 - Адлер)

Поезд 609Н Томск-2 - Адлер - это прицепной вагон, то есть по пути из Томска в Адлер происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 00:00 15:53     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 16:08 16:28 20 мин 15 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-1 16:08 16:28 20 мин 15 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 18:05 19:49 1 ч 44 мин 2 ч 12 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 20:15 20:19 4 мин 4 ч 22 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 20:57 21:01 4 мин 5 ч 4 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 20:57 21:01 4 мин 5 ч 4 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) 21:30 21:32 2 мин 5 ч 37 мин 190 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 23:20 01:25 2 ч 5 мин 7 ч 27 мин 316 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 23:20 01:25 2 ч 5 мин 7 ч 27 мин 316 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 03:18 03:20 2 мин 11 ч 25 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 05:32 06:11 39 мин 13 ч 39 мин 619 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 10:24 10:53 29 мин 18 ч 31 мин 943 км
Россия (Russia) Расписание станции Исилькуль 12:27 13:27 1 ч 20 ч 34 мин 1081 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 15:19 15:59 40 мин 23 ч 26 мин 1216 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 17:23 17:28 5 мин 1 день 1 ч 1305 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 18:11 18:13 2 мин 1 день 2 ч 1353 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 19:47 20:02 15 мин 1 день 3 ч 1483 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 21:42 21:44 2 мин 1 день 5 ч 1616 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 23:22 23:50 28 мин 1 день 7 ч 1741 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицк 01:30 01:32 2 мин 1 день 9 ч 1862 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамерлан 02:45 02:47 2 мин 1 день 10 ч 1958 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 03:29 03:59 30 мин 1 день 11 ч 2002 км
Россия (Russia) Расписание станции Бреды 05:06 05:07 1 мин 1 день 13 ч 2081 км
Россия (Russia) Расписание станции Айдырля 05:59 06:00 1 мин 1 день 14 ч 2142 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоорск 07:16 07:17 1 мин 1 день 15 ч 2240 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 07:54 08:11 17 мин 1 день 16 ч 2271 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 07:54 08:11 17 мин 1 день 16 ч 2271 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 08:23 08:26 3 мин 1 день 16 ч 2281 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 08:23 08:26 3 мин 1 день 16 ч 2281 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 10:05 10:07 2 мин 1 день 18 ч 2379 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 10:38 10:40 2 мин 1 день 18 ч 2408 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 12:01 12:04 3 мин 1 день 20 ч 2497 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 13:26 14:14 48 мин 1 день 21 ч 2602 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосергиевская 16:25 16:26 1 мин 2 дня 2719 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) 17:19 17:21 2 мин 2 дня 1 ч 2771 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоцкая 17:48 17:50 2 мин 2 дня 1 ч 2798 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузулук 18:42 19:03 21 мин 2 дня 2 ч 2848 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 21:30 21:35 5 мин 2 дня 5 ч 2979 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 22:19 23:02 43 мин 2 дня 6 ч 3020 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 23:28 23:30 2 мин 2 дня 7 ч 3043 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 23:52 23:54 2 мин 2 дня 7 ч 3063 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачевск, Приволжская ж 02:47 02:50 3 мин 2 дня 10 ч 3204 км
Россия (Russia) Расписание станции Ершов 04:26 05:06 40 мин 2 дня 12 ч 3298 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 06:27 07:05 38 мин 2 дня 14 ч 3391 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Кут 07:46 07:48 2 мин 2 дня 15 ч 3424 км
Россия (Russia) Расписание станции Палласовка 09:10 09:14 4 мин 2 дня 17 ч 3526 км
Россия (Russia) Расписание станции Эльтон 10:53 10:55 2 мин 2 дня 19 ч 3629 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Баскунчак 12:14 12:54 40 мин 2 дня 20 ч 3730 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимировка 13:43 13:45 2 мин 2 дня 21 ч 3775 км
Россия (Russia) Расписание станции Волжский 15:49 15:54 5 мин 2 дня 23 ч 3904 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 16:38 17:13 35 мин 3 дня 3934 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 18:00 18:10 10 мин 3 дня 2 ч 3961 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 20:05 20:07 2 мин 3 дня 4 ч 4064 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 21:12 21:35 23 мин 3 дня 5 ч 4124 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 22:17 22:20 3 мин 3 дня 6 ч 4167 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 22:53 22:57 4 мин 3 дня 7 ч 4204 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 23:47 23:49 2 мин 3 дня 7 ч 4254 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 01:05 01:30 25 мин 3 дня 9 ч 4322 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 02:30 02:35 5 мин 3 дня 10 ч 4377 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоглинская 03:00 03:03 3 мин 3 дня 11 ч 4399 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 03:28 03:31 3 мин 3 дня 11 ч 4421 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 03:43 03:46 3 мин 3 дня 11 ч 4430 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 05:10 05:25 15 мин 3 дня 13 ч 4469 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 06:48 06:52 4 мин 3 дня 14 ч 4521 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 07:15 07:18 3 мин 3 дня 15 ч 4541 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 07:53 07:55 2 мин 3 дня 16 ч 4576 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 08:30 08:39 9 мин 3 дня 16 ч 4605 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 08:30 08:39 9 мин 3 дня 16 ч 4605 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 10:01 10:36 35 мин 3 дня 18 ч 4670 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 12:19 12:36 17 мин 3 дня 20 ч 4753 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 13:20 13:23 3 мин 3 дня 21 ч 4782 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 14:33 14:38 5 мин 3 дня 22 ч 4815 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 15:16 15:25 9 мин 3 дня 23 ч 4833 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 15:44 15:46 2 мин 3 дня 23 ч 4848 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 15:57 00:00   4 дня 4856 км

Расписание всех поездов по маршруту: Томск 2 - Адлер.

Маршрут поезда 609Н и остановочные пункты Томск-2 - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 609Н на пути из Томска в Адлер.
609Н по пути из города Томск в город Адлер делает остановки на 74 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 609Н (Томск-2 - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 609Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 609Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Томск-2 - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 609Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 609Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 609Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Томск-2 - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 609Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 609Н;
  • цены на билеты на поезд 609Н (Томск-2 - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Томск-2 - Адлер!

Про расписание поездов Томск - Адлер подробнее:

  • расстояние между Томск-2 и Адлер составляет 4856 километров;
  • для поездки из Томска вы потратите 4 дня времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 5 мин на станции Новосибирск.