Расписание поезда 605У (Новокузнецк - Анапа)

Поезд 605У Новокузнецк - Анапа - это прицепной вагон, то есть по пути из Новокузнецка Города в Анапу происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 00:00 19:18     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 00:00 19:18     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 19:59 20:01 2 мин 41 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 19:59 20:01 2 мин 41 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Черкасов Камень 20:15 20:16 1 мин 57 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 20:30 20:32 2 мин 1 ч 12 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 20:30 20:32 2 мин 1 ч 12 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Камень 20:43 20:44 1 мин 1 ч 25 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудармейского (Трудармейская, З.-Сиб.) 21:01 21:03 2 мин 1 ч 43 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта 21:15 21:17 2 мин 1 ч 57 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Артышта-1 21:15 21:17 2 мин 1 ч 57 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 21:59 22:22 23 мин 2 ч 41 мин 134 км
Россия (Russia) Расписание станции Егозово 22:58 23:00 2 мин 3 ч 40 мин 174 км
Россия (Russia) Расписание станции Промышленная 23:32 23:34 2 мин 4 ч 14 мин 220 км
Россия (Russia) Расписание станции Тогучин 00:47 01:12 25 мин 5 ч 29 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции Изынский 01:42 01:57 15 мин 6 ч 24 мин 362 км
Россия (Russia) Расписание станции Инская 02:42 02:44 2 мин 7 ч 24 мин 421 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Южный 03:05 03:07 2 мин 7 ч 47 мин 433 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 03:18 13:28 10 ч 10 мин 8 ч 439 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 03:18 13:28 10 ч 10 мин 8 ч 439 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 19:29 20:16 47 мин 24 ч 11 мин 742 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 01:03 01:47 44 мин 1 день 5 ч 1066 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 05:22 05:34 12 мин 1 день 10 ч 1349 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 09:16 09:36 20 мин 1 день 13 ч 1638 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 13:59 14:37 38 мин 1 день 18 ч 1907 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 17:53 18:21 28 мин 1 день 22 ч 2068 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 21:41 22:13 32 мин 2 дня 2 ч 2329 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 02:11 02:28 17 мин 2 дня 6 ч 2598 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 02:11 02:28 17 мин 2 дня 6 ч 2598 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 07:46 08:31 45 мин 2 дня 12 ч 2929 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузулук 12:45 13:13 28 мин 2 дня 17 ч 3175 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоперелюбская 17:51 18:21 30 мин 2 дня 22 ч 3393 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачевск, Приволжская ж 19:50 20:08 18 мин 3 дня 3485 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 23:23 23:29 6 мин 3 дня 4 ч 3633 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 02:49 03:32 43 мин 3 дня 7 ч 3768 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 07:38 07:43 5 мин 3 дня 12 ч 3972 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 11:04 11:41 37 мин 3 дня 15 ч 4197 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Морозовск (Морозовская, С.-Кав.) 16:01 16:06 5 мин 3 дня 20 ч 4428 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 19:22 19:50 28 мин 4 дня 4578 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 23:18 23:38 20 мин 4 дня 4 ч 4742 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 23:18 23:38 20 мин 4 дня 4 ч 4742 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 00:58 01:00 2 мин 4 дня 5 ч 4825 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 05:01 05:12 11 мин 4 дня 9 ч 5057 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 05:01 05:12 11 мин 4 дня 9 ч 5057 км
Россия (Russia) Расписание станции Анапа 09:06 00:00   4 дня 13 ч 5238 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новокузнецк - Анапа.

Маршрут поезда 605У и остановочные пункты Новокузнецк - Анапа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 605У на пути из Новокузнецка Города в Анапу.
605У по пути из города Новокузнецк в город Анапа делает остановки на 43 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 605У (Новокузнецк - Анапа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 605У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 605У - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новокузнецк - Анапа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 605У на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 605У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новокузнецк - Анапа;
  • электронная регистрация на поезд 605У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 605У;
  • цены на билеты на поезд 605У (Новокузнецк - Анапа), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новокузнецк - Анапа!

Про расписание поездов Новокузнецк - Анапа подробнее:

  • расстояние между Новокузнецк и Анапа составляет 5238 километров;
  • для поездки из Новокузнецка Города вы потратите 4 дня 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Анапу;
  • самая продолжительная стоянка - 10 ч 10 мин на станции Новосибирск.