Расписание поезда 211С (Анапа - Томск-2)

Поезд 211С Анапа - Томск-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Анапы в Томск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Анапа 00:00 16:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 18:34 19:12 38 мин 2 ч 14 мин 95 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 19:28 19:30 2 мин 3 ч 8 мин 107 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 21:07 21:18 11 мин 4 ч 47 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 21:07 21:18 11 мин 4 ч 47 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 21:47 21:49 2 мин 5 ч 27 мин 210 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 22:32 22:36 4 мин 6 ч 12 мин 245 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 23:02 23:05 3 мин 6 ч 42 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 00:02 00:17 15 мин 7 ч 42 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 01:15 01:20 5 мин 8 ч 55 мин 365 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоглинская 01:45 01:50 5 мин 9 ч 25 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 02:15 02:20 5 мин 9 ч 55 мин 409 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 03:48 04:18 30 мин 11 ч 28 мин 464 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 06:11 06:16 5 мин 13 ч 51 мин 582 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 07:00 07:10 10 мин 14 ч 40 мин 619 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 08:05 08:20 15 мин 15 ч 45 мин 662 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 09:20 09:25 5 мин 17 ч 722 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 11:11 11:18 7 мин 18 ч 51 мин 825 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 12:00 12:35 35 мин 19 ч 40 мин 852 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 15:49 16:12 23 мин 23 ч 29 мин 1077 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 17:49 17:51 2 мин 1 день 1 ч 1191 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 19:25 20:00 35 мин 1 день 3 ч 1280 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 22:13 22:16 3 мин 1 день 5 ч 1415 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулатка 23:21 23:22 1 мин 1 день 7 ч 1491 км
Россия (Russia) Расписание станции Возрождение 23:47 23:49 2 мин 1 день 7 ч 1519 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 00:53 01:05 12 мин 1 день 8 ч 1581 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань Город 00:53 01:05 12 мин 1 день 8 ч 1581 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 04:15 04:54 39 мин 1 день 11 ч 1717 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 05:38 05:41 3 мин 1 день 13 ч 1758 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 06:27 06:29 2 мин 1 день 14 ч 1811 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 07:41 07:43 2 мин 1 день 15 ч 1896 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 09:18 09:30 12 мин 1 день 16 ч 1991 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 10:08 10:10 2 мин 1 день 17 ч 2028 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 10:30 10:32 2 мин 1 день 18 ч 2048 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 11:53 11:55 2 мин 1 день 19 ч 2125 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 14:27 15:07 40 мин 1 день 22 ч 2240 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 18:17 18:32 15 мин 2 дня 1 ч 2401 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 19:02 19:04 2 мин 2 дня 2 ч 2423 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 19:22 19:24 2 мин 2 дня 3 ч 2437 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 20:12 20:14 2 мин 2 дня 3 ч 2486 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 20:43 20:45 2 мин 2 дня 4 ч 2509 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 21:46 21:48 2 мин 2 дня 5 ч 2561 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 22:57 22:59 2 мин 2 дня 6 ч 2625 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 00:30 01:05 35 мин 2 дня 8 ч 2721 км
Россия (Russia) Расписание станции Щучье 02:20 02:21 1 мин 2 дня 10 ч 2809 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 02:53 02:54 1 мин 2 дня 10 ч 2846 км
Россия (Russia) Расписание станции Мишкино 03:27 03:28 1 мин 2 дня 11 ч 2888 км
Россия (Russia) Расписание станции Юргамыш 03:52 03:53 1 мин 2 дня 11 ч 2922 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 04:42 05:12 30 мин 2 дня 12 ч 2979 км
Россия (Russia) Расписание станции Варгаши 05:47 05:48 1 мин 2 дня 13 ч 3018 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.) 06:24 06:25 1 мин 2 дня 14 ч 3063 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 07:06 07:08 2 мин 2 дня 14 ч 3109 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 07:45 07:50 5 мин 2 дня 15 ч 3157 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 09:08 09:48 40 мин 2 дня 16 ч 3246 км
Россия (Russia) Расписание станции Исилькуль 11:43 12:43 1 ч 2 дня 19 ч 3381 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 14:27 15:04 37 мин 2 дня 22 ч 3519 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 16:18 16:20 2 мин 2 дня 23 ч 3598 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 18:00 18:02 2 мин 3 дня 1 ч 3740 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 19:04 19:29 25 мин 3 дня 2 ч 3843 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 20:57 20:59 2 мин 3 дня 4 ч 3968 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 22:59 23:38 39 мин 3 дня 6 ч 4146 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 22:59 23:38 39 мин 3 дня 6 ч 4146 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 01:52 01:54 2 мин 3 дня 9 ч 4302 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 01:52 01:54 2 мин 3 дня 9 ч 4302 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 02:49 03:44 55 мин 3 дня 10 ч 4375 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 05:20 06:01 41 мин 3 дня 13 ч 4454 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-1 05:20 06:01 41 мин 3 дня 13 ч 4454 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 06:16 00:00   3 дня 13 ч 4462 км

Расписание всех поездов по маршруту: Анапа - Томск 2.

Маршрут поезда 211С и остановочные пункты Анапа - Томск-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 211С на пути из Анапы в Томск.
211С по пути из города Анапа в город Томск делает остановки на 66 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 211С (Анапа - Томск-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 211С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 211С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Анапа - Томск-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 211С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 211С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 211С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Анапа - Томск-2;
  • электронная регистрация на поезд 211С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 211С;
  • цены на билеты на поезд 211С (Анапа - Томск-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Анапа - Томск-2!

Про расписание поездов Анапа - Томск подробнее:

  • расстояние между Анапа и Томск-2 составляет 4462 километра;
  • для поездки из Анапы вы потратите 3 дня 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Томск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Исилькуль.