Расписание поезда 602Н (Барнаул - Кисловодск)

Поезд 602Н Барнаул - Кисловодск - это прицепной вагон, то есть по пути из Барнаула в Кисловодск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 00:00 22:59     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 23:21 23:26 5 мин 22 мин 15 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 00:19 00:24 5 мин 1 ч 20 мин 71 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 01:07 01:32 25 мин 2 ч 8 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Линево 02:00 02:02 2 мин 3 ч 1 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 02:27 02:29 2 мин 3 ч 28 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 02:48 02:50 2 мин 3 ч 49 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Сеятель 03:03 03:05 2 мин 4 ч 4 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирская 03:19 03:21 2 мин 4 ч 20 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Южный 03:36 03:38 2 мин 4 ч 37 мин 224 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 03:50 05:01 1 ч 11 мин 4 ч 51 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 03:50 05:01 1 ч 11 мин 4 ч 51 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 06:44 06:46 2 мин 7 ч 45 мин 362 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 07:14 07:16 2 мин 8 ч 15 мин 408 км
Россия (Russia) Расписание станции Убинская 07:44 07:46 2 мин 8 ч 45 мин 449 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 08:45 09:08 23 мин 9 ч 46 мин 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Озера-Карачинского 10:14 10:16 2 мин 11 ч 15 мин 624 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 10:29 10:31 2 мин 11 ч 30 мин 636 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 11:08 11:10 2 мин 12 ч 9 мин 688 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 12:07 12:09 2 мин 13 ч 8 мин 778 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 13:11 13:56 45 мин 14 ч 12 мин 857 км
Россия (Russia) Расписание станции Москаленки 15:08 15:10 2 мин 16 ч 9 мин 952 км
Россия (Russia) Расписание станции Исилькуль 15:39 16:39 1 ч 16 ч 40 мин 995 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 18:30 19:10 40 мин 19 ч 31 мин 1130 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 20:37 20:42 5 мин 21 ч 38 мин 1219 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 21:24 21:26 2 мин 22 ч 25 мин 1267 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 23:06 23:31 25 мин 24 ч 7 мин 1397 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 01:21 01:22 1 мин 1 день 2 ч 1530 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 03:03 03:35 32 мин 1 день 4 ч 1655 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 05:17 05:19 2 мин 1 день 6 ч 1751 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 06:30 06:32 2 мин 1 день 7 ч 1815 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 07:26 07:28 2 мин 1 день 8 ч 1867 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 07:57 07:59 2 мин 1 день 8 ч 1890 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 08:49 08:51 2 мин 1 день 9 ч 1939 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 09:09 09:11 2 мин 1 день 10 ч 1953 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 09:39 09:53 14 мин 1 день 10 ч 1975 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 10:53 10:55 2 мин 1 день 11 ч 2032 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 12:37 13:17 40 мин 1 день 13 ч 2136 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 16:58 17:00 2 мин 1 день 17 ч 2328 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 17:57 18:09 12 мин 1 день 18 ч 2385 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 19:29 19:31 2 мин 1 день 20 ч 2480 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 19:48 19:50 2 мин 1 день 20 ч 2500 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 20:37 20:39 2 мин 1 день 21 ч 2565 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 21:24 21:27 3 мин 1 день 22 ч 2618 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 22:07 22:52 45 мин 1 день 23 ч 2659 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 01:50 02:02 12 мин 2 дня 2 ч 2797 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань Город 01:50 02:02 12 мин 2 дня 2 ч 2797 км
Россия (Russia) Расписание станции Возрождение 03:26 03:29 3 мин 2 дня 4 ч 2859 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 04:51 04:58 7 мин 2 дня 5 ч 2963 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 08:09 08:53 44 мин 2 дня 9 ч 3098 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 12:33 12:38 5 мин 2 дня 13 ч 3302 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 15:55 16:32 37 мин 2 дня 16 ч 3527 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 17:15 17:17 2 мин 2 дня 18 ч 3554 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 18:52 18:55 3 мин 2 дня 19 ч 3657 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 20:05 20:25 20 мин 2 дня 21 ч 3717 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 21:05 21:07 2 мин 2 дня 22 ч 3760 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 21:46 21:49 3 мин 2 дня 22 ч 3797 км
Россия (Russia) Расписание станции Куберле 22:19 22:21 2 мин 2 дня 23 ч 3825 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 22:42 22:45 3 мин 2 дня 23 ч 3847 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.) 23:19 23:22 3 мин 3 дня 3886 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 23:54 00:19 25 мин 3 дня 3915 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 01:30 01:35 5 мин 3 дня 2 ч 3970 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 02:50 02:55 5 мин 3 дня 3 ч 4014 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 03:07 03:20 13 мин 3 дня 4 ч 4023 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 05:57 06:23 26 мин 3 дня 6 ч 4121 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 07:23 07:28 5 мин 3 дня 8 ч 4187 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 07:23 07:28 5 мин 3 дня 8 ч 4187 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 08:35 08:45 10 мин 3 дня 9 ч 4268 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 10:00 10:45 45 мин 3 дня 11 ч 4375 км
Россия (Russia) Расписание станции Пятигорск 11:18 11:23 5 мин 3 дня 12 ч 4401 км
Россия (Russia) Расписание станции Ессентуки 11:45 11:50 5 мин 3 дня 12 ч 4418 км
Россия (Russia) Расписание станции Кисловодск 12:20 00:00   3 дня 13 ч 4439 км

Расписание всех поездов по маршруту: Барнаул - Кисловодск.

Маршрут поезда 602Н и остановочные пункты Барнаул - Кисловодск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 602Н на пути из Барнаула в Кисловодск.
602Н по пути из города Барнаул в город Кисловодск делает остановки на 70 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 602Н (Барнаул - Кисловодск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 602Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 602Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Барнаул - Кисловодск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 602Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 602Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 602Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Барнаул - Кисловодск;
  • электронная регистрация на поезд 602Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 602Н;
  • цены на билеты на поезд 602Н (Барнаул - Кисловодск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Барнаул - Кисловодск!

Про расписание поездов Барнаул - Кисловодск подробнее:

  • расстояние между Барнаул и Кисловодск составляет 4439 километров;
  • для поездки из Барнаула вы потратите 3 дня 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кисловодск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 11 мин на станции Новосибирск.