Расписание поезда 346Е (Нижний Тагил - Адлер)

Поезд 346Е Нижний Тагил - Адлер - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нижнего Тагила в Адлер.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Тагил 00:00 17:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Невьянск 18:31 18:33 2 мин 46 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Верха-Нейвинского (Верх-Нейвинска, Свердл.) 19:00 19:12 12 мин 1 ч 15 мин 79 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 20:31 21:02 31 мин 2 ч 46 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 23:10 23:15 5 мин 5 ч 25 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 02:25 03:00 35 мин 8 ч 40 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 04:35 04:37 2 мин 10 ч 50 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 05:46 05:48 2 мин 12 ч 1 мин 570 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 06:44 06:46 2 мин 12 ч 59 мин 622 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 07:15 07:17 2 мин 13 ч 30 мин 645 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 08:04 08:06 2 мин 14 ч 19 мин 694 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 08:22 08:24 2 мин 14 ч 37 мин 708 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 08:52 09:15 23 мин 15 ч 7 мин 730 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 10:22 10:24 2 мин 16 ч 37 мин 787 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 12:12 12:31 19 мин 18 ч 27 мин 891 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 15:19 15:21 2 мин 21 ч 34 мин 1006 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 16:42 16:44 2 мин 22 ч 57 мин 1083 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 17:04 17:06 2 мин 23 ч 19 мин 1103 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 17:45 17:57 12 мин   1140 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 19:17 19:19 2 мин 1 день 1 ч 1235 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 19:36 19:38 2 мин 1 день 1 ч 1255 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 20:25 20:27 2 мин 1 день 2 ч 1320 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 21:53 22:32 39 мин 1 день 4 ч 1414 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 22:55 22:57 2 мин 1 день 5 ч 1437 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 23:17 23:19 2 мин 1 день 5 ч 1457 км
Россия (Russia) Расписание станции Тополек 01:13 01:15 2 мин 1 день 7 ч 1555 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачевск, Приволжская ж 02:02 02:42 40 мин 1 день 8 ч 1598 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 47 км 03:43 03:45 2 мин 1 день 9 ч 1645 км
Россия (Russia) Расписание станции Римско-Корсаковка 03:58 04:00 2 мин 1 день 10 ч 1659 км
Россия (Russia) Расписание станции Ершов 04:32 05:07 35 мин 1 день 10 ч 1692 км
Россия (Russia) Расписание станции Плес 05:42 05:44 2 мин 1 день 11 ч 1727 км
Россия (Russia) Расписание станции Мокроус 06:03 06:05 2 мин 1 день 12 ч 1747 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 06:35 06:43 8 мин 1 день 12 ч 1785 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотая Степь 07:00 07:02 2 мин 1 день 13 ч 1799 км
Россия (Russia) Расписание станции Безымянная 07:28 07:30 2 мин 1 день 13 ч 1824 км
Россия (Russia) Расписание станции Приволжского (Анисовка, Приволжская ж.д.) 07:54 07:56 2 мин 1 день 14 ч 1851 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 08:37 09:25 48 мин 1 день 14 ч 1876 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 13:40 13:45 5 мин 1 день 19 ч 2080 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 16:59 17:48 49 мин 1 день 23 ч 2305 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 18:22 18:24 2 мин 2 дня 2332 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 21:00 21:15 15 мин 2 дня 3 ч 2495 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 21:57 22:01 4 мин 2 дня 4 ч 2538 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 22:34 22:38 4 мин 2 дня 4 ч 2575 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 00:27 00:50 23 мин 2 дня 6 ч 2693 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 02:41 02:44 3 мин 2 дня 8 ч 2801 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 03:37 03:53 16 мин 2 дня 9 ч 2840 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 04:53 04:55 2 мин 2 дня 11 ч 2892 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 05:19 05:21 2 мин 2 дня 11 ч 2912 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 05:54 05:56 2 мин 2 дня 12 ч 2947 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 06:30 06:37 7 мин 2 дня 12 ч 2976 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 06:30 06:37 7 мин 2 дня 12 ч 2976 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 07:49 08:24 35 мин 2 дня 14 ч 3041 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 09:54 10:11 17 мин 2 дня 16 ч 3124 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 10:52 11:04 12 мин 2 дня 17 ч 3153 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 11:52 11:55 3 мин 2 дня 18 ч 3186 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 12:22 12:32 10 мин 2 дня 18 ч 3204 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 12:53 13:01 8 мин 2 дня 19 ч 3219 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 13:12 00:00   2 дня 19 ч 3227 км

Расписание всех поездов по маршруту: Нижний Тагил - Адлер.

Маршрут поезда 346Е и остановочные пункты Нижний Тагил - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 346Е на пути из Нижнего Тагила в Адлер.
346Е по пути из города Нижний Тагил в город Адлер делает остановки на 56 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 346Е (Нижний Тагил - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 346Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 346Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нижний Тагил - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 346Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 346Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 346Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нижний Тагил - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 346Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 346Е;
  • цены на билеты на поезд 346Е (Нижний Тагил - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нижний Тагил - Адлер!

Про расписание поездов Нижний Тагил - Адлер подробнее:

  • расстояние между Нижний Тагил и Адлер составляет 3227 километров;
  • для поездки из Нижнего Тагила вы потратите 2 дня 19 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 49 мин на станции Волгоград-1.