Расписание поезда 395Ф (Ташкент Пасс Центр. - Харьков-Пасс)

Поезд 395Ф Ташкент Пасс Центр. - Харьков-Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ташкента в Харькова.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Ташкент 00:00 23:10     0 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Ташкент Пасс Центр 00:00 23:10     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Агач 02:20 04:20 2 ч 2 ч 10 мин 27 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ченгельды 05:11 05:13 2 мин 5 ч 1 мин 77 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арысь 06:28 06:49 21 мин 6 ч 18 мин 154 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арысь-1 06:28 06:49 21 мин 6 ч 18 мин 154 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тимур 07:40 07:43 3 мин 7 ч 30 мин 209 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Туркестан 08:41 08:56 15 мин 8 ч 31 мин 263 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Беш-Арык 09:50 09:52 2 мин 9 ч 40 мин 321 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Яны-Курган 10:36 10:42 6 мин 10 ч 26 мин 369 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тюмень-Арык 11:04 11:06 2 мин 10 ч 54 мин 393 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чиили 11:47 12:07 20 мин 11 ч 37 мин 421 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тартугай 13:09 13:12 3 мин 12 ч 59 мин 471 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Соло-Тюбе 13:38 13:42 4 мин 13 ч 28 мин 497 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кзыл-Орда 14:35 14:59 24 мин 14 ч 25 мин 548 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Терень-Узяк 15:44 15:47 3 мин 15 ч 34 мин 600 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Джалагаш 16:10 16:14 4 мин 16 ч 625 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кара-Кеткен 16:34 16:39 5 мин 16 ч 24 мин 647 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Джусалы 17:22 17:41 19 мин 17 ч 12 мин 697 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тюратам 18:51 18:58 7 мин 18 ч 41 мин 774 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Новоказалинск (Казалинск, Казах.) 21:14 21:34 20 мин 21 ч 4 мин 869 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бикбаули 22:00 22:02 2 мин 21 ч 50 мин 893 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Камышлыбаш 22:28 22:30 2 мин 22 ч 18 мин 922 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аральск (Аральское Море, Казах.) 23:36 23:44 8 мин 23 ч 26 мин 997 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Саксаульский (Саксаульская, Казах.) 00:32 00:55 23 мин 24 ч 22 мин 1049 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шокысу 01:26 01:29 3 мин 1 день 1 ч 1075 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карашокат 02:01 02:03 2 мин 1 день 1 ч 1100 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шиликты 02:23 02:26 3 мин 1 день 2 ч 1120 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тогыз 02:39 02:41 2 мин 1 день 2 ч 1129 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жылан 03:16 03:20 4 мин 1 день 3 ч 1157 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Копмола 03:48 03:50 2 мин 1 день 3 ч 1185 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шалкар 04:21 04:41 20 мин 1 день 4 ч 1214 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кайыр 05:38 05:40 2 мин 1 день 5 ч 1273 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Котыртас 06:08 06:10 2 мин 1 день 5 ч 1302 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Биршогыр 06:43 06:48 5 мин 1 день 6 ч 1328 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жем 08:02 08:30 28 мин 1 день 7 ч 1389 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кандыагаш 10:20 10:28 8 мин 1 день 10 ч 1487 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актобе 11:52 12:15 23 мин 1 день 11 ч 1581 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мартук 13:32 13:35 3 мин 1 день 13 ч 1656 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жайсан 13:56 15:56 2 ч 1 день 13 ч 1680 км
Россия (Russia) Расписание станции Илецк-1 17:30 18:20 50 мин 1 день 17 ч 1776 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чингирлау 19:28 20:38 1 ч 10 мин 1 день 19 ч 1843 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аксай (Казахстан, Казах.) 21:50 22:00 10 мин 1 день 21 ч 1922 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уральск 23:54 00:24 30 мин 1 день 23 ч 2040 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Переметная 01:07 01:09 2 мин 2 дня 2080 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шипово 01:51 01:53 2 мин 2 дня 1 ч 2122 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Семиглавый Мар 02:19 04:19 2 ч 2 дня 2 ч 2145 км
Россия (Russia) Расписание станции Озинок 02:49 04:48 1 ч 59 мин 2 дня 4 ч 2170 км
Россия (Russia) Расписание станции Дергачей (Алтата, Приволжская ж.д.) 06:17 06:19 2 мин 2 дня 8 ч 2250 км
Россия (Russia) Расписание станции Ершов 07:06 07:08 2 мин 2 дня 8 ч 2291 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 08:29 08:31 2 мин 2 дня 10 ч 2384 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 10:16 10:59 43 мин 2 дня 12 ч 2475 км
Россия (Russia) Расписание станции Татищево 11:48 11:50 2 мин 2 дня 13 ч 2514 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 12:32 12:34 2 мин 2 дня 14 ч 2565 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 14:10 14:38 28 мин 2 дня 16 ч 2667 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 15:33 15:35 2 мин 2 дня 17 ч 2718 км
Россия (Russia) Расписание станции Летяжевка 15:50 15:52 2 мин 2 дня 17 ч 2731 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 16:32 16:55 23 мин 2 дня 18 ч 2776 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 16:32 16:55 23 мин 2 дня 18 ч 2776 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 18:25 18:40 15 мин 2 дня 20 ч 2855 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 19:32 19:34 2 мин 2 дня 21 ч 2913 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 20:28 20:30 2 мин 2 дня 22 ч 2981 км
Россия (Russia) Расписание станции Бобров 21:15 21:17 2 мин 2 дня 23 ч 3030 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 22:18 22:33 15 мин 3 дня 3080 км
Россия (Russia) Расписание станции Острогожска 23:32 23:34 2 мин 3 дня 1 ч 3121 км
Россия (Russia) Расписание станции Алексеевка 00:25 00:28 3 мин 3 дня 2 ч 3165 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 02:05 03:05 1 ч 3 дня 3 ч 3243 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск 02:52 03:34 42 мин 3 дня 6 ч 3319 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск Узловой 02:52 03:34 42 мин 3 дня 6 ч 3319 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 06:15 00:00   3 дня 10 ч 3448 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 06:15 00:00   3 дня 10 ч 3448 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ташкент-Пассажирский - Харьков-Пассажирский.

Маршрут поезда 395Ф и остановочные пункты Ташкент Пасс Центр. - Харьков-Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 395Ф на пути из Ташкента в Харькова.
395Ф по пути из города Ташкент в город Харьков делает остановки на 69 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 395Ф (Ташкент Пасс Центр. - Харьков-Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 395Ф.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 395Ф - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ташкент Пасс Центр. - Харьков-Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 395Ф на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 395Ф на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 395Ф онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ташкент Пасс Центр. - Харьков-Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 395Ф онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 395Ф;
  • цены на билеты на поезд 395Ф (Ташкент Пасс Центр. - Харьков-Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ташкент Пасс Центр. - Харьков-Пасс!

Про расписание поездов Ташкент - Харьков подробнее:

  • расстояние между Ташкент Пасс Центр. и Харьков-Пасс составляет 3448 километров;
  • для поездки из Ташкента вы потратите 3 дня 10 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Харькова;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч на станции Сары-Агач.