Расписание поезда 107Ц (Астана - Киев-Пассажирский)

Поезд 107Ц Астана - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Астаны в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 00:00 15:55     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Джалтыр 17:39 17:41 2 мин 1 ч 44 мин 121 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ирченко 18:20 18:22 2 мин 2 ч 25 мин 173 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Атбасар 19:11 19:31 20 мин 3 ч 16 мин 229 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жаксы 20:37 20:39 2 мин 4 ч 42 мин 310 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Есиль 21:35 21:40 5 мин 5 ч 40 мин 376 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Челгаши 22:31 22:33 2 мин 6 ч 36 мин 434 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кушмурун 23:34 23:49 15 мин 7 ч 39 мин 516 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аманкарагай 00:25 00:26 1 мин 8 ч 30 мин 555 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тобол 01:57 02:48 51 мин 10 ч 2 мин 664 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 03:13 04:44 1 ч 31 мин 13 ч 18 мин 806 км
Россия (Russia) Расписание станции Бреды 05:50 05:51 1 мин 15 ч 55 мин 885 км
Россия (Russia) Расписание станции Айдырля 06:43 06:44 1 мин 16 ч 48 мин 946 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 08:40 08:57 17 мин 18 ч 45 мин 1075 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 08:40 08:57 17 мин 18 ч 45 мин 1075 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 09:10 09:13 3 мин 19 ч 15 мин 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 09:10 09:13 3 мин 19 ч 15 мин 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 10:48 10:50 2 мин 20 ч 53 мин 1183 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 11:22 11:24 2 мин 21 ч 27 мин 1212 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 12:47 12:48 1 мин 22 ч 52 мин 1301 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 14:12 14:54 42 мин 24 ч 17 мин 1406 км
Россия (Russia) Расписание станции Илецк-1 18:30 19:30 1 ч 1 день 2 ч 1483 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чингирлау 20:36 21:38 1 ч 2 мин 1 день 4 ч 1550 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аксай (Казахстан, Казах.) 22:52 23:00 8 мин 1 день 6 ч 1629 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уральск 00:53 01:23 30 мин 1 день 8 ч 1747 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Переметная 02:05 02:07 2 мин 1 день 10 ч 1787 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шипово 02:49 02:53 4 мин 1 день 10 ч 1829 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Семиглавый Мар 03:19 04:19 1 ч 1 день 11 ч 1852 км
Россия (Russia) Расписание станции Озинок 02:49 04:48 1 ч 59 мин 1 день 12 ч 1877 км
Россия (Russia) Расписание станции Дергачей (Алтата, Приволжская ж.д.) 06:17 06:19 2 мин 1 день 16 ч 1957 км
Россия (Russia) Расписание станции Ершов 07:06 07:08 2 мин 1 день 17 ч 1998 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 08:29 08:31 2 мин 1 день 18 ч 2091 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 10:16 10:59 43 мин 1 день 20 ч 2182 км
Россия (Russia) Расписание станции Татищево 11:48 11:50 2 мин 1 день 21 ч 2221 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 12:32 12:34 2 мин 1 день 22 ч 2272 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 14:10 14:38 28 мин 2 дня 2374 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 15:33 15:35 2 мин 2 дня 1 ч 2425 км
Россия (Russia) Расписание станции Летяжевка 15:50 15:52 2 мин 2 дня 1 ч 2438 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 16:32 16:55 23 мин 2 дня 2 ч 2483 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 16:32 16:55 23 мин 2 дня 2 ч 2483 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 18:25 18:40 15 мин 2 дня 4 ч 2562 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 19:32 19:34 2 мин 2 дня 5 ч 2620 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 20:28 20:30 2 мин 2 дня 6 ч 2688 км
Россия (Russia) Расписание станции Бобров 21:13 21:15 2 мин 2 дня 7 ч 2737 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 22:18 22:33 15 мин 2 дня 8 ч 2787 км
Россия (Russia) Расписание станции Острогожска 23:32 23:34 2 мин 2 дня 9 ч 2828 км
Россия (Russia) Расписание станции Алексеевка 00:25 00:28 3 мин 2 дня 10 ч 2872 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 02:05 03:05 1 ч 2 дня 12 ч 2950 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск 03:56 04:30 34 мин 2 дня 16 ч 3026 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск Узловой 03:56 04:30 34 мин 2 дня 16 ч 3026 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 07:10 07:34 24 мин 2 дня 19 ч 3155 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 07:10 07:34 24 мин 2 дня 19 ч 3155 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 08:08 08:10 2 мин 2 дня 20 ч 3179 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 10:15 10:45 30 мин 2 дня 22 ч 3309 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава Киевская 10:15 10:45 30 мин 2 дня 22 ч 3309 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Решетиловка 11:14 11:16 2 мин 2 дня 23 ч 3339 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Миргород 12:09 12:11 2 мин 3 дня 3396 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 12:35 12:37 2 мин 3 дня 3422 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лубны 13:13 13:16 3 мин 3 дня 1 ч 3452 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 13:58 14:00 2 мин 3 дня 2 ч 3494 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 16:02 00:00   3 дня 4 ч 3644 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 16:02 00:00   3 дня 4 ч 3644 км

Расписание всех поездов по маршруту: Астана - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 107Ц и остановочные пункты Астана - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 107Ц на пути из Астаны в Киев.
107Ц по пути из города Астана в город Киев делает остановки на 60 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 107Ц (Астана - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 107Ц.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 107Ц - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Астана - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 107Ц на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 107Ц на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 107Ц онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Астана - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 107Ц онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 107Ц;
  • цены на билеты на поезд 107Ц (Астана - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Астана - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Астана - Киев подробнее:

  • расстояние между Астана и Киев-Пассажирский составляет 3644 километра;
  • для поездки из Астаны вы потратите 3 дня 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 59 мин на станции Озинок.