Расписание поезда 211Н (Томск-2 - Анапа)

Поезд 211Н Томск-2 - Анапа - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Томска в Анапу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 00:00 11:02     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 11:17 11:37 20 мин 15 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-1 11:17 11:37 20 мин 15 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 14:08 15:13 1 ч 5 мин 3 ч 6 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 15:38 15:40 2 мин 4 ч 36 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 16:19 16:21 2 мин 5 ч 17 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 16:19 16:21 2 мин 5 ч 17 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 18:38 19:27 49 мин 7 ч 36 мин 316 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 18:38 19:27 49 мин 7 ч 36 мин 316 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 21:25 21:27 2 мин 10 ч 23 мин 494 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 22:46 23:09 23 мин 11 ч 44 мин 619 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 00:29 00:31 2 мин 13 ч 27 мин 722 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 02:08 02:10 2 мин 15 ч 6 мин 864 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 03:07 03:45 38 мин 16 ч 5 мин 943 км
Россия (Russia) Расписание станции Исилькуль 05:30 06:30 1 ч 18 ч 28 мин 1081 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 08:22 09:02 40 мин 21 ч 20 мин 1216 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 10:27 10:32 5 мин 23 ч 25 мин 1305 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 11:13 11:15 2 мин 24 ч 11 мин 1353 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.) 11:47 11:48 1 мин 24 ч 45 мин 1399 км
Россия (Russia) Расписание станции Варгаши 12:21 12:22 1 мин 1 день 1 ч 1444 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 12:56 13:23 27 мин 1 день 1 ч 1483 км
Россия (Russia) Расписание станции Юргамыш 14:20 14:22 2 мин 1 день 3 ч 1540 км
Россия (Russia) Расписание станции Мишкино 14:53 14:55 2 мин 1 день 3 ч 1574 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 15:32 15:33 1 мин 1 день 4 ч 1616 км
Россия (Russia) Расписание станции Щучье 16:06 16:07 1 мин 1 день 5 ч 1653 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 17:22 18:00 38 мин 1 день 6 ч 1741 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 19:35 19:38 3 мин 1 день 8 ч 1837 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 20:53 20:55 2 мин 1 день 9 ч 1901 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 21:51 21:53 2 мин 1 день 10 ч 1953 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 22:22 22:24 2 мин 1 день 11 ч 1976 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 23:12 23:14 2 мин 1 день 12 ч 2025 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 23:31 23:33 2 мин 1 день 12 ч 2039 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 00:04 00:27 23 мин 1 день 13 ч 2061 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 03:13 03:53 40 мин 1 день 16 ч 2222 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 06:17 06:19 2 мин 1 день 19 ч 2337 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 07:35 07:37 2 мин 1 день 20 ч 2414 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 07:57 07:59 2 мин 1 день 20 ч 2434 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 08:32 08:44 12 мин 1 день 21 ч 2471 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 10:08 10:10 2 мин 1 день 23 ч 2566 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 11:11 11:13 2 мин 2 дня 2651 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 11:57 12:00 3 мин 2 дня 2704 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 12:47 13:26 39 мин 2 дня 1 ч 2745 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 16:43 16:55 12 мин 2 дня 5 ч 2883 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань Город 16:43 16:55 12 мин 2 дня 5 ч 2883 км
Россия (Russia) Расписание станции Возрождение 18:12 18:14 2 мин 2 дня 7 ч 2945 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулатка 18:37 18:39 2 мин 2 дня 7 ч 2973 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 19:41 19:45 4 мин 2 дня 8 ч 3049 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 22:27 23:27 1 ч 2 дня 11 ч 3184 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 01:40 01:45 5 мин 2 дня 14 ч 3273 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 03:16 03:34 18 мин 2 дня 16 ч 3387 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 06:58 07:41 43 мин 2 дня 19 ч 3612 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 08:35 08:45 10 мин 2 дня 21 ч 3639 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 12:42 12:58 16 мин 3 дня 1 ч 3802 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 13:42 13:46 4 мин 3 дня 2 ч 3845 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 14:29 14:34 5 мин 3 дня 3 ч 3882 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 16:34 17:12 38 мин 3 дня 5 ч 4000 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 18:38 18:43 5 мин 3 дня 7 ч 4055 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоглинская 19:08 19:13 5 мин 3 дня 8 ч 4077 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 19:37 19:44 7 мин 3 дня 8 ч 4099 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 21:32 21:47 15 мин 3 дня 10 ч 4147 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 22:58 23:04 6 мин 3 дня 11 ч 4199 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 00:10 00:16 6 мин 3 дня 13 ч 4219 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 00:55 01:07 12 мин 3 дня 13 ч 4254 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 01:57 02:10 13 мин 3 дня 14 ч 4283 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 01:57 02:10 13 мин 3 дня 14 ч 4283 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 04:07 04:09 2 мин 3 дня 17 ч 4357 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 04:25 04:57 32 мин 3 дня 17 ч 4369 км
Россия (Russia) Расписание станции Анапа 06:50 00:00   3 дня 19 ч 4464 км

Расписание всех поездов по маршруту: Томск 2 - Анапа.

Маршрут поезда 211Н и остановочные пункты Томск-2 - Анапа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 211Н на пути из Томска в Анапу.
211Н по пути из города Томск в город Анапа делает остановки на 66 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 211Н (Томск-2 - Анапа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 211Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 211Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Томск-2 - Анапа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 211Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 211Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 211Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Томск-2 - Анапа;
  • электронная регистрация на поезд 211Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 211Н;
  • цены на билеты на поезд 211Н (Томск-2 - Анапа), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Томск-2 - Анапа!

Про расписание поездов Томск - Анапа подробнее:

  • расстояние между Томск-2 и Анапа составляет 4464 километра;
  • для поездки из Томска вы потратите 3 дня 19 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Анапу;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 5 мин на станции Тайга.