Расписание поезда 099И (Северобайкальск - Анапа)

Поезд 099И Северобайкальск - Анапа - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Северобайкальска в Анапу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Северобайкальск 00:00 03:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Улькан 05:09 05:11 2 мин 2 ч 3 мин 134 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Магистральный (Киренга, В.-Сиб.) 05:50 05:55 5 мин 2 ч 44 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Небель 06:39 06:41 2 мин 3 ч 33 мин 212 км
Россия (Russia) Расписание станции Ния 07:13 07:15 2 мин 4 ч 7 мин 242 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Звездный (Звездная, В.-Сиб.) 07:50 07:52 2 мин 4 ч 44 мин 279 км
Россия (Russia) Расписание станции Лена 09:05 09:35 30 мин 5 ч 59 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) 12:23 12:38 15 мин 9 ч 17 мин 512 км
Россия (Russia) Расписание станции Видим 14:08 14:10 2 мин 11 ч 2 мин 602 км
Россия (Russia) Расписание станции Кежемская 15:09 15:11 2 мин 12 ч 3 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Братск 16:05 16:08 3 мин 12 ч 59 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции Гидростроитель 16:05 16:08 3 мин 12 ч 59 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции Падунские Пороги 16:28 16:31 3 мин 13 ч 22 мин 737 км
Россия (Russia) Расписание станции Анзеби 17:03 17:08 5 мин 13 ч 57 мин 770 км
Россия (Russia) Расписание станции Вихоревка 17:36 18:03 27 мин 14 ч 30 мин 794 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.) 20:20 20:22 2 мин 17 ч 14 мин 922 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) 20:36 20:38 2 мин 17 ч 30 мин 934 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 22:18 22:46 28 мин 19 ч 12 мин 1063 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 23:52 23:55 3 мин 20 ч 46 мин 1126 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 01:05 01:25 20 мин 21 ч 59 мин 1202 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 01:54 01:56 2 мин 22 ч 48 мин 1234 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 03:07 03:09 2 мин 24 ч 1 мин 1315 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 03:40 03:42 2 мин 24 ч 34 мин 1350 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 05:41 06:16 35 мин 1 день 2 ч 1481 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 05:41 06:16 35 мин 1 день 2 ч 1481 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 08:18 08:20 2 мин 1 день 5 ч 1599 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 09:16 09:21 5 мин 1 день 6 ч 1665 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 10:18 10:20 2 мин 1 день 7 ч 1733 км
Россия (Russia) Расписание станции Итатского (Итата, Крас.ж.д.) 10:57 10:59 2 мин 1 день 7 ч 1770 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 11:33 11:35 2 мин 1 день 8 ч 1806 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 12:26 12:52 26 мин 1 день 9 ч 1866 км
Россия (Russia) Расписание станции Яя 14:07 14:09 2 мин 1 день 11 ч 1954 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 14:37 14:39 2 мин 1 день 11 ч 1983 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 15:09 15:13 4 мин 1 день 12 ч 2014 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 15:38 15:40 2 мин 1 день 12 ч 2041 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 16:19 16:21 2 мин 1 день 13 ч 2087 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 16:19 16:21 2 мин 1 день 13 ч 2087 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 18:38 19:27 49 мин 1 день 15 ч 2243 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 18:38 19:27 49 мин 1 день 15 ч 2243 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 21:25 21:27 2 мин 1 день 18 ч 2421 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 22:46 23:09 23 мин 1 день 19 ч 2546 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 00:29 00:31 2 мин 1 день 21 ч 2649 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 02:08 02:10 2 мин 1 день 23 ч 2791 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 03:07 03:45 38 мин 2 дня 2870 км
Россия (Russia) Расписание станции Исилькуль 05:30 06:30 1 ч 2 дня 2 ч 3008 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 08:22 09:02 40 мин 2 дня 5 ч 3143 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 10:27 10:32 5 мин 2 дня 7 ч 3232 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 11:13 11:15 2 мин 2 дня 8 ч 3280 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.) 11:47 11:48 1 мин 2 дня 8 ч 3326 км
Россия (Russia) Расписание станции Варгаши 12:21 12:22 1 мин 2 дня 9 ч 3371 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 12:56 13:23 27 мин 2 дня 9 ч 3410 км
Россия (Russia) Расписание станции Юргамыш 14:20 14:22 2 мин 2 дня 11 ч 3467 км
Россия (Russia) Расписание станции Мишкино 14:53 14:55 2 мин 2 дня 11 ч 3501 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 15:32 15:33 1 мин 2 дня 12 ч 3543 км
