Расписание поезда 420Ж (Саратов-1 Пасс. - Адлер)

Поезд 420Ж Саратов-1 Пасс. - Адлер - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Саратова-1 Пасса. в Адлер.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 00:00 00:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 02:16 02:19 3 мин 2 ч 15 мин 89 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 03:51 04:13 22 мин 3 ч 50 мин 203 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 07:33 08:12 39 мин 7 ч 32 мин 428 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельниково 12:13 12:30 17 мин 12 ч 12 мин 618 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремонтная 13:13 13:16 3 мин 13 ч 12 мин 661 км
Россия (Russia) Расписание станции Зимовники 13:50 13:53 3 мин 13 ч 49 мин 698 км
Россия (Russia) Расписание станции Двойная 14:43 14:46 3 мин 14 ч 42 мин 748 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Пролетарск (Пролетарская, С.-Кав.) 15:21 15:23 2 мин 15 ч 20 мин 787 км
Россия (Russia) Расписание станции Сальск 15:54 16:17 23 мин 15 ч 53 мин 816 км
Россия (Russia) Расписание станции Песчанокопская 17:25 17:28 3 мин 17 ч 24 мин 871 км
Россия (Russia) Расписание станции Белоглинская 17:53 17:56 3 мин 17 ч 52 мин 893 км
Россия (Russia) Расписание станции Ея 18:21 18:24 3 мин 18 ч 20 мин 915 км
Россия (Russia) Расписание станции Ровное 18:36 18:39 3 мин 18 ч 35 мин 924 км
Россия (Russia) Расписание станции Порошинская 19:05 19:11 6 мин 19 ч 4 мин 942 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 19:56 20:09 13 мин 19 ч 55 мин 963 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 21:36 21:38 2 мин 21 ч 35 мин 1015 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 22:03 22:06 3 мин 22 ч 2 мин 1035 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 23:05 23:07 2 мин 23 ч 4 мин 1070 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 23:36 00:03 27 мин 23 ч 35 мин 1099 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 23:36 00:03 27 мин 23 ч 35 мин 1099 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 01:02 01:37 35 мин 1 день 1 ч 1164 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 03:16 03:32 16 мин 1 день 3 ч 1247 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 04:14 04:18 4 мин 1 день 4 ч 1276 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 05:08 05:16 8 мин 1 день 5 ч 1309 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 05:44 05:59 15 мин 1 день 5 ч 1327 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 06:21 06:23 2 мин 1 день 6 ч 1342 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 06:34 00:00   1 день 6 ч 1350 км

Расписание всех поездов по маршруту: Саратов 1-Пассажирский - Адлер.

Маршрут поезда 420Ж и остановочные пункты Саратов-1 Пасс. - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 420Ж на пути из Саратова-1 Пасса. в Адлер.
420Ж по пути из города Саратов в город Адлер делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 420Ж (Саратов-1 Пасс. - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 420Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 420Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Саратов-1 Пасс. - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 420Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 420Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 420Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Саратов-1 Пасс. - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 420Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 420Ж;
  • цены на билеты на поезд 420Ж (Саратов-1 Пасс. - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Саратов-1 Пасс. - Адлер!

Про расписание поездов Саратов - Адлер подробнее:

  • расстояние между Саратов-1 Пасс. и Адлер составляет 1350 километров;
  • для поездки из Саратова-1 Пасса. вы потратите 1 день 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 39 мин на станции Волгоград-1.