Расписание поезда 142Е (Екатеринбург Пасс. - Симферополь)

Поезд 142Е Екатеринбург Пасс. - Симферополь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Екатеринбурга Пасс. в Симферополь (Крым).

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:00 14:02     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 15:40 16:05 25 мин 1 ч 38 мин 100 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 19:08 19:45 37 мин 5 ч 6 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 21:19 21:21 2 мин 7 ч 17 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 22:31 22:33 2 мин 8 ч 29 мин 421 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 23:26 23:28 2 мин 9 ч 24 мин 473 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 23:57 23:59 2 мин 9 ч 55 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 00:47 00:49 2 мин 10 ч 45 мин 545 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 01:06 01:08 2 мин 11 ч 4 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 01:38 01:52 14 мин 11 ч 36 мин 581 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 02:52 02:53 1 мин 12 ч 50 мин 638 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 04:33 04:56 23 мин 14 ч 31 мин 742 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 07:25 07:27 2 мин 17 ч 23 мин 857 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 08:35 08:37 2 мин 18 ч 33 мин 934 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 08:57 08:59 2 мин 18 ч 55 мин 954 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 09:30 09:42 12 мин 19 ч 28 мин 991 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 11:02 11:05 3 мин 21 ч 1086 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 11:22 11:24 2 мин 21 ч 20 мин 1106 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 12:11 12:13 2 мин 22 ч 9 мин 1171 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 12:57 12:59 2 мин 22 ч 55 мин 1224 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 13:39 14:18 39 мин 23 ч 37 мин 1265 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 14:47 14:49 2 мин 24 ч 45 мин 1288 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 15:17 15:19 2 мин 1 день 1 ч 1308 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачевск, Приволжская ж 18:07 18:09 2 мин 1 день 4 ч 1449 км
Россия (Russia) Расписание станции Балаково 19:28 19:30 2 мин 1 день 5 ч 1526 км
Россия (Russia) Расписание станции Вольск-2 20:53 21:02 9 мин 1 день 6 ч 1571 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 21:32 21:48 16 мин 1 день 7 ч 1597 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 00:31 01:11 40 мин 1 день 10 ч 1732 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 05:31 05:36 5 мин 1 день 15 ч 1936 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 08:50 09:39 49 мин 1 день 18 ч 2161 км
Россия (Russia) Расписание станции Суровикино 12:24 12:26 2 мин 1 день 22 ч 2306 км
Россия (Russia) Расписание станции Обливской 12:51 12:53 2 мин 1 день 22 ч 2333 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Морозовск (Морозовская, С.-Кав.) 13:50 13:55 5 мин 1 день 23 ч 2392 км
Россия (Russia) Расписание станции Тацинская 14:53 14:55 2 мин 2 дня 2442 км
Россия (Russia) Расписание станции Жирнов 15:15 15:17 2 мин 2 дня 1 ч 2457 км
Россия (Russia) Расписание станции Белая Калитва 15:55 15:57 2 мин 2 дня 1 ч 2492 км
Россия (Russia) Расписание станции Репная 16:33 16:35 2 мин 2 дня 2 ч 2518 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 17:15 17:44 29 мин 2 дня 3 ч 2542 км
Россия (Russia) Расписание станции Гуково 18:25 19:25 1 ч 2 дня 4 ч 2567 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Червонопартизанск (Красная Могила, Дон.) 17:45 18:15 30 мин 2 дня 5 ч 2580 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Должанская 18:30 18:32 2 мин 2 дня 6 ч 2592 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ровеньки 18:57 18:59 2 мин 2 дня 6 ч 2615 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Штеровка 19:38 19:40 2 мин 2 дня 7 ч 2653 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дебальцево 20:40 20:44 4 мин 2 дня 8 ч 2705 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 21:22 21:24 2 мин 2 дня 9 ч 2736 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 22:02 22:04 2 мин 2 дня 10 ч 2769 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 22:20 22:32 12 мин 2 дня 10 ч 2777 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноармейск 23:27 23:30 3 мин 2 дня 11 ч 2841 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 01:50 01:52 2 мин 2 дня 13 ч 2996 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-1 01:50 01:52 2 мин 2 дня 13 ч 2996 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 02:47 02:57 10 мин 2 дня 14 ч 3071 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 02:47 02:57 10 мин 2 дня 14 ч 3071 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 04:30 04:48 18 мин 2 дня 16 ч 3183 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 06:52 06:57 5 мин 2 дня 18 ч 3336 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 08:30 00:00   2 дня 20 ч 3427 км

Расписание всех поездов по маршруту: Екатеринбург-Пассажирский - Симферополь.

Маршрут поезда 142Е и остановочные пункты Екатеринбург Пасс. - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 142Е на пути из Екатеринбурга Пасс. в Симферополь (Крым).
142Е по пути из города Екатеринбург в город Симферополь (Крым) делает остановки на 53 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 142Е (Екатеринбург Пасс. - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 142Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 142Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Екатеринбург Пасс. - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 142Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 142Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 142Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Екатеринбург Пасс. - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 142Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 142Е;
  • цены на билеты на поезд 142Е (Екатеринбург Пасс. - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Екатеринбург Пасс. - Симферополь!

Про расписание поездов Екатеринбург - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Екатеринбург Пасс. и Симферополь составляет 3427 километров;
  • для поездки из Екатеринбурга Пасс. вы потратите 2 дня 20 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Гуково.