Расписание поезда 404Й (Новороссийск - Пенза-1)

Поезд 404Й Новороссийск - Пенза-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новороссийска в Пензу 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 00:00 13:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 13:47 13:52 5 мин 27 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 14:40 14:50 10 мин 1 ч 20 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 15:06 15:08 2 мин 1 ч 46 мин 61 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ильский (Ильская, С.-Кав.) 15:40 15:42 2 мин 2 ч 20 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Северская 15:54 15:56 2 мин 2 ч 34 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 16:45 17:01 16 мин 3 ч 25 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 16:45 17:01 16 мин 3 ч 25 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 18:51 18:53 2 мин 5 ч 31 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 19:19 19:21 2 мин 5 ч 59 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 19:58 20:00 2 мин 6 ч 38 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 19:58 20:00 2 мин 6 ч 38 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 21:29 21:54 25 мин 8 ч 9 мин 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 21:29 21:54 25 мин 8 ч 9 мин 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 22:49 22:51 2 мин 9 ч 29 мин 470 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 00:04 00:06 2 мин 10 ч 44 мин 511 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 00:34 00:44 10 мин 11 ч 14 мин 540 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 01:02 01:12 10 мин 11 ч 42 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 01:39 02:18 39 мин 12 ч 19 мин 583 км
Россия (Russia) Расписание станции Белая Калитва 03:22 03:35 13 мин 14 ч 2 мин 633 км
Россия (Russia) Расписание станции Жирнов 04:24 04:29 5 мин 15 ч 4 мин 668 км
Россия (Russia) Расписание станции Тацинская 04:54 04:59 5 мин 15 ч 34 мин 683 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Морозовск (Морозовская, С.-Кав.) 05:50 06:10 20 мин 16 ч 30 мин 733 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернышковского (Чернышков, Приволжская ж.д.) 06:46 06:50 4 мин 17 ч 26 мин 765 км
Россия (Russia) Расписание станции Обливской 07:17 07:22 5 мин 17 ч 57 мин 792 км
Россия (Russia) Расписание станции Суровикино 07:48 08:03 15 мин 18 ч 28 мин 819 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 11:02 11:50 48 мин 21 ч 42 мин 964 км
Россия (Russia) Расписание станции Зензеватка 14:22 14:26 4 мин 1 день 1 ч 1123 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 15:18 15:35 17 мин 1 день 1 ч 1189 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 17:21 17:24 3 мин 1 день 4 ч 1303 км
Россия (Russia) Расписание станции Паницкая 17:51 17:54 3 мин 1 день 4 ч 1330 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 19:15 20:11 56 мин 1 день 5 ч 1392 км
Россия (Russia) Расписание станции Татищево 20:56 20:58 2 мин 1 день 7 ч 1431 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 21:37 21:39 2 мин 1 день 8 ч 1482 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатериновка 22:23 22:25 2 мин 1 день 9 ч 1536 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 23:20 23:55 35 мин 1 день 10 ч 1584 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 00:49 00:54 5 мин 1 день 11 ч 1631 км
Россия (Russia) Расписание станции Колышлей 01:33 01:37 4 мин 1 день 12 ч 1672 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 03:14 00:00   1 день 13 ч 1743 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новороссийск - Пенза 1.

Маршрут поезда 404Й и остановочные пункты Новороссийск - Пенза-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 404Й на пути из Новороссийска в Пензу 1.
404Й по пути из города Новороссийск в город Пенза делает остановки на 37 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 404Й (Новороссийск - Пенза-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 404Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 404Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новороссийск - Пенза-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 404Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 404Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 404Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новороссийск - Пенза-1;
  • электронная регистрация на поезд 404Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 404Й;
  • цены на билеты на поезд 404Й (Новороссийск - Пенза-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новороссийск - Пенза-1!

Про расписание поездов Новороссийск - Пенза подробнее:

  • расстояние между Новороссийск и Пенза-1 составляет 1743 километра;
  • для поездки из Новороссийска вы потратите 1 день 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Пензу 1;
  • самая продолжительная стоянка - 56 мин на станции Саратов-1 Пасс.