Расписание поезда 343И (Челябинск - Туапсе-Пасс)

Поезд 343И Челябинск - Туапсе-Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Челябинска в Туапсе-Пасса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 00:00 14:36     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицк 16:28 16:30 2 мин 1 ч 52 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамерлан 17:45 17:47 2 мин 3 ч 9 мин 217 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 18:32 19:15 43 мин 3 ч 56 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Бреды 20:22 20:24 2 мин 5 ч 46 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 23:11 23:54 43 мин 8 ч 35 мин 530 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 23:11 23:54 43 мин 8 ч 35 мин 530 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 00:08 00:11 3 мин 9 ч 32 мин 540 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 00:08 00:11 3 мин 9 ч 32 мин 540 км
Россия (Russia) Расписание станции Новотроицк 00:44 00:48 4 мин 10 ч 8 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 02:15 02:17 2 мин 11 ч 39 мин 643 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 02:49 02:53 4 мин 12 ч 13 мин 672 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 04:15 04:17 2 мин 13 ч 39 мин 761 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 05:41 06:29 48 мин 15 ч 5 мин 866 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосергиевская 08:32 08:34 2 мин 17 ч 56 мин 983 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) 09:21 09:23 2 мин 18 ч 45 мин 1035 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоцкая 09:49 09:51 2 мин 19 ч 13 мин 1062 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузулук 10:39 11:00 21 мин 20 ч 3 мин 1112 км
Россия (Russia) Расписание станции Богатое 12:33 12:34 1 мин 21 ч 57 мин 1192 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 13:21 13:24 3 мин 22 ч 45 мин 1243 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 14:08 14:47 39 мин 23 ч 32 мин 1284 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 15:11 15:13 2 мин 24 ч 35 мин 1307 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 17:55 18:07 12 мин 1 день 3 ч 1422 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань Город 17:55 18:07 12 мин 1 день 3 ч 1422 км
Россия (Russia) Расписание станции Возрождение 19:26 19:28 2 мин 1 день 4 ч 1484 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулатка 19:51 19:53 2 мин 1 день 5 ч 1512 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенного (Сенная, Приволжская ж.д.) 20:56 21:01 5 мин 1 день 6 ч 1588 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 23:46 00:23 37 мин 1 день 9 ч 1723 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 04:37 04:47 10 мин 1 день 14 ч 1927 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 08:08 08:41 33 мин 1 день 17 ч 2152 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарепта 09:18 09:20 2 мин 1 день 18 ч 2179 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского (Жутово, Приволжская ж.д.) 10:53 10:56 3 мин 1 день 20 ч 2282 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 11:59 12:14 15 мин 1 день 21 ч 2342 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 12:55 13:13 18 мин 1 день 22 ч 2385 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 13:46 13:49 3 мин 1 день 23 ч 2422 км
Россия (Russia) Расписание станции Куберле 14:21 14:23 2 мин 1 день 23 ч 2450 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 14:44 14:46 2 мин 2 дня 2472 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.) 15:18 15:24 6 мин 2 дня 2511 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 15:55 16:18 23 мин 2 дня 1 ч 2540 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоглинская 17:47 17:51 4 мин 2 дня 3 ч 2617 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 18:15 18:19 4 мин 2 дня 3 ч 2639 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 18:31 18:36 5 мин 2 дня 3 ч 2648 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 19:57 20:10 13 мин 2 дня 5 ч 2687 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 21:37 21:39 2 мин 2 дня 7 ч 2739 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 22:04 22:07 3 мин 2 дня 7 ч 2759 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 23:06 23:08 2 мин 2 дня 8 ч 2794 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 23:37 00:04 27 мин 2 дня 9 ч 2823 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 23:37 00:04 27 мин 2 дня 9 ч 2823 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 01:03 01:38 35 мин 2 дня 10 ч 2888 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 03:17 00:00   2 дня 12 ч 2971 км

Расписание всех поездов по маршруту: Челябинск-Главный - Туапсе-Пассажирская.

Маршрут поезда 343И и остановочные пункты Челябинск - Туапсе-Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 343И на пути из Челябинска в Туапсе-Пасса.
343И по пути из города Челябинск в город Туапсе делает остановки на 48 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 343И (Челябинск - Туапсе-Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 343И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 343И - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Челябинск - Туапсе-Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 343И на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 343И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Челябинск - Туапсе-Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 343И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 343И;
  • цены на билеты на поезд 343И (Челябинск - Туапсе-Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Челябинск - Туапсе-Пасс!

Про расписание поездов Челябинск - Туапсе подробнее:

  • расстояние между Челябинск и Туапсе-Пасс составляет 2971 километр;
  • для поездки из Челябинска вы потратите 2 дня 12 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Туапсе-Пасса;
  • самая продолжительная стоянка - 48 мин на станции Оренбурга.