Расписание поезда 307Е Урал (Екатеринбург Пасс. - Кисловодск)

Поезд 307Е Урал Екатеринбург Пасс. - Кисловодск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Екатеринбурга Пасс. в Кисловодск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:00 22:53     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ревда 23:41 23:43 2 мин 48 мин 46 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 00:23 02:36 2 ч 13 мин 1 ч 30 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 05:06 05:08 2 мин 6 ч 13 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 07:46 07:48 2 мин 8 ч 53 мин 432 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 09:06 09:08 2 мин 10 ч 13 мин 515 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 10:02 10:17 15 мин 11 ч 9 мин 571 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосновка 13:13 13:14 1 мин 14 ч 20 мин 702 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 13:38 13:52 14 мин 14 ч 45 мин 721 км
Россия (Russia) Расписание станции Кукмор 14:03 14:06 3 мин 15 ч 10 мин 730 км
Россия (Russia) Расписание станции Шемордан 14:37 14:39 2 мин 15 ч 44 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Арск 15:11 15:15 4 мин 16 ч 18 мин 805 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 16:12 16:18 6 мин 17 ч 19 мин 865 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 16:12 16:18 6 мин 17 ч 19 мин 865 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 18:02 18:04 2 мин 19 ч 9 мин 901 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Нижние Вязовые (Свияжск, Горьк.) 18:19 18:23 4 мин 19 ч 26 мин 908 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 22:11 22:51 40 мин 23 ч 18 мин 1110 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 03:03 03:15 12 мин 1 день 4 ч 1264 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань Город 03:03 03:15 12 мин 1 день 4 ч 1264 км
Россия (Russia) Расписание станции Возрождение 04:18 04:21 3 мин 1 день 5 ч 1326 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулатка 04:45 04:48 3 мин 1 день 5 ч 1354 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 05:58 06:08 10 мин 1 день 7 ч 1430 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 08:24 09:08 44 мин 1 день 9 ч 1565 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 12:44 12:49 5 мин 1 день 13 ч 1769 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 16:08 16:54 46 мин 1 день 17 ч 1994 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 17:29 17:31 2 мин 1 день 18 ч 2021 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 19:02 19:06 4 мин 1 день 20 ч 2124 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 20:30 20:45 15 мин 1 день 21 ч 2184 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 21:27 21:35 8 мин 1 день 22 ч 2227 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 22:08 22:11 3 мин 1 день 23 ч 2264 км
Россия (Russia) Расписание станции Куберле 22:42 22:46 4 мин 1 день 23 ч 2292 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 23:07 23:10 3 мин 2 дня 2314 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.) 00:10 00:23 13 мин 2 дня 1 ч 2353 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 01:12 01:37 25 мин 2 дня 2 ч 2382 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 02:51 02:58 7 мин 2 дня 3 ч 2437 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоглинская 03:23 03:28 5 мин 2 дня 4 ч 2459 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 03:53 03:58 5 мин 2 дня 5 ч 2481 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 04:11 04:42 31 мин 2 дня 5 ч 2490 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 06:50 07:16 26 мин 2 дня 7 ч 2588 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 08:14 08:18 4 мин 2 дня 9 ч 2654 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 08:14 08:18 4 мин 2 дня 9 ч 2654 км
Россия (Russia) Расписание станции Богословская 09:09 09:17 8 мин 2 дня 10 ч 2721 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 09:35 09:50 15 мин 2 дня 10 ч 2735 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 11:10 11:57 47 мин 2 дня 12 ч 2842 км
Россия (Russia) Расписание станции Пятигорск 12:31 12:46 15 мин 2 дня 13 ч 2868 км
Россия (Russia) Расписание станции Ессентуки 13:10 13:19 9 мин 2 дня 14 ч 2885 км
Россия (Russia) Расписание станции Кисловодск 13:50 00:00   2 дня 14 ч 2906 км

Расписание всех поездов по маршруту: Екатеринбург-Пассажирский - Кисловодск.

Маршрут поезда 307Е "Урал" и остановочные пункты Екатеринбург Пасс. - Кисловодск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 307Е Урал на пути из Екатеринбурга Пасс. в Кисловодск.
307Е Урал по пути из города Екатеринбург в город Кисловодск делает остановки на 45 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 307Е Урал (Екатеринбург Пасс. - Кисловодск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 307Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 307Е Урал - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Екатеринбург Пасс. - Кисловодск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 307Е Урал на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 307Е Урал на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 307Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Екатеринбург Пасс. - Кисловодск;
  • электронная регистрация на поезд 307Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 307Е;
  • цены на билеты на поезд 307Е Урал (Екатеринбург Пасс. - Кисловодск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Екатеринбург Пасс. - Кисловодск на поезде Урал!

Про расписание поездов Екатеринбург - Кисловодск подробнее:

  • расстояние между Екатеринбург Пасс. и Кисловодск составляет 2906 километров;
  • для поездки из Екатеринбурга Пасс. вы потратите 2 дня 14 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кисловодск;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 13 мин на станции Дружинино.