Расписание поезда 602Г (Астрахань - Грозный)

Поезд 602Г Астрахань - Грозный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Астрахани в Грозный.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Астрахань 00:00 02:42     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Басинская 03:56 03:57 1 мин 1 ч 14 мин 84 км
Россия (Russia) Расписание станции Зензели 04:22 04:24 2 мин 1 ч 40 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Яндыки 04:40 04:42 2 мин 1 ч 58 мин 122 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №8 05:16 05:18 2 мин 2 ч 34 мин 153 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Холл 05:33 05:38 5 мин 2 ч 51 мин 166 км
Россия (Russia) Расписание станции Белое Озеро (Республика Калмыкия) 06:02 06:05 3 мин 3 ч 20 мин 193 км
Россия (Russia) Расписание станции Артезиан 06:42 07:13 31 мин 4 ч 223 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №12 07:33 07:35 2 мин 4 ч 51 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутан 07:56 07:59 3 мин 5 ч 14 мин 254 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №14 08:20 08:22 2 мин 5 ч 38 мин 270 км
Россия (Russia) Расписание станции Кочубей 08:41 08:44 3 мин 5 ч 59 мин 286 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №15 09:04 09:06 2 мин 6 ч 22 мин 294 км
Россия (Russia) Расписание станции Кара-Баглы 09:22 09:25 3 мин 6 ч 40 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №17 09:41 09:46 5 мин 6 ч 59 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизляр 10:02 11:10 1 ч 8 мин 7 ч 20 мин 348 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргинская 11:50 11:55 5 мин 9 ч 8 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелковская 12:40 12:45 5 мин 9 ч 58 мин 400 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная-Узловая 13:36 14:05 29 мин 10 ч 54 мин 430 км
Россия (Russia) Расписание станции Гудермес 14:35 15:24 49 мин 11 ч 53 мин 445 км
Россия (Russia) Расписание станции Джалка 15:44 15:47 3 мин 13 ч 2 мин 455 км
Россия (Russia) Расписание станции Аргун 16:06 16:09 3 мин 13 ч 24 мин 464 км
Россия (Russia) Расписание станции Грозный 16:54 00:00   14 ч 12 мин 481 км

Расписание всех поездов по маршруту: Астрахань 1 - Грозный.

Маршрут поезда 602Г и остановочные пункты Астрахань - Грозный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 602Г на пути из Астрахани в Грозный.
602Г по пути из города Астрахань в город Грозный делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 602Г (Астрахань - Грозный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 602Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 602Г - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Астрахань - Грозный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 602Г на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 602Г на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 602Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Астрахань - Грозный;
  • электронная регистрация на поезд 602Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 602Г;
  • цены на билеты на поезд 602Г (Астрахань - Грозный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Астрахань - Грозный!

Про расписание поездов Астрахань - Грозный подробнее:

  • расстояние между Астрахань и Грозный составляет 481 километр;
  • для поездки из Астрахани вы потратите 14 ч 12 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Грозный;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 8 мин на станции Кизляр.