Расписание поезда 651С (Махачкала - Астрахань)

Поезд 651С Махачкала - Астрахань - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Махачкалы в Астрахань.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Махачкала 00:00 06:13     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Шамхал 06:45 06:47 2 мин 32 мин 16 км
Россия (Russia) Расписание станции Темиргое 07:05 07:07 2 мин 52 мин 33 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизилюрт 07:42 08:07 25 мин 1 ч 29 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Куруш 08:37 08:40 3 мин 2 ч 24 мин 83 км
Россия (Russia) Расписание станции Герменчик 09:06 09:40 34 мин 2 ч 53 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Кочалай 10:01 10:39 38 мин 3 ч 48 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизляр 11:01 11:22 21 мин 4 ч 48 мин 140 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №17 11:38 11:44 6 мин 5 ч 25 мин 145 км
Россия (Russia) Расписание станции Кара-Баглы 12:00 12:03 3 мин 5 ч 47 мин 178 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №15 12:19 12:21 2 мин 6 ч 6 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Кочубей 12:41 12:46 5 мин 6 ч 28 мин 202 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №14 13:04 13:07 3 мин 6 ч 51 мин 218 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутан 13:27 13:30 3 мин 7 ч 14 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №12 13:51 13:53 2 мин 7 ч 38 мин 250 км
Россия (Russia) Расписание станции Артезиан 14:16 14:46 30 мин 8 ч 3 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Белое Озеро (Республика Калмыкия) 15:20 15:23 3 мин 9 ч 7 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Холл 15:46 15:51 5 мин 9 ч 33 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №8 16:06 16:08 2 мин 9 ч 53 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Олейниково 16:26 16:27 1 мин 10 ч 13 мин 350 км
Россия (Russia) Расписание станции Яндыки 16:45 16:46 1 мин 10 ч 32 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Зензели 17:01 17:03 2 мин 10 ч 48 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Басинская 17:29 17:30 1 мин 11 ч 16 мин 404 км
Россия (Russia) Расписание станции Астрахань 18:55 00:00   12 ч 42 мин 488 км

Расписание всех поездов по маршруту: Махачкала - Астрахань 1.

Маршрут поезда 651С и остановочные пункты Махачкала - Астрахань на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 651С на пути из Махачкалы в Астрахань.
651С по пути из города Махачкала в город Астрахань делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 651С (Махачкала - Астрахань)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 651С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 651С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Махачкала - Астрахань по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 651С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 651С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 651С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Махачкала - Астрахань;
  • электронная регистрация на поезд 651С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 651С;
  • цены на билеты на поезд 651С (Махачкала - Астрахань), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Махачкала - Астрахань!

Про расписание поездов Махачкала - Астрахань подробнее:

  • расстояние между Махачкала и Астрахань составляет 488 километров;
  • для поездки из Махачкалы вы потратите 12 ч 42 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Астрахань;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Кочалай.