Расписание поезда 605Ж (Астрахань - Волгоград-1)

Поезд 605Ж Астрахань - Волгоград-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Астрахани в Волгоград 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Астрахань 00:00 21:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Дельта 22:11 22:13 2 мин 36 мин 31 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузанский 22:26 22:27 1 мин 51 мин 42 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксарайская 22:40 22:42 2 мин 1 ч 5 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Досанг 23:00 23:01 1 мин 1 ч 25 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Сероглазово 23:27 23:29 2 мин 1 ч 52 мин 97 км
Россия (Russia) Расписание станции Ашулук 23:55 00:07 12 мин 2 ч 20 мин 127 км
Россия (Russia) Расписание станции Харабалинская, Приволжская ж 00:22 00:24 2 мин 2 ч 47 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапчачи 00:43 00:45 2 мин 3 ч 8 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Верблюжья 01:09 01:11 2 мин 3 ч 34 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции Богдо 01:40 01:41 1 мин 4 ч 5 мин 217 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Баскунчак 02:10 02:36 26 мин 4 ч 35 мин 246 км
Россия (Russia) Расписание станции Ахтуба 03:21 03:23 2 мин 5 ч 46 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимировка 03:32 03:42 10 мин 5 ч 57 мин 291 км
Россия (Russia) Расписание станции Покровка 03:57 03:59 2 мин 6 ч 22 мин 302 км
Россия (Russia) Расписание станции Пологое Займище 04:14 04:16 2 мин 6 ч 39 мин 316 км
Россия (Russia) Расписание станции Капустин Яр 04:36 05:05 29 мин 7 ч 1 мин 334 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 85 км 05:15 05:17 2 мин 7 ч 40 мин 337 км
Россия (Russia) Расписание станции Колобовка 05:36 05:38 2 мин 8 ч 1 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции Солодовка 05:54 05:56 2 мин 8 ч 19 мин 371 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск 06:09 06:19 10 мин 8 ч 34 мин 382 км
Россия (Russia) Расписание станции Заплавное 06:37 06:39 2 мин 9 ч 2 мин 396 км
Россия (Russia) Расписание станции Волжский 07:11 07:36 25 мин 9 ч 36 мин 420 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 08:33 00:00   10 ч 58 мин 450 км

Расписание всех поездов по маршруту: Астрахань 1 - Волгоград 1.

Маршрут поезда 605Ж и остановочные пункты Астрахань - Волгоград-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 605Ж на пути из Астрахани в Волгоград 1.
605Ж по пути из города Астрахань в город Волгоград делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 605Ж (Астрахань - Волгоград-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 605Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 605Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Астрахань - Волгоград-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 605Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 605Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 605Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Астрахань - Волгоград-1;
  • электронная регистрация на поезд 605Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 605Ж;
  • цены на билеты на поезд 605Ж (Астрахань - Волгоград-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Астрахань - Волгоград-1!

Про расписание поездов Астрахань - Волгоград подробнее:

  • расстояние между Астрахань и Волгоград-1 составляет 450 километров;
  • для поездки из Астрахани вы потратите 10 ч 58 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Волгоград 1;
  • самая продолжительная стоянка - 29 мин на станции Капустин Яр.