Расписание поезда 602С (Грозный - Астрахань)

Поезд 602С Грозный - Астрахань - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Грозного в Астрахань.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Грозный 00:00 05:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханкала 06:07 06:10 3 мин 17 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Аргун 06:28 06:31 3 мин 38 мин 17 км
Россия (Russia) Расписание станции Джалка 06:50 06:53 3 мин 1 ч 26 км
Россия (Russia) Расписание станции Гудермес 07:13 07:41 28 мин 1 ч 23 мин 36 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная-Узловая 08:11 08:40 29 мин 2 ч 21 мин 51 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелковская 09:31 09:36 5 мин 3 ч 41 мин 81 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргинская 10:19 10:24 5 мин 4 ч 29 мин 111 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизляр 11:05 11:21 16 мин 5 ч 15 мин 133 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №17 11:37 11:43 6 мин 5 ч 47 мин 138 км
Россия (Russia) Расписание станции Кара-Баглы 11:59 12:02 3 мин 6 ч 9 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №15 12:18 12:20 2 мин 6 ч 28 мин 187 км
Россия (Russia) Расписание станции Кочубей 12:40 12:45 5 мин 6 ч 50 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №14 13:03 13:06 3 мин 7 ч 13 мин 211 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутан 13:26 13:29 3 мин 7 ч 36 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №12 13:50 13:52 2 мин 8 ч 243 км
Россия (Russia) Расписание станции Артезиан 14:15 14:45 30 мин 8 ч 25 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Белое Озеро (Республика Калмыкия) 15:19 15:22 3 мин 9 ч 29 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Холл 15:45 15:50 5 мин 9 ч 55 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №8 16:05 16:07 2 мин 10 ч 15 мин 328 км
Россия (Russia) Расписание станции Олейниково 16:25 16:26 1 мин 10 ч 35 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Яндыки 16:44 16:45 1 мин 10 ч 54 мин 359 км
Россия (Russia) Расписание станции Зензели 17:00 17:02 2 мин 11 ч 10 мин 372 км
Россия (Russia) Расписание станции Басинская 17:28 17:29 1 мин 11 ч 38 мин 397 км
Россия (Russia) Расписание станции Астрахань 18:54 00:00   13 ч 4 мин 481 км

Расписание всех поездов по маршруту: Грозный - Астрахань 1.

Маршрут поезда 602С и остановочные пункты Грозный - Астрахань на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 602С на пути из Грозного в Астрахань.
602С по пути из города Грозный в город Астрахань делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 602С (Грозный - Астрахань)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 602С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 602С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Грозный - Астрахань по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 602С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 602С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 602С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Грозный - Астрахань;
  • электронная регистрация на поезд 602С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 602С;
  • цены на билеты на поезд 602С (Грозный - Астрахань), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Грозный - Астрахань!

Про расписание поездов Грозный - Астрахань подробнее:

  • расстояние между Грозный и Астрахань составляет 481 километр;
  • для поездки из Грозного вы потратите 13 ч 4 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Астрахань;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Артезиан.