Расписание поезда 420Й (Саратов-1 Пасс. - Адлер)

Поезд 420Й Саратов-1 Пасс. - Адлер - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Саратова-1 Пасса. в Адлер.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 00:00 00:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 02:16 02:19 3 мин 2 ч 15 мин 89 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 03:51 04:13 22 мин 3 ч 50 мин 203 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 07:33 08:12 39 мин 7 ч 32 мин 428 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 12:42 12:58 16 мин 12 ч 41 мин 618 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 13:42 13:45 3 мин 13 ч 41 мин 661 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 14:20 14:23 3 мин 14 ч 19 мин 698 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 15:13 15:16 3 мин 15 ч 12 мин 748 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.) 15:52 15:55 3 мин 15 ч 51 мин 787 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 16:34 17:12 38 мин 16 ч 33 мин 816 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 18:38 18:43 5 мин 18 ч 37 мин 871 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоглинская 19:08 19:13 5 мин 19 ч 7 мин 893 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 19:37 19:44 7 мин 19 ч 36 мин 915 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 21:32 21:47 15 мин 21 ч 31 мин 963 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 22:58 23:04 6 мин 22 ч 57 мин 1015 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 00:10 00:16 6 мин 24 ч 9 мин 1035 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 00:55 01:07 12 мин 24 ч 54 мин 1070 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 01:57 02:10 13 мин 1 день 1 ч 1099 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 01:57 02:10 13 мин 1 день 1 ч 1099 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 03:35 04:10 35 мин 1 день 3 ч 1164 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 05:38 06:00 22 мин 1 день 5 ч 1247 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 06:48 06:50 2 мин 1 день 6 ч 1276 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 07:39 07:41 2 мин 1 день 7 ч 1309 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 08:08 08:18 10 мин 1 день 8 ч 1327 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 08:42 08:49 7 мин 1 день 8 ч 1342 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 09:00 00:00   1 день 8 ч 1350 км

Расписание всех поездов по маршруту: Саратов 1-Пассажирский - Адлер.

Маршрут поезда 420Й и остановочные пункты Саратов-1 Пасс. - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 420Й на пути из Саратова-1 Пасса. в Адлер.
420Й по пути из города Саратов в город Адлер делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 420Й (Саратов-1 Пасс. - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 420Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 420Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Саратов-1 Пасс. - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 420Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 420Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 420Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Саратов-1 Пасс. - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 420Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 420Й;
  • цены на билеты на поезд 420Й (Саратов-1 Пасс. - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Саратов-1 Пасс. - Адлер!

Про расписание поездов Саратов - Адлер подробнее:

  • расстояние между Саратов-1 Пасс. и Адлер составляет 1350 километров;
  • для поездки из Саратова-1 Пасса. вы потратите 1 день 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 39 мин на станции Волгоград-1.