Расписание поезда 354С (Адлер - Пермь-2)

Поезд 354С Адлер - Пермь-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Адлера в Пермь 2.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 12:31     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 12:45 12:47 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 13:08 13:16 8 мин 37 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 13:43 13:45 2 мин 1 ч 12 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 14:32 14:35 3 мин 2 ч 1 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 15:22 15:38 16 мин 2 ч 51 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 17:25 17:51 26 мин 4 ч 54 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 18:47 19:14 27 мин 6 ч 16 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 18:47 19:14 27 мин 6 ч 16 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 19:41 19:43 2 мин 7 ч 10 мин 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 20:20 20:22 2 мин 7 ч 49 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 20:45 20:47 2 мин 8 ч 14 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 21:42 21:57 15 мин 9 ч 11 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 22:51 22:54 3 мин 10 ч 20 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 23:06 23:09 3 мин 10 ч 35 мин 435 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоглинская 23:33 23:35 2 мин 11 ч 2 мин 457 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 01:34 02:04 30 мин 13 ч 3 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.) 02:41 02:45 4 мин 14 ч 10 мин 563 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 03:19 03:23 4 мин 14 ч 48 мин 602 км
Россия (Russia) Расписание станции Куберле 03:45 03:49 4 мин 15 ч 14 мин 624 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 04:21 04:25 4 мин 15 ч 50 мин 652 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 05:05 05:12 7 мин 16 ч 34 мин 689 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 06:01 06:21 20 мин 17 ч 30 мин 732 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 07:22 07:26 4 мин 18 ч 51 мин 792 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 09:29 09:37 8 мин 20 ч 58 мин 895 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 10:11 10:46 35 мин 21 ч 40 мин 922 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 14:02 14:08 6 мин 1 день 1 ч 1147 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 17:51 18:27 36 мин 1 день 5 ч 1350 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 21:01 21:11 10 мин 1 день 8 ч 1485 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулатка 22:17 22:20 3 мин 1 день 9 ч 1561 км
Россия (Russia) Расписание станции Возрождение 22:46 22:49 3 мин 1 день 10 ч 1589 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 23:59 00:11 12 мин 1 день 11 ч 1651 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань Город 23:59 00:11 12 мин 1 день 11 ч 1651 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 05:00 06:02 1 ч 2 мин 1 день 16 ч 1805 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 06:30 06:32 2 мин 1 день 17 ч 1822 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 08:01 08:11 10 мин 1 день 19 ч 1901 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 10:36 10:41 5 мин 1 день 22 ч 1995 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 11:37 11:39 2 мин 1 день 23 ч 2046 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 14:01 14:47 46 мин 2 дня 1 ч 2173 км
Россия (Russia) Расписание станции Письмянка 15:40 15:42 2 мин 2 дня 3 ч 2219 км
Россия (Russia) Расписание станции Альметьевская 16:37 16:44 7 мин 2 дня 4 ч 2272 км
Россия (Russia) Расписание станции Заинск 17:35 17:37 2 мин 2 дня 5 ч 2320 км
Россия (Russia) Расписание станции Круглое Поле 18:29 19:19 50 мин 2 дня 5 ч 2365 км
Россия (Russia) Расписание станции Набережные Челны 19:37 19:45 8 мин 2 дня 7 ч 2375 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеевск 20:16 20:18 2 мин 2 дня 7 ч 2402 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 22:34 22:36 2 мин 2 дня 10 ч 2494 км
Россия (Russia) Расписание станции Ижевск 23:22 00:02 40 мин 2 дня 10 ч 2527 км
Россия (Russia) Расписание станции Игра 01:56 02:01 5 мин 2 дня 13 ч 2627 км
Россия (Russia) Расписание станции Чепца 03:11 03:48 37 мин 2 дня 14 ч 2678 км
Россия (Russia) Расписание станции Кез 04:10 04:12 2 мин 2 дня 15 ч 2699 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 05:25 05:27 2 мин 2 дня 16 ч 2769 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 05:55 05:57 2 мин 2 дня 17 ч 2796 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 07:37 00:00   2 дня 19 ч 2889 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Пермь 2.

Маршрут поезда 354С и остановочные пункты Адлер - Пермь-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 354С на пути из Адлера в Пермь 2.
354С по пути из города Адлер в город Пермь делает остановки на 51 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 354С (Адлер - Пермь-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 354С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 354С - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Пермь-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 354С на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 354С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Пермь-2;
  • электронная регистрация на поезд 354С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 354С;
  • цены на билеты на поезд 354С (Адлер - Пермь-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Пермь-2!

Про расписание поездов Адлер - Пермь подробнее:

  • расстояние между Адлер и Пермь-2 составляет 2889 километров;
  • для поездки из Адлера вы потратите 2 дня 19 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Пермь 2;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 2 мин на станции Ульяновск Центр.