Расписание поезда 605Й (Волгоград-1 - Астрахань)

Поезд 605Й Волгоград-1 - Астрахань - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Волгограда 1 в Астрахань.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 00:00 19:19     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Спартановка 19:47 19:50 3 мин 28 мин 19 км
Россия (Russia) Расписание станции Волжский 20:10 20:20 10 мин 51 мин 30 км
Россия (Russia) Расписание станции Заплавное 20:46 20:48 2 мин 1 ч 27 мин 54 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск 21:07 21:17 10 мин 1 ч 48 мин 68 км
Россия (Russia) Расписание станции Солодовка 21:28 21:30 2 мин 2 ч 9 мин 79 км
Россия (Russia) Расписание станции Колобовка 21:42 21:43 1 мин 2 ч 23 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 85 км 22:00 22:02 2 мин 2 ч 41 мин 113 км
Россия (Russia) Расписание станции Капустин Яр 22:10 22:30 20 мин 2 ч 51 мин 116 км
Россия (Russia) Расписание станции Пологое Займище 22:47 22:49 2 мин 3 ч 28 мин 134 км
Россия (Russia) Расписание станции Покровка 23:02 23:04 2 мин 3 ч 43 мин 148 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимировка 23:16 23:26 10 мин 3 ч 57 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Ахтуба 23:34 23:39 5 мин 4 ч 15 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Баскунчак 00:27 00:50 23 мин 5 ч 8 мин 204 км
Россия (Russia) Расписание станции Богдо 01:21 01:22 1 мин 6 ч 2 мин 233 км
Россия (Russia) Расписание станции Верблюжья 01:51 01:53 2 мин 6 ч 32 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапчачи 02:19 02:21 2 мин 7 ч 291 км
Россия (Russia) Расписание станции Харабалинская, Приволжская ж 02:40 02:42 2 мин 7 ч 21 мин 308 км
Россия (Russia) Расписание станции Ашулук 03:00 03:15 15 мин 7 ч 41 мин 323 км
Россия (Russia) Расписание станции Сероглазово 03:43 03:45 2 мин 8 ч 24 мин 353 км
Россия (Russia) Расписание станции Досанг 04:12 04:14 2 мин 8 ч 53 мин 386 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксарайская 04:32 04:34 2 мин 9 ч 13 мин 401 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузанский 04:48 04:50 2 мин 9 ч 29 мин 408 км
Россия (Russia) Расписание станции Дельта 05:05 05:07 2 мин 9 ч 46 мин 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Астрахань 05:40 00:00   10 ч 21 мин 450 км

Расписание всех поездов по маршруту: Волгоград 1 - Астрахань 1.

Маршрут поезда 605Й и остановочные пункты Волгоград-1 - Астрахань на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 605Й на пути из Волгограда 1 в Астрахань.
605Й по пути из города Волгоград в город Астрахань делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 605Й (Волгоград-1 - Астрахань)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 605Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 605Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Волгоград-1 - Астрахань по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 605Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 605Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 605Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Волгоград-1 - Астрахань;
  • электронная регистрация на поезд 605Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 605Й;
  • цены на билеты на поезд 605Й (Волгоград-1 - Астрахань), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Волгоград-1 - Астрахань!

Про расписание поездов Волгоград - Астрахань подробнее:

  • расстояние между Волгоград-1 и Астрахань составляет 450 километров;
  • для поездки из Волгограда 1 вы потратите 10 ч 21 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Астрахань;
  • самая продолжительная стоянка - 23 мин на станции Верхний Баскунчак.