Расписание поезда 602Г (Астрахань - Махачкала)

Поезд 602Г Астрахань - Махачкала - это прицепной вагон, то есть по пути из Астрахани в Махачкалу происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Астрахань 00:00 02:43     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Басинская 03:57 03:58 1 мин 1 ч 14 мин 84 км
Россия (Russia) Расписание станции Зензели 04:23 04:25 2 мин 1 ч 40 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Яндыки 04:41 04:43 2 мин 1 ч 58 мин 122 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №8 05:17 05:19 2 мин 2 ч 34 мин 153 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Холл 05:34 05:39 5 мин 2 ч 51 мин 166 км
Россия (Russia) Расписание станции Белое Озеро (Республика Калмыкия) 06:03 06:06 3 мин 3 ч 20 мин 193 км
Россия (Russia) Расписание станции Артезиан 06:43 07:14 31 мин 4 ч 223 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №12 07:34 07:36 2 мин 4 ч 51 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутан 07:57 08:00 3 мин 5 ч 14 мин 254 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №14 08:21 08:23 2 мин 5 ч 38 мин 270 км
Россия (Russia) Расписание станции Кочубей 08:42 08:45 3 мин 5 ч 59 мин 286 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №15 09:05 09:07 2 мин 6 ч 22 мин 294 км
Россия (Russia) Расписание станции Кара-Баглы 09:23 09:26 3 мин 6 ч 40 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №17 09:42 09:47 5 мин 6 ч 59 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизляр 10:03 10:53 50 мин 7 ч 20 мин 348 км
Россия (Russia) Расписание станции Кочалай 11:16 11:19 3 мин 8 ч 33 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Герменчик 11:39 11:56 17 мин 8 ч 56 мин 385 км
Россия (Russia) Расписание станции Куруш 12:22 12:47 25 мин 9 ч 39 мин 405 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизилюрт 13:19 13:44 25 мин 10 ч 36 мин 430 км
Россия (Russia) Расписание станции Темиргое 14:19 14:22 3 мин 11 ч 36 мин 455 км
Россия (Russia) Расписание станции Шамхал 14:40 14:42 2 мин 11 ч 57 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Махачкала 15:16 00:00   12 ч 33 мин 488 км

Расписание всех поездов по маршруту: Астрахань 1 - Махачкала.

Маршрут поезда 602Г и остановочные пункты Астрахань - Махачкала на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 602Г на пути из Астрахани в Махачкалу.
602Г по пути из города Астрахань в город Махачкала делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 602Г (Астрахань - Махачкала)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 602Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 602Г - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Астрахань - Махачкала по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 602Г на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 602Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Астрахань - Махачкала;
  • электронная регистрация на поезд 602Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 602Г;
  • цены на билеты на поезд 602Г (Астрахань - Махачкала), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Астрахань - Махачкала!

Про расписание поездов Астрахань - Махачкала подробнее:

  • расстояние между Астрахань и Махачкала составляет 488 километров;
  • для поездки из Астрахани вы потратите 12 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Махачкалу;
  • самая продолжительная стоянка - 50 мин на станции Кизляр.