Расписание поезда 355Й (Уфа - Анапа)

Поезд 355Й Уфа - Анапа - это прицепной вагон, то есть по пути из Уфы в Анапу происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 00:00 22:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Дема 22:30 22:32 2 мин 20 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 23:16 23:18 2 мин 1 ч 6 мин 47 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 00:23 00:25 2 мин 2 ч 13 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 01:07 01:32 25 мин 2 ч 57 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 02:04 02:14 10 мин 3 ч 54 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 02:38 02:40 2 мин 4 ч 28 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 03:50 04:20 30 мин 5 ч 40 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Клявлино 05:34 05:36 2 мин 7 ч 24 мин 334 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 06:30 06:32 2 мин 8 ч 20 мин 389 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 06:57 06:59 2 мин 8 ч 47 мин 418 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 07:23 07:28 5 мин 9 ч 13 мин 440 км
Россия (Russia) Расписание станции Погрузная 08:08 08:10 2 мин 9 ч 58 мин 473 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 09:25 09:40 15 мин 11 ч 15 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 11:15 11:17 2 мин 13 ч 5 мин 613 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 11:46 15:30 3 ч 44 мин 13 ч 36 мин 630 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 20:17 20:29 12 мин 22 ч 7 мин 784 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань Город 20:17 20:29 12 мин 22 ч 7 мин 784 км
Россия (Russia) Расписание станции Возрождение 21:45 21:48 3 мин 23 ч 35 мин 846 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулатка 22:11 22:14 3 мин 24 ч 1 мин 874 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 23:20 23:28 8 мин 1 день 1 ч 950 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 02:48 03:31 43 мин 1 день 4 ч 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 07:37 07:42 5 мин 1 день 9 ч 1289 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 11:03 11:40 37 мин 1 день 12 ч 1514 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Морозовск (Морозовская, С.-Кав.) 16:00 16:05 5 мин 1 день 17 ч 1745 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 19:21 19:49 28 мин 1 день 21 ч 1895 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 23:17 23:37 20 мин 2 дня 1 ч 2059 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 23:17 23:37 20 мин 2 дня 1 ч 2059 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 00:57 00:59 2 мин 2 дня 2 ч 2142 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 05:00 05:11 11 мин 2 дня 6 ч 2374 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 05:00 05:11 11 мин 2 дня 6 ч 2374 км
Россия (Russia) Расписание станции Анапа 09:05 00:00   2 дня 10 ч 2555 км

Расписание всех поездов по маршруту: Уфа - Анапа.

Маршрут поезда 355Й и остановочные пункты Уфа - Анапа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 355Й на пути из Уфы в Анапу.
355Й по пути из города Уфа в город Анапа делает остановки на 30 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 355Й (Уфа - Анапа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 355Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 355Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Уфа - Анапа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 355Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 355Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 355Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Уфа - Анапа;
  • электронная регистрация на поезд 355Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 355Й;
  • цены на билеты на поезд 355Й (Уфа - Анапа), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Уфа - Анапа!

Про расписание поездов Уфа - Анапа подробнее:

  • расстояние между Уфа и Анапа составляет 2555 километров;
  • для поездки из Уфы вы потратите 2 дня 10 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Анапу;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 44 мин на станции Ульяновск Центр.