Расписание поезда 346С (Адлер - Тюмень)

Поезд 346С Адлер - Тюмень - это прицепной вагон, то есть по пути из Адлера в Тюмень происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 08:29     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 08:43 08:45 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 09:27 09:55 28 мин 58 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 10:40 11:01 21 мин 2 ч 11 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 11:48 11:50 2 мин 3 ч 19 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 12:35 12:48 13 мин 4 ч 6 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 14:56 15:22 26 мин 6 ч 27 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 16:18 16:25 7 мин 7 ч 49 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 16:18 16:25 7 мин 7 ч 49 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 16:57 16:59 2 мин 8 ч 28 мин 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 17:50 17:56 6 мин 9 ч 21 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 18:20 18:22 2 мин 9 ч 51 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурсак 18:45 18:47 2 мин 10 ч 16 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 19:28 19:33 5 мин 10 ч 59 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Порошинская 20:20 20:23 3 мин 11 ч 51 мин 408 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 21:05 21:10 5 мин 12 ч 36 мин 435 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоглинская 21:35 21:40 5 мин 13 ч 6 мин 457 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 22:05 22:10 5 мин 13 ч 36 мин 479 км
Россия (Russia) Расписание станции Развильная 22:32 22:34 2 мин 14 ч 3 мин 497 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 23:17 23:42 25 мин 14 ч 48 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.) 00:33 00:38 5 мин 16 ч 4 мин 563 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 01:10 01:17 7 мин 16 ч 41 мин 602 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 02:05 02:13 8 мин 17 ч 36 мин 652 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 03:06 03:23 17 мин 18 ч 37 мин 689 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 04:30 04:45 15 мин 20 ч 1 мин 732 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 05:44 05:48 4 мин 21 ч 15 мин 792 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 07:59 08:04 5 мин 23 ч 30 мин 895 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 08:38 09:15 37 мин 24 ч 9 мин 922 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 12:38 12:40 2 мин 1 день 4 ч 1147 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 14:16 14:46 30 мин 1 день 5 ч 1261 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 16:22 17:07 45 мин 1 день 7 ч 1350 км
Россия (Russia) Расписание станции Приволжского (Анисовка, Приволжская ж.д.) 17:49 17:51 2 мин 1 день 9 ч 1375 км
Россия (Russia) Расписание станции Безымянная 18:20 18:22 2 мин 1 день 9 ч 1402 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотая Степь 18:48 18:50 2 мин 1 день 10 ч 1427 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 19:10 19:25 15 мин 1 день 10 ч 1441 км
Россия (Russia) Расписание станции Мокроус 20:01 20:03 2 мин 1 день 11 ч 1479 км
Россия (Russia) Расписание станции Плес 20:23 20:25 2 мин 1 день 11 ч 1499 км
Россия (Russia) Расписание станции Ершов 20:58 21:33 35 мин 1 день 12 ч 1534 км
Россия (Russia) Расписание станции Римско-Корсаковка 22:08 22:10 2 мин 1 день 13 ч 1567 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 47 км 22:25 22:27 2 мин 1 день 13 ч 1581 км
Россия (Russia) Расписание станции Рукополь 22:53 22:55 2 мин 1 день 14 ч 1601 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачевск, Приволжская ж 23:21 23:36 15 мин 1 день 14 ч 1628 км
Россия (Russia) Расписание станции Тополек 00:23 00:25 2 мин 1 день 15 ч 1671 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 03:14 03:16 2 мин 1 день 18 ч 1769 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 03:37 03:39 2 мин 1 день 19 ч 1789 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 04:05 05:04 59 мин 1 день 19 ч 1812 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 06:39 06:41 2 мин 1 день 22 ч 1906 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 07:31 07:33 2 мин 1 день 23 ч 1971 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 07:52 07:54 2 мин 1 день 23 ч 1991 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 09:28 09:40 12 мин 2 дня 2086 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 10:18 10:20 2 мин 2 дня 1 ч 2123 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 10:40 10:45 5 мин 2 дня 2 ч 2143 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 12:06 12:08 2 мин 2 дня 3 ч 2220 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 13:13 13:15 2 мин 2 дня 4 ч 2288 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 14:53 15:29 36 мин 2 дня 6 ч 2335 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 17:22 17:24 2 мин 2 дня 8 ч 2439 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 18:27 18:42 15 мин 2 дня 9 ч 2496 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 19:12 19:14 2 мин 2 дня 10 ч 2518 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 19:32 19:34 2 мин 2 дня 11 ч 2532 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 20:23 20:25 2 мин 2 дня 11 ч 2581 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 20:54 20:56 2 мин 2 дня 12 ч 2604 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 21:56 21:58 2 мин 2 дня 13 ч 2656 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 23:11 23:13 2 мин 2 дня 14 ч 2720 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 00:45 01:15 30 мин 2 дня 16 ч 2816 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 05:30 05:35 5 мин 2 дня 21 ч 2977 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 07:34 11:18 3 ч 44 мин 2 дня 23 ч 3077 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарташ 11:27 11:28 1 мин 3 дня 2 ч 3081 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоярский (Баженово, Свердл.ж.д.) 12:17 12:19 2 мин 3 дня 3 ч 3133 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 12:58 13:00 2 мин 3 дня 4 ч 3176 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 13:28 13:30 2 мин 3 дня 4 ч 3204 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 13:50 13:52 2 мин 3 дня 5 ч 3220 км
Россия (Russia) Расписание станции Пышмы (Ощепково, Свердл.ж.д.) 14:30 14:31 1 мин 3 дня 6 ч 3260 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 14:59 15:01 2 мин 3 дня 6 ч 3292 км
Россия (Russia) Расписание станции Юшала 15:31 15:32 1 мин 3 дня 7 ч 3325 км
Россия (Russia) Расписание станции Тугулым 15:52 15:53 1 мин 3 дня 7 ч 3343 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 16:51 00:00   3 дня 8 ч 3403 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Тюмень.

Маршрут поезда 346С и остановочные пункты Адлер - Тюмень на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 346С на пути из Адлера в Тюмень.
346С по пути из города Адлер в город Тюмень делает остановки на 74 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 346С (Адлер - Тюмень)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 346С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 346С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Тюмень по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 346С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 346С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 346С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Тюмень;
  • электронная регистрация на поезд 346С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 346С;
  • цены на билеты на поезд 346С (Адлер - Тюмень), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Тюмень!

Про расписание поездов Адлер - Тюмень подробнее:

  • расстояние между Адлер и Тюмень составляет 3403 километра;
  • для поездки из Адлера вы потратите 3 дня 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Тюмень;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 44 мин на станции Екатеринбург Пасс.