Расписание поезда 346С (Адлер - Нижний Тагил)

Поезд 346С Адлер - Нижний Тагил - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Адлера в Нижний Тагил.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 18:19     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 18:33 18:35 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 18:57 19:11 14 мин 38 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 19:37 19:40 3 мин 1 ч 18 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 20:26 20:28 2 мин 2 ч 7 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 21:14 21:28 14 мин 2 ч 55 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 23:00 23:27 27 мин 4 ч 41 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 00:26 00:37 11 мин 6 ч 7 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 00:26 00:37 11 мин 6 ч 7 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 01:04 01:06 2 мин 6 ч 45 мин 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 01:36 01:38 2 мин 7 ч 17 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 02:01 02:03 2 мин 7 ч 42 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 02:58 03:13 15 мин 8 ч 39 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 04:10 04:14 4 мин 9 ч 51 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 06:07 06:30 23 мин 11 ч 48 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 08:26 08:29 3 мин 14 ч 7 мин 652 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 09:06 09:15 9 мин 14 ч 47 мин 689 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 10:05 10:20 15 мин 15 ч 46 мин 732 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 12:59 13:01 2 мин 18 ч 40 мин 895 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 13:34 14:14 40 мин 19 ч 15 мин 922 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 17:31 17:35 4 мин 23 ч 12 мин 1147 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 21:17 22:02 45 мин 1 день 2 ч 1350 км
Россия (Russia) Расписание станции Приволжского (Анисовка, Приволжская ж.д.) 22:40 22:42 2 мин 1 день 4 ч 1375 км
Россия (Russia) Расписание станции Безымянная 23:09 23:11 2 мин 1 день 4 ч 1402 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотая Степь 23:35 23:37 2 мин 1 день 5 ч 1427 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 23:54 00:02 8 мин 1 день 5 ч 1441 км
Россия (Russia) Расписание станции Мокроус 00:34 00:36 2 мин 1 день 6 ч 1479 км
Россия (Russia) Расписание станции Плес 00:53 00:55 2 мин 1 день 6 ч 1499 км
Россия (Russia) Расписание станции Ершов 01:24 01:59 35 мин 1 день 7 ч 1534 км
Россия (Russia) Расписание станции Римско-Корсаковка 02:33 02:35 2 мин 1 день 8 ч 1567 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 47 км 02:49 02:51 2 мин 1 день 8 ч 1581 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачевск, Приволжская ж 03:43 03:58 15 мин 1 день 9 ч 1628 км
Россия (Russia) Расписание станции Тополек 04:44 04:46 2 мин 1 день 10 ч 1671 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 07:15 07:17 2 мин 1 день 12 ч 1769 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 07:37 07:39 2 мин 1 день 13 ч 1789 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 08:03 08:42 39 мин 1 день 13 ч 1812 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 10:15 10:17 2 мин 1 день 15 ч 1906 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 11:09 11:11 2 мин 1 день 16 ч 1971 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 11:30 11:32 2 мин 1 день 17 ч 1991 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 12:57 13:25 28 мин 1 день 18 ч 2086 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 14:18 14:20 2 мин 1 день 19 ч 2143 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 15:35 15:37 2 мин 1 день 21 ч 2220 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 16:36 16:38 2 мин 1 день 22 ч 2288 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 18:12 18:31 19 мин 1 день 23 ч 2335 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 20:18 20:20 2 мин 2 дня 1 ч 2439 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 21:28 21:43 15 мин 2 дня 3 ч 2496 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 22:11 22:13 2 мин 2 дня 3 ч 2518 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 22:31 22:33 2 мин 2 дня 4 ч 2532 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 23:20 23:22 2 мин 2 дня 5 ч 2581 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 23:52 23:54 2 мин 2 дня 5 ч 2604 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 00:55 00:57 2 мин 2 дня 6 ч 2656 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 02:14 02:16 2 мин 2 дня 7 ч 2720 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 03:50 04:20 30 мин 2 дня 9 ч 2816 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 07:44 07:50 6 мин 2 дня 13 ч 2977 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 10:10 10:52 42 мин 2 дня 15 ч 3077 км
Россия (Russia) Расписание станции Верха-Нейвинского (Верх-Нейвинска, Свердл.) 12:10 12:13 3 мин 2 дня 17 ч 3147 км
Россия (Russia) Расписание станции Невьянск 12:41 12:45 4 мин 2 дня 18 ч 3176 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Тагил 13:37 00:00   2 дня 19 ч 3226 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Нижний Тагил.

Маршрут поезда 346С и остановочные пункты Адлер - Нижний Тагил на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 346С на пути из Адлера в Нижний Тагил.
346С по пути из города Адлер в город Нижний Тагил делает остановки на 56 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 346С (Адлер - Нижний Тагил)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 346С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 346С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Нижний Тагил по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 346С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 346С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 346С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Нижний Тагил;
  • электронная регистрация на поезд 346С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 346С;
  • цены на билеты на поезд 346С (Адлер - Нижний Тагил), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Нижний Тагил!

Про расписание поездов Адлер - Нижний Тагил подробнее:

  • расстояние между Адлер и Нижний Тагил составляет 3226 километров;
  • для поездки из Адлера вы потратите 2 дня 19 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Нижний Тагил;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Саратов-1 Пасс.