Расписание поезда 393Е (Нижневартовск-1 - Волгоград-1)

Поезд 393Е Нижневартовск-1 - Волгоград-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нижневартовска 1 в Волгоград 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нижневартовск-1 00:00 22:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Мегион 23:06 23:11 5 мин 46 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Лангепасовский 00:02 00:07 5 мин 1 ч 42 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 01:19 01:21 2 мин 2 ч 59 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 02:28 03:25 57 мин 4 ч 8 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 04:38 04:43 5 мин 6 ч 18 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 06:06 06:27 21 мин 7 ч 46 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 07:51 07:53 2 мин 9 ч 31 мин 404 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 09:55 10:20 25 мин 11 ч 35 мин 511 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 12:38 12:40 2 мин 14 ч 18 мин 600 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 14:53 15:08 15 мин 16 ч 33 мин 692 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Тавда 16:35 16:37 2 мин 18 ч 15 мин 782 км
Россия (Russia) Расписание станции Картымская 17:32 17:34 2 мин 19 ч 12 мин 845 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 19:03 19:40 37 мин 20 ч 43 мин 921 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 21:36 21:38 2 мин 23 ч 16 мин 1032 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 22:45 22:47 2 мин 24 ч 25 мин 1104 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 01:45 02:14 29 мин 1 день 3 ч 1247 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 03:38 04:03 25 мин 1 день 5 ч 1332 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 05:56 05:58 2 мин 1 день 7 ч 1472 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Чад, Горьк.) 06:51 06:52 1 мин 1 день 8 ч 1520 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 07:54 07:56 2 мин 1 день 9 ч 1600 км
Россия (Russia) Расписание станции Куеда 08:23 08:24 1 мин 1 день 10 ч 1634 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 08:54 08:59 5 мин 1 день 10 ч 1679 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 10:12 10:14 2 мин 1 день 11 ч 1762 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 11:17 11:32 15 мин 1 день 12 ч 1818 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 12:21 12:23 2 мин 1 день 14 ч 1878 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизнер 13:14 13:15 1 мин 1 день 14 ч 1930 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 14:15 14:17 2 мин 1 день 15 ч 1968 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 18:06 18:50 44 мин 1 день 19 ч 2122 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань Пасс 18:06 18:50 44 мин 1 день 19 ч 2122 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 19:52 19:54 2 мин 1 день 21 ч 2159 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Нижние Вязовые (Свияжск, Горьк.) 20:04 20:10 6 мин 1 день 21 ч 2166 км
Россия (Russia) Расписание станции Куланга 21:04 21:10 6 мин 1 день 22 ч 2213 км
Россия (Russia) Расписание станции Каратун 21:45 21:50 5 мин 1 день 23 ч 2242 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Буинск (Буа, Горьк.) 22:37 22:42 5 мин 2 дня 2278 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 00:36 01:16 40 мин 2 дня 2 ч 2368 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 05:10 05:22 12 мин 2 дня 6 ч 2522 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань Город 05:10 05:22 12 мин 2 дня 6 ч 2522 км
Россия (Russia) Расписание станции Возрождение 06:43 06:46 3 мин 2 дня 8 ч 2584 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулатка 07:09 07:12 3 мин 2 дня 8 ч 2612 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 08:23 08:28 5 мин 2 дня 10 ч 2688 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 11:15 12:05 50 мин 2 дня 12 ч 2823 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 13:50 13:53 3 мин 2 дня 15 ч 2912 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 15:27 15:35 8 мин 2 дня 17 ч 3026 км
Россия (Russia) Расписание станции Зензеватка 16:29 16:31 2 мин 2 дня 18 ч 3092 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 18:55 00:00   2 дня 20 ч 3251 км

Расписание всех поездов по маршруту: Нижневартовск 1 - Волгоград 1.

Маршрут поезда 393Е и остановочные пункты Нижневартовск-1 - Волгоград-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 393Е на пути из Нижневартовска 1 в Волгоград 1.
393Е по пути из города Нижневартовск в город Волгоград делает остановки на 44 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 393Е (Нижневартовск-1 - Волгоград-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 393Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 393Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нижневартовск-1 - Волгоград-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 393Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 393Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 393Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нижневартовск-1 - Волгоград-1;
  • электронная регистрация на поезд 393Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 393Е;
  • цены на билеты на поезд 393Е (Нижневартовск-1 - Волгоград-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нижневартовск-1 - Волгоград-1!

Про расписание поездов Нижневартовск - Волгоград подробнее:

  • расстояние между Нижневартовск-1 и Волгоград-1 составляет 3251 километр;
  • для поездки из Нижневартовска 1 вы потратите 2 дня 20 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Волгоград 1;
  • самая продолжительная стоянка - 57 мин на станции Сургут.