Расписание поезда 681Н (Кемерово Пасс - Кисловодск)

Поезд 681Н Кемерово Пасс - Кисловодск - это прицепной вагон, то есть по пути из Кемерово в Кисловодск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кемерово 00:00 19:12     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемерово Пасс 00:00 19:12     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Топки 20:10 00:24 4 ч 14 мин 58 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 01:46 01:48 2 мин 6 ч 34 мин 138 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-2 01:46 01:48 2 мин 6 ч 34 мин 138 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) 02:15 02:17 2 мин 7 ч 3 мин 168 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 04:12 05:01 49 мин 9 ч 294 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 04:12 05:01 49 мин 9 ч 294 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 06:44 06:46 2 мин 11 ч 32 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 07:14 07:16 2 мин 12 ч 2 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Убинская 07:44 07:46 2 мин 12 ч 32 мин 513 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 08:45 09:08 23 мин 13 ч 33 мин 597 км
Россия (Russia) Расписание станции Озера-Карачинского 10:14 10:16 2 мин 15 ч 2 мин 688 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 10:29 10:31 2 мин 15 ч 17 мин 700 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 11:08 11:10 2 мин 15 ч 56 мин 752 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 12:07 12:09 2 мин 16 ч 55 мин 842 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 13:11 13:56 45 мин 17 ч 59 мин 921 км
Россия (Russia) Расписание станции Москаленки 15:08 15:10 2 мин 19 ч 56 мин 1016 км
Россия (Russia) Расписание станции Исилькуль 15:39 16:39 1 ч 20 ч 27 мин 1059 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 18:30 19:10 40 мин 23 ч 18 мин 1194 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 20:37 20:42 5 мин 1 день 1 ч 1283 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 21:24 21:26 2 мин 1 день 2 ч 1331 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 23:06 23:31 25 мин 1 день 3 ч 1461 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 01:21 01:22 1 мин 1 день 6 ч 1594 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 03:03 03:35 32 мин 1 день 7 ч 1719 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 05:17 05:19 2 мин 1 день 10 ч 1815 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 06:30 06:32 2 мин 1 день 11 ч 1879 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 07:26 07:28 2 мин 1 день 12 ч 1931 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 07:57 07:59 2 мин 1 день 12 ч 1954 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 08:49 08:51 2 мин 1 день 13 ч 2003 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 09:09 09:11 2 мин 1 день 13 ч 2017 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 09:39 09:53 14 мин 1 день 14 ч 2039 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 10:53 10:55 2 мин 1 день 15 ч 2096 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 12:37 13:17 40 мин 1 день 17 ч 2200 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 16:58 17:00 2 мин 1 день 21 ч 2392 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 17:57 18:09 12 мин 1 день 22 ч 2449 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 19:29 19:31 2 мин 2 дня 2544 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 19:48 19:50 2 мин 2 дня 2564 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 20:37 20:39 2 мин 2 дня 1 ч 2629 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 21:24 21:27 3 мин 2 дня 2 ч 2682 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 22:07 22:52 45 мин 2 дня 2 ч 2723 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 01:50 02:02 12 мин 2 дня 6 ч 2861 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань Город 01:50 02:02 12 мин 2 дня 6 ч 2861 км
Россия (Russia) Расписание станции Возрождение 03:26 03:29 3 мин 2 дня 8 ч 2923 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 04:51 04:58 7 мин 2 дня 9 ч 3027 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 08:09 08:53 44 мин 2 дня 12 ч 3162 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 12:33 12:38 5 мин 2 дня 17 ч 3366 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 15:55 16:32 37 мин 2 дня 20 ч 3591 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 17:15 17:17 2 мин 2 дня 22 ч 3618 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 18:52 18:55 3 мин 2 дня 23 ч 3721 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 20:05 20:25 20 мин 3 дня 3781 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 21:05 21:07 2 мин 3 дня 1 ч 3824 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 21:46 21:49 3 мин 3 дня 2 ч 3861 км
Россия (Russia) Расписание станции Куберле 22:19 22:21 2 мин 3 дня 3 ч 3889 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 22:42 22:47 5 мин 3 дня 3 ч 3911 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.) 23:21 23:25 4 мин 3 дня 4 ч 3950 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 23:58 00:16 18 мин 3 дня 4 ч 3979 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 01:28 01:35 7 мин 3 дня 6 ч 4034 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 02:50 02:55 5 мин 3 дня 7 ч 4078 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 03:07 03:20 13 мин 3 дня 7 ч 4087 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 05:57 06:23 26 мин 3 дня 10 ч 4185 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 07:23 07:28 5 мин 3 дня 12 ч 4251 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 07:23 07:28 5 мин 3 дня 12 ч 4251 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 08:35 08:45 10 мин 3 дня 13 ч 4332 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 10:00 10:45 45 мин 3 дня 14 ч 4439 км
Россия (Russia) Расписание станции Пятигорск 11:18 11:23 5 мин 3 дня 16 ч 4465 км
Россия (Russia) Расписание станции Ессентуки 11:45 11:50 5 мин 3 дня 16 ч 4482 км
Россия (Russia) Расписание станции Кисловодск 12:20 00:00   3 дня 17 ч 4503 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кемерово - Кисловодск.

Маршрут поезда 681Н и остановочные пункты Кемерово Пасс - Кисловодск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 681Н на пути из Кемерово в Кисловодск.
681Н по пути из города Кемерово в город Кисловодск делает остановки на 66 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 681Н (Кемерово Пасс - Кисловодск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 681Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 681Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кемерово Пасс - Кисловодск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 681Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 681Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 681Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кемерово Пасс - Кисловодск;
  • электронная регистрация на поезд 681Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 681Н;
  • цены на билеты на поезд 681Н (Кемерово Пасс - Кисловодск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кемерово Пасс - Кисловодск!

Про расписание поездов Кемерово - Кисловодск подробнее:

  • расстояние между Кемерово Пасс и Кисловодск составляет 4503 километра;
  • для поездки из Кемерово вы потратите 3 дня 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кисловодск;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 14 мин на станции Топки.