Расписание поезда 318С (Новороссийск - Астрахань)

Поезд 318С Новороссийск - Астрахань - это прицепной вагон, то есть по пути из Новороссийска в Астрахань происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 00:00 13:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 13:47 13:52 5 мин 27 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 14:50 15:00 10 мин 1 ч 30 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 15:16 15:18 2 мин 1 ч 56 мин 61 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ильский (Ильская, С.-Кав.) 15:50 16:05 15 мин 2 ч 30 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 16:45 17:01 16 мин 3 ч 25 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 16:45 17:01 16 мин 3 ч 25 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 18:51 18:53 2 мин 5 ч 31 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 19:19 19:21 2 мин 5 ч 59 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 19:58 20:00 2 мин 6 ч 38 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 19:58 20:00 2 мин 6 ч 38 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 21:29 21:54 25 мин 8 ч 9 мин 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 21:29 21:54 25 мин 8 ч 9 мин 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 22:49 22:51 2 мин 9 ч 29 мин 470 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 00:04 00:06 2 мин 10 ч 44 мин 511 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 00:34 00:44 10 мин 11 ч 14 мин 540 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 01:02 01:12 10 мин 11 ч 42 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 01:39 02:15 36 мин 12 ч 19 мин 583 км
Россия (Russia) Расписание станции Белая Калитва 03:22 03:35 13 мин 14 ч 2 мин 633 км
Россия (Russia) Расписание станции Жирнов 04:24 04:29 5 мин 15 ч 4 мин 668 км
Россия (Russia) Расписание станции Тацинская 04:54 04:59 5 мин 15 ч 34 мин 683 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Морозовск (Морозовская, С.-Кав.) 05:50 06:10 20 мин 16 ч 30 мин 733 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернышковского (Чернышков, Приволжская ж.д.) 06:46 06:50 4 мин 17 ч 26 мин 765 км
Россия (Russia) Расписание станции Обливской 07:17 07:22 5 мин 17 ч 57 мин 792 км
Россия (Russia) Расписание станции Суровикино 07:48 08:03 15 мин 18 ч 28 мин 819 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 11:02 19:19 8 ч 17 мин 21 ч 42 мин 964 км
Россия (Russia) Расписание станции Спартановка 19:47 19:50 3 мин 1 день 6 ч 983 км
Россия (Russia) Расписание станции Волжский 20:10 20:20 10 мин 1 день 6 ч 994 км
Россия (Russia) Расписание станции Заплавное 20:46 20:48 2 мин 1 день 7 ч 1018 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск 21:07 21:17 10 мин 1 день 7 ч 1032 км
Россия (Russia) Расписание станции Солодовка 21:28 21:30 2 мин 1 день 8 ч 1043 км
Россия (Russia) Расписание станции Колобовка 21:42 21:43 1 мин 1 день 8 ч 1056 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 85 км 22:00 22:02 2 мин 1 день 8 ч 1077 км
Россия (Russia) Расписание станции Капустин Яр 22:10 22:30 20 мин 1 день 8 ч 1080 км
Россия (Russia) Расписание станции Пологое Займище 22:47 22:49 2 мин 1 день 9 ч 1098 км
Россия (Russia) Расписание станции Покровка 23:02 23:04 2 мин 1 день 9 ч 1112 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимировка 23:16 23:26 10 мин 1 день 9 ч 1123 км
Россия (Russia) Расписание станции Ахтуба 23:34 23:39 5 мин 1 день 10 ч 1126 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Баскунчак 00:27 00:50 23 мин 1 день 11 ч 1168 км
Россия (Russia) Расписание станции Богдо 01:21 01:22 1 мин 1 день 12 ч 1197 км
Россия (Russia) Расписание станции Верблюжья 01:51 01:53 2 мин 1 день 12 ч 1226 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапчачи 02:19 02:21 2 мин 1 день 12 ч 1255 км
Россия (Russia) Расписание станции Харабалинская, Приволжская ж 02:40 02:42 2 мин 1 день 13 ч 1272 км
Россия (Russia) Расписание станции Ашулук 03:00 03:15 15 мин 1 день 13 ч 1287 км
Россия (Russia) Расписание станции Сероглазово 03:43 03:45 2 мин 1 день 14 ч 1317 км
Россия (Russia) Расписание станции Досанг 04:12 04:14 2 мин 1 день 14 ч 1350 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксарайская 04:32 04:34 2 мин 1 день 15 ч 1365 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузанский 04:48 04:50 2 мин 1 день 15 ч 1372 км
Россия (Russia) Расписание станции Дельта 05:05 05:07 2 мин 1 день 15 ч 1383 км
Россия (Russia) Расписание станции Астрахань 05:40 00:00   1 день 16 ч 1414 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новороссийск - Астрахань 1.

Маршрут поезда 318С и остановочные пункты Новороссийск - Астрахань на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 318С на пути из Новороссийска в Астрахань.
318С по пути из города Новороссийск в город Астрахань делает остановки на 48 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 318С (Новороссийск - Астрахань)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 318С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 318С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новороссийск - Астрахань по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 318С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 318С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 318С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новороссийск - Астрахань;
  • электронная регистрация на поезд 318С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 318С;
  • цены на билеты на поезд 318С (Новороссийск - Астрахань), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новороссийск - Астрахань!

Про расписание поездов Новороссийск - Астрахань подробнее:

  • расстояние между Новороссийск и Астрахань составляет 1414 километров;
  • для поездки из Новороссийска вы потратите 1 день 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Астрахань;
  • самая продолжительная стоянка - 8 ч 17 мин на станции Волгоград-1.