Расписание поезда 629У (Оренбург - Махачкала)

Поезд 629У Оренбург - Махачкала - это прицепной вагон, то есть по пути из Оренбурга в Махачкалу происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 00:00 21:26     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргала 21:55 21:56 1 мин 29 мин 21 км
Россия (Russia) Расписание станции Переволоцкая 22:55 23:00 5 мин 1 ч 29 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосергиевская 23:36 23:41 5 мин 2 ч 10 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Гамалеевка 00:02 00:03 1 мин 2 ч 36 мин 143 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) 00:26 00:36 10 мин 3 ч 169 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоцкая 01:00 01:07 7 мин 3 ч 34 мин 196 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузулук 01:53 02:14 21 мин 4 ч 27 мин 246 км
Россия (Russia) Расписание станции Колтубанка 02:47 02:48 1 мин 5 ч 21 мин 272 км
Россия (Russia) Расписание станции Неприк 03:16 03:17 1 мин 5 ч 50 мин 297 км
Россия (Russia) Расписание станции Заливная 03:36 03:37 1 мин 6 ч 10 мин 316 км
Россия (Russia) Расписание станции Богатое 03:54 03:55 1 мин 6 ч 28 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Грачевка 04:13 04:14 1 мин 6 ч 47 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Спиридоновка 04:36 04:37 1 мин 7 ч 10 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 04:55 05:00 5 мин 7 ч 29 мин 377 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 05:50 08:36 2 ч 46 мин 8 ч 24 мин 418 км
Россия (Russia) Расписание станции Большая Таволожка 12:19 12:21 2 мин 14 ч 53 мин 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачевск, Приволжская ж 12:47 13:05 18 мин 15 ч 21 мин 602 км
Россия (Russia) Расписание станции Балаково 14:24 14:26 2 мин 16 ч 58 мин 679 км
Россия (Russia) Расписание станции Вольск-2 15:46 15:54 8 мин 18 ч 20 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 16:26 16:31 5 мин 19 ч 750 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 19:22 20:04 42 мин 21 ч 56 мин 885 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 00:02 00:10 8 мин 1 день 2 ч 1089 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 03:31 19:48 16 ч 17 мин 1 день 6 ч 1314 км
Россия (Russia) Расписание станции Волжский 20:33 20:48 15 мин 1 день 23 ч 1344 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимировка 22:56 22:58 2 мин 2 дня 1 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Баскунчак 23:51 00:06 15 мин 2 дня 2 ч 1518 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксарайская 02:59 03:11 12 мин 2 дня 5 ч 1715 км
Россия (Russia) Расписание станции Астрахань 04:06 04:55 49 мин 2 дня 6 ч 1764 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Холл 07:46 07:51 5 мин 2 дня 10 ч 1930 км
Россия (Russia) Расписание станции Артезиан 08:38 08:58 20 мин 2 дня 11 ч 1987 км
Россия (Russia) Расписание станции Кочубей 10:14 10:19 5 мин 2 дня 12 ч 2050 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизляр 11:21 11:40 19 мин 2 дня 13 ч 2112 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизилюрт 13:46 14:11 25 мин 2 дня 16 ч 2194 км
Россия (Russia) Расписание станции Махачкала 15:21 00:00   2 дня 17 ч 2252 км

Расписание всех поездов по маршруту: Оренбург - Махачкала.

Маршрут поезда 629У и остановочные пункты Оренбург - Махачкала на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 629У на пути из Оренбурга в Махачкалу.
629У по пути из города Оренбург в город Махачкала делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 629У (Оренбург - Махачкала)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 629У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 629У - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Оренбург - Махачкала по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 629У на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 629У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Оренбург - Махачкала;
  • электронная регистрация на поезд 629У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 629У;
  • цены на билеты на поезд 629У (Оренбург - Махачкала), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Оренбург - Махачкала!

Про расписание поездов Оренбург - Махачкала подробнее:

  • расстояние между Оренбург и Махачкала составляет 2252 километра;
  • для поездки из Оренбурга вы потратите 2 дня 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Махачкалу;
  • самая продолжительная стоянка - 16 ч 17 мин на станции Волгоград-1.