Расписание поезда 318Ж (Саратов-1 Пасс. - Новороссийск)

Поезд 318Ж Саратов-1 Пасс. - Новороссийск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Саратова-1 Пасса. в Новороссийск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 00:00 23:03     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Паницкая 00:55 00:58 3 мин 1 ч 52 мин 63 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 01:24 01:26 2 мин 2 ч 21 мин 90 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 02:57 03:11 14 мин 3 ч 54 мин 204 км
Россия (Russia) Расписание станции Зензеватка 04:04 04:07 3 мин 5 ч 1 мин 270 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 06:33 07:26 53 мин 7 ч 30 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Суровикино 10:08 10:23 15 мин 11 ч 5 мин 574 км
Россия (Russia) Расписание станции Обливской 10:48 10:53 5 мин 11 ч 45 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернышковского (Чернышков, Приволжская ж.д.) 11:19 11:24 5 мин 12 ч 16 мин 628 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Морозовск (Морозовская, С.-Кав.) 12:00 12:38 38 мин 12 ч 57 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Тацинская 13:34 13:39 5 мин 14 ч 31 мин 710 км
Россия (Russia) Расписание станции Жирнов 14:00 14:05 5 мин 14 ч 57 мин 725 км
Россия (Russia) Расписание станции Белая Калитва 15:03 15:13 10 мин 16 ч 760 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 16:39 17:07 28 мин 17 ч 36 мин 810 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 17:31 17:41 10 мин 18 ч 28 мин 834 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 18:00 18:10 10 мин 18 ч 57 мин 853 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 18:39 18:41 2 мин 19 ч 36 мин 882 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 20:11 20:13 2 мин 21 ч 8 мин 923 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 21:07 21:33 26 мин 22 ч 4 мин 974 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 21:07 21:33 26 мин 22 ч 4 мин 974 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 23:01 23:06 5 мин 23 ч 58 мин 1080 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 23:01 23:06 5 мин 23 ч 58 мин 1080 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 23:40 23:42 2 мин 24 ч 37 мин 1131 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 00:10 00:12 2 мин 1 день 1 ч 1165 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 01:44 02:19 35 мин 1 день 2 ч 1258 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 01:44 02:19 35 мин 1 день 2 ч 1258 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ильский (Ильская, С.-Кав.) 03:02 03:04 2 мин 1 день 3 ч 1300 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 04:13 04:20 7 мин 1 день 5 ч 1344 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 04:51 05:07 16 мин 1 день 5 ч 1375 км
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 05:35 00:00   1 день 6 ч 1393 км

Расписание всех поездов по маршруту: Саратов 1-Пассажирский - Новороссийск.

Маршрут поезда 318Ж и остановочные пункты Саратов-1 Пасс. - Новороссийск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 318Ж на пути из Саратова-1 Пасса. в Новороссийск.
318Ж по пути из города Саратов в город Новороссийск делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 318Ж (Саратов-1 Пасс. - Новороссийск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 318Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 318Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Саратов-1 Пасс. - Новороссийск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 318Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 318Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 318Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Саратов-1 Пасс. - Новороссийск;
  • электронная регистрация на поезд 318Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 318Ж;
  • цены на билеты на поезд 318Ж (Саратов-1 Пасс. - Новороссийск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Саратов-1 Пасс. - Новороссийск!

Про расписание поездов Саратов - Новороссийск подробнее:

  • расстояние между Саратов-1 Пасс. и Новороссийск составляет 1393 километра;
  • для поездки из Саратова-1 Пасса. вы потратите 1 день 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новороссийск;
  • самая продолжительная стоянка - 53 мин на станции Волгоград-1.