Расписание поезда 420С (Адлер - Саратов-1 Пасс.)

Поезд 420С Адлер - Саратов-1 Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Адлера в Саратов-1 Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 19:58     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 20:10 20:12 2 мин 12 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 20:34 20:51 17 мин 36 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 21:16 21:18 2 мин 1 ч 18 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 22:04 22:06 2 мин 2 ч 6 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 22:55 23:15 20 мин 2 ч 57 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 02:00 02:32 32 мин 6 ч 2 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 04:05 04:25 20 мин 8 ч 7 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 04:05 04:25 20 мин 8 ч 7 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 04:56 04:59 3 мин 8 ч 58 мин 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 06:22 06:24 2 мин 10 ч 24 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 06:47 06:50 3 мин 10 ч 49 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 08:05 08:20 15 мин 12 ч 7 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 09:27 09:32 5 мин 13 ч 29 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 09:45 09:50 5 мин 13 ч 47 мин 435 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоглинская 10:17 10:22 5 мин 14 ч 19 мин 457 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 10:47 10:52 5 мин 14 ч 49 мин 479 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 12:00 12:30 30 мин 16 ч 2 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.) 13:10 13:15 5 мин 17 ч 12 мин 563 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 13:48 13:53 5 мин 17 ч 50 мин 602 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 14:43 14:53 10 мин 18 ч 45 мин 652 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 15:33 15:50 17 мин 19 ч 35 мин 689 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 17:20 17:42 22 мин 21 ч 22 мин 732 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 22:03 22:38 35 мин 1 день 2 ч 922 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 01:50 01:56 6 мин 1 день 5 ч 1147 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 05:10 00:00   1 день 9 ч 1350 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Саратов 1-Пассажирский.

Маршрут поезда 420С и остановочные пункты Адлер - Саратов-1 Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 420С на пути из Адлера в Саратов-1 Пасс..
420С по пути из города Адлер в город Саратов делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 420С (Адлер - Саратов-1 Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 420С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 420С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Саратов-1 Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 420С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 420С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 420С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Саратов-1 Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 420С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 420С;
  • цены на билеты на поезд 420С (Адлер - Саратов-1 Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Саратов-1 Пасс.!

Про расписание поездов Адлер - Саратов подробнее:

  • расстояние между Адлер и Саратов-1 Пасс. составляет 1350 километров;
  • для поездки из Адлера вы потратите 1 день 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Саратов-1 Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Волгоград-1.