Расписание поезда 307С Урал (Кисловодск - Екатеринбург Пасс.)

Поезд 307С Урал Кисловодск - Екатеринбург Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кисловодска в Екатеринбург Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кисловодск 00:00 19:56     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ессентуки 20:24 20:30 6 мин 28 мин 21 км
Россия (Russia) Расписание станции Пятигорск 20:48 20:54 6 мин 52 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 21:29 22:00 31 мин 1 ч 33 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 23:26 23:39 13 мин 3 ч 30 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Богословская 23:56 00:06 10 мин 4 ч 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 01:02 01:09 7 мин 5 ч 6 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 01:02 01:09 7 мин 5 ч 6 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 02:02 02:28 26 мин 6 ч 6 мин 318 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 04:31 04:36 5 мин 8 ч 35 мин 416 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 04:48 04:52 4 мин 8 ч 52 мин 425 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоглинская 05:16 05:18 2 мин 9 ч 20 мин 447 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 05:41 05:44 3 мин 9 ч 45 мин 469 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 06:54 07:17 23 мин 10 ч 58 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.) 07:52 07:55 3 мин 11 ч 56 мин 553 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 08:27 08:30 3 мин 12 ч 31 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Куберле 08:50 08:53 3 мин 12 ч 54 мин 614 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 09:21 09:27 6 мин 13 ч 25 мин 642 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 10:02 10:08 6 мин 14 ч 6 мин 679 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 11:10 11:30 20 мин 15 ч 14 мин 722 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 12:29 12:32 3 мин 16 ч 33 мин 782 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 14:11 14:18 7 мин 18 ч 15 мин 885 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 14:53 15:40 47 мин 18 ч 57 мин 912 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 18:53 18:58 5 мин 22 ч 57 мин 1137 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 22:37 23:20 43 мин 1 день 2 ч 1340 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 01:47 02:02 15 мин 1 день 5 ч 1475 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулатка 03:11 03:14 3 мин 1 день 7 ч 1551 км
Россия (Russia) Расписание станции Возрождение 03:40 03:43 3 мин 1 день 7 ч 1579 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 04:48 05:00 12 мин 1 день 8 ч 1641 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань Город 04:48 05:00 12 мин 1 день 8 ч 1641 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 08:44 09:24 40 мин 1 день 12 ч 1795 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Нижние Вязовые (Свияжск, Горьк.) 13:00 13:04 4 мин 1 день 17 ч 1997 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 13:14 13:15 1 мин 1 день 17 ч 2004 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 14:58 15:03 5 мин 1 день 19 ч 2040 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 14:58 15:03 5 мин 1 день 19 ч 2040 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 16:57 16:58 1 мин 1 день 21 ч 2194 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 18:15 18:17 2 мин 1 день 22 ч 2284 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 19:11 19:26 15 мин 1 день 23 ч 2344 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 20:22 20:24 2 мин 2 дня 2400 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 21:37 21:40 3 мин 2 дня 1 ч 2483 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 22:43 22:44 1 мин 2 дня 2 ч 2562 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 00:28 00:30 2 мин 2 дня 4 ч 2690 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 03:00 03:32 32 мин 2 дня 7 ч 2830 км
Россия (Russia) Расписание станции Ревда 04:13 04:17 4 мин 2 дня 8 ч 2869 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 05:14 00:00   2 дня 9 ч 2915 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кисловодск - Екатеринбург-Пассажирский.

Маршрут поезда 307С "Урал" и остановочные пункты Кисловодск - Екатеринбург Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 307С Урал на пути из Кисловодска в Екатеринбург Пасс..
307С Урал по пути из города Кисловодск в город Екатеринбург делает остановки на 43 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 307С Урал (Кисловодск - Екатеринбург Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 307С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 307С Урал - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кисловодск - Екатеринбург Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 307С Урал на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 307С Урал на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 307С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кисловодск - Екатеринбург Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 307С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 307С;
  • цены на билеты на поезд 307С Урал (Кисловодск - Екатеринбург Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кисловодск - Екатеринбург Пасс. на поезде Урал!

Про расписание поездов Кисловодск - Екатеринбург подробнее:

  • расстояние между Кисловодск и Екатеринбург Пасс. составляет 2915 километров;
  • для поездки из Кисловодска вы потратите 2 дня 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Екатеринбург Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 47 мин на станции Волгоград-1.