Расписание поезда 393Ж (Волгоград-1 - Нижневартовск-1)

Поезд 393Ж Волгоград-1 - Нижневартовск-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Волгограда 1 в Нижневартовск 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 00:00 18:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Зензеватка 20:54 20:56 2 мин 2 ч 24 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 21:48 22:12 24 мин 3 ч 18 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 23:48 23:50 2 мин 5 ч 18 мин 339 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 01:27 02:17 50 мин 6 ч 57 мин 428 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 04:44 05:19 35 мин 10 ч 14 мин 563 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулатка 06:28 06:31 3 мин 11 ч 58 мин 639 км
Россия (Russia) Расписание станции Возрождение 06:58 07:01 3 мин 12 ч 28 мин 667 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 08:16 08:28 12 мин 13 ч 46 мин 729 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань Город 08:16 08:28 12 мин 13 ч 46 мин 729 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 12:33 13:15 42 мин 18 ч 3 мин 883 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Буинск (Буа, Горьк.) 14:57 15:02 5 мин 20 ч 27 мин 973 км
Россия (Russia) Расписание станции Каратун 15:55 16:00 5 мин 21 ч 25 мин 1009 км
Россия (Russia) Расписание станции Куланга 16:30 16:33 3 мин 22 ч 1038 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Нижние Вязовые (Свияжск, Горьк.) 17:45 17:50 5 мин 23 ч 15 мин 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 18:05 18:07 2 мин 23 ч 35 мин 1092 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 19:18 20:10 52 мин 24 ч 48 мин 1129 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань Пасс 19:18 20:10 52 мин 24 ч 48 мин 1129 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 22:13 22:14 1 мин 1 день 3 ч 1283 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизнер 22:48 22:49 1 мин 1 день 4 ч 1321 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 23:30 23:32 2 мин 1 день 5 ч 1373 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 00:25 00:50 25 мин 1 день 5 ч 1433 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 01:43 01:45 2 мин 1 день 7 ч 1489 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 02:54 02:59 5 мин 1 день 8 ч 1572 км
Россия (Russia) Расписание станции Куеда 03:39 03:40 1 мин 1 день 9 ч 1617 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 04:06 04:08 2 мин 1 день 9 ч 1651 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Чад, Горьк.) 05:07 05:09 2 мин 1 день 10 ч 1731 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 05:56 05:58 2 мин 1 день 11 ч 1779 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 07:55 08:20 25 мин 1 день 13 ч 1919 км
Россия (Russia) Расписание станции Ревда 08:56 08:58 2 мин 1 день 14 ч 1958 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 09:44 10:25 41 мин 1 день 15 ч 2004 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 11:59 12:01 2 мин 1 день 17 ч 2103 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 12:43 12:45 2 мин 1 день 18 ч 2147 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 13:52 13:54 2 мин 1 день 19 ч 2219 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 16:26 17:00 34 мин 1 день 21 ч 2330 км
Россия (Russia) Расписание станции Картымская 18:36 18:38 2 мин 2 дня 2406 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Тавда 19:32 19:34 2 мин 2 дня 1 ч 2469 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 21:06 21:22 16 мин 2 дня 2 ч 2559 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 23:07 23:12 5 мин 2 дня 4 ч 2651 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 01:09 01:32 23 мин 2 дня 6 ч 2740 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 03:38 03:40 2 мин 2 дня 9 ч 2847 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 04:58 05:19 21 мин 2 дня 10 ч 2894 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 06:39 06:48 9 мин 2 дня 12 ч 2964 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 09:06 10:05 59 мин 2 дня 14 ч 3035 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 11:13 11:15 2 мин 2 дня 16 ч 3092 км
Россия (Russia) Расписание станции Лангепасовский 12:13 12:36 23 мин 2 дня 17 ч 3158 км
Россия (Russia) Расписание станции Мегион 13:27 13:37 10 мин 2 дня 18 ч 3207 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижневартовск-1 14:33 00:00   2 дня 20 ч 3251 км

Расписание всех поездов по маршруту: Волгоград 1 - Нижневартовск 1.

Маршрут поезда 393Ж и остановочные пункты Волгоград-1 - Нижневартовск-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 393Ж на пути из Волгограда 1 в Нижневартовск 1.
393Ж по пути из города Волгоград в город Нижневартовск делает остановки на 46 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 393Ж (Волгоград-1 - Нижневартовск-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 393Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 393Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Волгоград-1 - Нижневартовск-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 393Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 393Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 393Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Волгоград-1 - Нижневартовск-1;
  • электронная регистрация на поезд 393Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 393Ж;
  • цены на билеты на поезд 393Ж (Волгоград-1 - Нижневартовск-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Волгоград-1 - Нижневартовск-1!

Про расписание поездов Волгоград - Нижневартовск подробнее:

  • расстояние между Волгоград-1 и Нижневартовск-1 составляет 3251 километр;
  • для поездки из Волгограда 1 вы потратите 2 дня 20 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Нижневартовск 1;
  • самая продолжительная стоянка - 59 мин на станции Сургут.