Расписание поезда 403Г (Нижний Новгород Моск. - Новороссийск)

Поезд 403Г Нижний Новгород Моск. - Новороссийск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нижнего Новгорода Моск. в Новороссийск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 00:00 00:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Суроватиха 02:25 02:40 15 мин 1 ч 40 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Сечуга 02:50 03:01 11 мин 2 ч 5 мин 82 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 04:07 04:37 30 мин 3 ч 22 мин 120 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-1 04:07 04:37 30 мин 3 ч 22 мин 120 км
Россия (Russia) Расписание станции Шатки 05:17 05:24 7 мин 4 ч 32 мин 153 км
Россия (Russia) Расписание станции Лукоянов 05:55 06:01 6 мин 5 ч 10 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Николай-Дар 06:29 06:34 5 мин 5 ч 44 мин 202 км
Россия (Russia) Расписание станции Ужовка 07:06 07:11 5 мин 6 ч 21 мин 232 км
Россия (Russia) Расписание станции Оброчного 08:19 08:24 5 мин 7 ч 34 мин 264 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 09:01 09:55 54 мин 8 ч 16 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 10:30 10:40 10 мин 9 ч 45 мин 325 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 14:08 14:48 40 мин 13 ч 23 мин 491 км
Россия (Russia) Расписание станции Колышлей 16:07 16:11 4 мин 15 ч 22 мин 562 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 16:48 16:53 5 мин 16 ч 3 мин 603 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 17:46 18:36 50 мин 17 ч 1 мин 650 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатериновка 19:28 19:33 5 мин 18 ч 43 мин 698 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 20:19 20:40 21 мин 19 ч 34 мин 752 км
Россия (Russia) Расписание станции Татищево 21:23 21:25 2 мин 20 ч 38 мин 803 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 22:11 23:03 52 мин 21 ч 26 мин 842 км
Россия (Russia) Расписание станции Паницкая 00:55 00:58 3 мин 24 ч 10 мин 905 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 01:24 01:26 2 мин 24 ч 39 мин 932 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 02:57 03:11 14 мин 1 день 2 ч 1046 км
Россия (Russia) Расписание станции Зензеватка 04:04 04:07 3 мин 1 день 3 ч 1112 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 06:33 07:26 53 мин 1 день 5 ч 1271 км
Россия (Russia) Расписание станции Суровикино 10:08 10:23 15 мин 1 день 9 ч 1416 км
Россия (Russia) Расписание станции Обливской 10:48 10:53 5 мин 1 день 10 ч 1443 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернышковского (Чернышков, Приволжская ж.д.) 11:19 11:24 5 мин 1 день 10 ч 1470 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Морозовск (Морозовская, С.-Кав.) 12:00 12:38 38 мин 1 день 11 ч 1502 км
Россия (Russia) Расписание станции Тацинская 13:34 13:39 5 мин 1 день 12 ч 1552 км
Россия (Russia) Расписание станции Жирнов 14:00 14:05 5 мин 1 день 13 ч 1567 км
Россия (Russia) Расписание станции Белая Калитва 15:03 15:13 10 мин 1 день 14 ч 1602 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 16:39 17:07 28 мин 1 день 15 ч 1652 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 17:31 17:41 10 мин 1 день 16 ч 1676 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 18:00 18:11 11 мин 1 день 17 ч 1695 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 18:47 18:49 2 мин 1 день 18 ч 1724 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 20:05 20:07 2 мин 1 день 19 ч 1765 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 21:07 21:33 26 мин 1 день 20 ч 1816 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 21:07 21:33 26 мин 1 день 20 ч 1816 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 23:01 23:06 5 мин 1 день 22 ч 1922 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 23:01 23:06 5 мин 1 день 22 ч 1922 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 23:40 23:42 2 мин 1 день 22 ч 1973 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 00:10 00:12 2 мин 1 день 23 ч 2007 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 01:44 02:19 35 мин 2 дня 2100 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 01:44 02:19 35 мин 2 дня 2100 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ильский (Ильская, С.-Кав.) 03:02 03:04 2 мин 2 дня 2 ч 2142 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 04:13 04:20 7 мин 2 дня 3 ч 2186 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 04:51 05:07 16 мин 2 дня 4 ч 2217 км
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 05:35 00:00   2 дня 4 ч 2235 км

Расписание всех поездов по маршруту: Горький-Московский - Новороссийск.

Маршрут поезда 403Г и остановочные пункты Нижний Новгород Моск. - Новороссийск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 403Г на пути из Нижнего Новгорода Моск. в Новороссийск.
403Г по пути из города Нижний Новгород в город Новороссийск делает остановки на 47 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 403Г (Нижний Новгород Моск. - Новороссийск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 403Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 403Г - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нижний Новгород Моск. - Новороссийск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 403Г на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 403Г на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 403Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нижний Новгород Моск. - Новороссийск;
  • электронная регистрация на поезд 403Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 403Г;
  • цены на билеты на поезд 403Г (Нижний Новгород Моск. - Новороссийск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нижний Новгород Моск. - Новороссийск!

Про расписание поездов Нижний Новгород - Новороссийск подробнее:

  • расстояние между Нижний Новгород Моск. и Новороссийск составляет 2235 километров;
  • для поездки из Нижнего Новгорода Моск. вы потратите 2 дня 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новороссийск;
  • самая продолжительная стоянка - 54 мин на станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.).