Расписание поезда 193С (Кисловодск - Челябинск)

Поезд 193С Кисловодск - Челябинск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кисловодска в Челябинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кисловодск 00:00 19:15     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ессентуки 19:42 19:47 5 мин 27 мин 21 км
Россия (Russia) Расписание станции Пятигорск 20:04 20:10 6 мин 49 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 20:45 21:15 30 мин 1 ч 30 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 22:42 22:47 5 мин 3 ч 27 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 23:52 23:55 3 мин 4 ч 37 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 23:52 23:55 3 мин 4 ч 37 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 00:56 01:22 26 мин 5 ч 41 мин 318 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 03:09 03:12 3 мин 7 ч 54 мин 416 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 03:25 03:30 5 мин 8 ч 10 мин 425 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 04:22 04:24 2 мин 9 ч 7 мин 469 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 05:26 05:49 23 мин 10 ч 11 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.) 06:25 06:28 3 мин 11 ч 10 мин 553 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 07:02 07:05 3 мин 11 ч 47 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Куберле 07:26 07:29 3 мин 12 ч 11 мин 614 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 08:00 08:05 5 мин 12 ч 45 мин 642 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 08:42 08:50 8 мин 13 ч 27 мин 679 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 09:40 09:55 15 мин 14 ч 25 мин 722 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 10:54 11:16 22 мин 15 ч 39 мин 782 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 13:11 13:14 3 мин 17 ч 56 мин 885 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 13:54 14:31 37 мин 18 ч 39 мин 912 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 17:56 18:18 22 мин 22 ч 41 мин 1137 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 21:34 22:23 49 мин 1 день 2 ч 1340 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 00:54 01:04 10 мин 1 день 5 ч 1475 км
Россия (Russia) Расписание станции Возрождение 02:41 02:44 3 мин 1 день 7 ч 1579 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 03:59 04:11 12 мин 1 день 8 ч 1641 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань Город 03:59 04:11 12 мин 1 день 8 ч 1641 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 07:38 08:22 44 мин 1 день 12 ч 1777 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 09:05 09:08 3 мин 1 день 13 ч 1818 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 10:01 10:04 3 мин 1 день 14 ч 1871 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 10:57 10:59 2 мин 1 день 15 ч 1936 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 11:18 11:20 2 мин 1 день 16 ч 1956 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 12:43 12:55 12 мин 1 день 17 ч 2051 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 13:45 13:47 2 мин 1 день 18 ч 2108 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 17:32 18:12 40 мин 1 день 22 ч 2300 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 19:54 19:56 2 мин 2 дня 2404 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 20:59 21:04 5 мин 2 дня 1 ч 2461 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 21:31 21:33 2 мин 2 дня 2 ч 2483 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 21:49 21:51 2 мин 2 дня 2 ч 2497 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 23:03 23:05 2 мин 2 дня 3 ч 2569 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 00:04 00:06 2 мин 2 дня 4 ч 2621 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 01:11 01:13 2 мин 2 дня 5 ч 2685 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 02:40 00:00   2 дня 7 ч 2781 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кисловодск - Челябинск-Главный.

Маршрут поезда 193С и остановочные пункты Кисловодск - Челябинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 193С на пути из Кисловодска в Челябинск.
193С по пути из города Кисловодск в город Челябинск делает остановки на 41 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 193С (Кисловодск - Челябинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 193С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 193С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кисловодск - Челябинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 193С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 193С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 193С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кисловодск - Челябинск;
  • электронная регистрация на поезд 193С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 193С;
  • цены на билеты на поезд 193С (Кисловодск - Челябинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кисловодск - Челябинск!

Про расписание поездов Кисловодск - Челябинск подробнее:

  • расстояние между Кисловодск и Челябинск составляет 2781 километр;
  • для поездки из Кисловодска вы потратите 2 дня 7 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Челябинск;
  • самая продолжительная стоянка - 49 мин на станции Саратов-1 Пасс.