Россия (Russia) Расписание станции Щучье 16:06 16:07 1 мин 2 дня 13 ч 3580 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 17:22 18:00 38 мин 2 дня 14 ч 3668 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 19:35 19:38 3 мин 2 дня 16 ч 3764 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 20:53 20:55 2 мин 2 дня 17 ч 3828 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 21:51 21:53 2 мин 2 дня 18 ч 3880 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 22:22 22:24 2 мин 2 дня 19 ч 3903 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 23:12 23:14 2 мин 2 дня 20 ч 3952 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 23:31 23:33 2 мин 2 дня 20 ч 3966 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 00:04 00:27 23 мин 2 дня 20 ч 3988 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 03:13 03:53 40 мин 3 дня 4149 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 06:17 06:19 2 мин 3 дня 3 ч 4264 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 07:35 07:37 2 мин 3 дня 4 ч 4341 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 07:57 07:59 2 мин 3 дня 4 ч 4361 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 08:32 08:44 12 мин 3 дня 5 ч 4398 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 10:08 10:10 2 мин 3 дня 7 ч 4493 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 11:11 11:13 2 мин 3 дня 8 ч 4578 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 11:57 12:00 3 мин 3 дня 8 ч 4631 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 12:47 13:26 39 мин 3 дня 9 ч 4672 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 16:43 16:55 12 мин 3 дня 13 ч 4810 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань Город 16:43 16:55 12 мин 3 дня 13 ч 4810 км
Россия (Russia) Расписание станции Возрождение 18:12 18:14 2 мин 3 дня 15 ч 4872 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулатка 18:37 18:39 2 мин 3 дня 15 ч 4900 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 19:41 19:45 4 мин 3 дня 16 ч 4976 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 22:27 23:27 1 ч 3 дня 19 ч 5111 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 01:40 01:45 5 мин 3 дня 22 ч 5200 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 03:16 03:34 18 мин 4 дня 5314 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 06:58 07:41 43 мин 4 дня 3 ч 5539 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 08:35 08:45 10 мин 4 дня 5 ч 5566 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 12:42 12:58 16 мин 4 дня 9 ч 5729 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 13:42 13:46 4 мин 4 дня 10 ч 5772 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 14:29 14:34 5 мин 4 дня 11 ч 5809 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 16:34 17:12 38 мин 4 дня 13 ч 5927 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 18:38 18:43 5 мин 4 дня 15 ч 5982 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоглинская 19:08 19:13 5 мин 4 дня 16 ч 6004 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 19:37 19:44 7 мин 4 дня 16 ч 6026 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 21:32 21:47 15 мин 4 дня 18 ч 6074 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 22:58 23:04 6 мин 4 дня 19 ч 6126 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 00:10 00:16 6 мин 4 дня 21 ч 6146 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 00:55 01:07 12 мин 4 дня 21 ч 6181 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 01:57 02:10 13 мин 4 дня 22 ч 6210 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 01:57 02:10 13 мин 4 дня 22 ч 6210 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 04:07 04:09 2 мин 5 дней 1 ч 6284 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 04:25 04:57 32 мин 5 дней 1 ч 6296 км
Россия (Russia) Расписание станции Анапа 06:50 00:00   5 дней 3 ч 6391 км

Расписание всех поездов по маршруту: Северобайкальск - Анапа.

Маршрут поезда 099И и остановочные пункты Северобайкальск - Анапа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 099И на пути из Северобайкальска в Анапу.
099И по пути из города Северобайкальск в город Анапа делает остановки на 96 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 099И (Северобайкальск - Анапа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 099И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 099И - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Северобайкальск - Анапа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 099И на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 099И на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 099И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Северобайкальск - Анапа;
  • электронная регистрация на поезд 099И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 099И;
  • цены на билеты на поезд 099И (Северобайкальск - Анапа), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Северобайкальск - Анапа!

Про расписание поездов Северобайкальск - Анапа подробнее:

  • расстояние между Северобайкальск и Анапа составляет 6391 километр;
  • для поездки из Северобайкальска вы потратите 5 дней 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Анапу;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Исилькуль.