Расписание поезда 368Г (Киров Пасс - Кисловодск)

Поезд 368Г Киров Пасс - Кисловодск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кирова Пасса в Кисловодск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 00:00 23:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Просница 00:16 00:18 2 мин 46 мин 48 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 01:04 01:06 2 мин 1 ч 34 мин 105 км
Россия (Russia) Расписание станции Фаленки 01:37 01:39 2 мин 2 ч 7 мин 137 км
Россия (Russia) Расписание станции Яр 02:10 02:16 6 мин 2 ч 40 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 02:43 02:53 10 мин 3 ч 13 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 03:20 03:50 30 мин 3 ч 50 мин 237 км
Россия (Russia) Расписание станции Пибаньшур 04:11 04:12 1 мин 4 ч 41 мин 259 км
Россия (Russia) Расписание станции Игра 05:15 05:20 5 мин 5 ч 45 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Ижевск 07:15 08:05 50 мин 7 ч 45 мин 405 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 4 км 08:50 09:05 15 мин 9 ч 20 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 09:16 09:18 2 мин 9 ч 46 мин 438 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 10:30 10:54 24 мин 11 ч 498 км
Россия (Russia) Расписание станции Люга 11:13 11:23 10 мин 11 ч 43 мин 515 км
Россия (Russia) Расписание станции Саркуз 11:40 11:41 1 мин 12 ч 10 мин 531 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизнер 12:05 12:54 49 мин 12 ч 35 мин 550 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосновка 13:13 13:14 1 мин 13 ч 43 мин 569 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 13:38 13:52 14 мин 14 ч 8 мин 588 км
Россия (Russia) Расписание станции Кукмор 14:03 14:06 3 мин 14 ч 33 мин 597 км
Россия (Russia) Расписание станции Шемордан 14:37 14:39 2 мин 15 ч 7 мин 634 км
Россия (Russia) Расписание станции Арск 15:11 15:15 4 мин 15 ч 41 мин 672 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 16:18 17:00 42 мин 16 ч 48 мин 742 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань Пасс 16:18 17:00 42 мин 16 ч 48 мин 742 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 18:02 18:04 2 мин 18 ч 32 мин 779 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Нижние Вязовые (Свияжск, Горьк.) 18:19 18:23 4 мин 18 ч 49 мин 786 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 22:11 22:51 40 мин 22 ч 41 мин 988 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 03:03 03:15 12 мин 1 день 3 ч 1142 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань Город 03:03 03:15 12 мин 1 день 3 ч 1142 км
Россия (Russia) Расписание станции Возрождение 04:18 04:21 3 мин 1 день 4 ч 1204 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулатка 04:45 04:48 3 мин 1 день 5 ч 1232 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 05:58 06:08 10 мин 1 день 6 ч 1308 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 08:24 09:08 44 мин 1 день 8 ч 1443 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 12:44 12:49 5 мин 1 день 13 ч 1647 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 16:08 16:54 46 мин 1 день 16 ч 1872 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 17:29 17:31 2 мин 1 день 17 ч 1899 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 19:02 19:06 4 мин 1 день 19 ч 2002 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 20:30 20:45 15 мин 1 день 21 ч 2062 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 21:27 21:35 8 мин 1 день 21 ч 2105 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 22:08 22:11 3 мин 1 день 22 ч 2142 км
Россия (Russia) Расписание станции Куберле 22:42 22:46 4 мин 1 день 23 ч 2170 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 23:07 23:10 3 мин 1 день 23 ч 2192 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.) 00:10 00:23 13 мин 2 дня 2231 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 01:12 01:37 25 мин 2 дня 1 ч 2260 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 02:51 02:58 7 мин 2 дня 3 ч 2315 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоглинская 03:23 03:28 5 мин 2 дня 3 ч 2337 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 03:53 03:58 5 мин 2 дня 4 ч 2359 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 04:11 04:42 31 мин 2 дня 4 ч 2368 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 06:50 07:16 26 мин 2 дня 7 ч 2466 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 08:14 08:18 4 мин 2 дня 8 ч 2532 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 08:14 08:18 4 мин 2 дня 8 ч 2532 км
Россия (Russia) Расписание станции Богословская 09:09 09:17 8 мин 2 дня 9 ч 2599 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 09:35 09:50 15 мин 2 дня 10 ч 2613 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 11:10 11:57 47 мин 2 дня 11 ч 2720 км
Россия (Russia) Расписание станции Пятигорск 12:31 12:46 15 мин 2 дня 13 ч 2746 км
Россия (Russia) Расписание станции Ессентуки 13:10 13:19 9 мин 2 дня 13 ч 2763 км
Россия (Russia) Расписание станции Кисловодск 13:50 00:00   2 дня 14 ч 2784 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киров - Кисловодск.

Маршрут поезда 368Г и остановочные пункты Киров Пасс - Кисловодск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 368Г на пути из Кирова Пасса в Кисловодск.
368Г по пути из города Киров в город Кисловодск делает остановки на 54 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 368Г (Киров Пасс - Кисловодск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 368Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 368Г - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киров Пасс - Кисловодск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 368Г на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 368Г на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 368Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киров Пасс - Кисловодск;
  • электронная регистрация на поезд 368Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 368Г;
  • цены на билеты на поезд 368Г (Киров Пасс - Кисловодск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киров Пасс - Кисловодск!

Про расписание поездов Киров - Кисловодск подробнее:

  • расстояние между Киров Пасс и Кисловодск составляет 2784 километра;
  • для поездки из Кирова Пасса вы потратите 2 дня 14 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кисловодск;
  • самая продолжительная стоянка - 50 мин на станции Ижевск.