Расписание поезда 621Т (Кустанай - Адлер)

Поезд 621Т Кустанай - Адлер - это прицепной вагон, то есть по пути из Кустаная в Адлер происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кустанай 00:00 21:50     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Темир-Булак 22:38 22:40 2 мин 48 мин 29 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Рудный (Железорудная, Казах.) 23:05 23:08 3 мин 1 ч 15 мин 46 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Каратомар 23:27 23:31 4 мин 1 ч 37 мин 56 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Воронинская 23:59 00:01 2 мин 2 ч 9 мин 72 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Увальненский 00:22 00:24 2 мин 2 ч 32 мин 83 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тобол 00:48 01:40 52 мин 2 ч 58 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 02:05 03:17 1 ч 12 мин 6 ч 15 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Бреды 04:26 04:27 1 мин 8 ч 36 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Айдырля 05:19 05:20 1 мин 9 ч 29 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоорск 06:36 06:37 1 мин 10 ч 46 мин 476 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 07:18 08:11 53 мин 11 ч 28 мин 507 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 07:18 08:11 53 мин 11 ч 28 мин 507 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 08:23 08:26 3 мин 12 ч 33 мин 517 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 08:23 08:26 3 мин 12 ч 33 мин 517 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 10:05 10:07 2 мин 14 ч 15 мин 615 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 10:38 10:40 2 мин 14 ч 48 мин 644 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 12:01 12:04 3 мин 16 ч 11 мин 733 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 13:26 14:14 48 мин 17 ч 36 мин 838 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосергиевская 16:25 16:26 1 мин 20 ч 35 мин 955 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) 17:19 17:21 2 мин 21 ч 29 мин 1007 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоцкая 17:48 17:50 2 мин 21 ч 58 мин 1034 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузулук 18:42 19:03 21 мин 22 ч 52 мин 1084 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 21:30 21:35 5 мин 1 день 1 ч 1215 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 22:19 23:02 43 мин 1 день 2 ч 1256 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 23:28 23:30 2 мин 1 день 3 ч 1279 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 23:52 23:54 2 мин 1 день 4 ч 1299 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачевск, Приволжская ж 02:47 02:50 3 мин 1 день 6 ч 1440 км
Россия (Russia) Расписание станции Ершов 04:26 05:06 40 мин 1 день 8 ч 1534 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 06:27 07:05 38 мин 1 день 10 ч 1627 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Кут 07:46 07:48 2 мин 1 день 11 ч 1660 км
Россия (Russia) Расписание станции Палласовка 09:10 09:14 4 мин 1 день 13 ч 1762 км
Россия (Russia) Расписание станции Эльтон 10:53 10:55 2 мин 1 день 15 ч 1865 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Баскунчак 12:14 12:54 40 мин 1 день 16 ч 1966 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимировка 13:43 13:45 2 мин 1 день 17 ч 2011 км
Россия (Russia) Расписание станции Волжский 15:49 15:54 5 мин 1 день 19 ч 2140 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 16:38 17:13 35 мин 1 день 20 ч 2170 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 18:00 18:10 10 мин 1 день 22 ч 2197 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 20:05 20:07 2 мин 2 дня 2300 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 21:12 21:35 23 мин 2 дня 1 ч 2360 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 22:17 22:20 3 мин 2 дня 2 ч 2403 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 22:53 22:57 4 мин 2 дня 3 ч 2440 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 23:47 23:49 2 мин 2 дня 3 ч 2490 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 01:05 01:30 25 мин 2 дня 5 ч 2558 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 02:30 02:35 5 мин 2 дня 6 ч 2613 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоглинская 03:00 03:03 3 мин 2 дня 7 ч 2635 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 03:28 03:31 3 мин 2 дня 7 ч 2657 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 03:43 03:46 3 мин 2 дня 7 ч 2666 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 05:10 05:25 15 мин 2 дня 9 ч 2705 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 06:48 06:52 4 мин 2 дня 10 ч 2757 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 07:15 07:18 3 мин 2 дня 11 ч 2777 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 07:53 07:55 2 мин 2 дня 12 ч 2812 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 08:30 08:39 9 мин 2 дня 12 ч 2841 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 08:30 08:39 9 мин 2 дня 12 ч 2841 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 10:01 10:36 35 мин 2 дня 14 ч 2906 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 12:19 12:36 17 мин 2 дня 16 ч 2989 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 13:20 13:23 3 мин 2 дня 17 ч 3018 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 14:33 14:38 5 мин 2 дня 18 ч 3051 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 15:16 15:25 9 мин 2 дня 19 ч 3069 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 15:44 15:46 2 мин 2 дня 19 ч 3084 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 15:57 00:00   2 дня 20 ч 3092 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кустанай - Адлер.

Маршрут поезда 621Т и остановочные пункты Кустанай - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 621Т на пути из Кустаная в Адлер.
621Т по пути из города Костанай в город Адлер делает остановки на 59 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 621Т (Кустанай - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 621Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 621Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кустанай - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 621Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 621Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 621Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кустанай - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 621Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 621Т;
  • цены на билеты на поезд 621Т (Кустанай - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кустанай - Адлер!

Про расписание поездов Костанай - Адлер подробнее:

  • расстояние между Кустанай и Адлер составляет 3092 километра;
  • для поездки из Кустаная вы потратите 2 дня 20 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 12 мин на станции Карталы-1.