Расписание поезда 372Ш (Одесса-Главная - Челябинск)

Поезд 372Ш Одесса-Главная - Челябинск - это прицепной вагон, то есть по пути из Одессы в Челябинск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:00 17:06     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 00:00 17:06     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 18:06 18:08 2 мин 1 ч 72 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 19:37 19:55 18 мин 2 ч 31 мин 187 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белино (Одесская ж.д.) 20:18 20:20 2 мин 3 ч 12 мин 209 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жеребково 20:38 20:40 2 мин 3 ч 32 мин 230 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Любашевка 21:06 21:08 2 мин 4 ч 264 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Врадиевка 21:30 21:32 2 мин 4 ч 24 мин 290 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Первомайск-на-Буге 22:02 22:04 2 мин 4 ч 56 мин 327 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подгородная 22:22 22:24 2 мин 5 ч 16 мин 342 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Помошная 23:02 23:26 24 мин 5 ч 56 мин 391 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кировоград 00:33 00:38 5 мин 7 ч 27 мин 476 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 01:30 01:50 20 мин 8 ч 24 мин 530 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Приютовка (Користовка, Одесс.) 02:22 02:24 2 мин 9 ч 16 мин 565 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременчуг 03:30 04:00 30 мин 10 ч 24 мин 624 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Белики (Лещиновка, Южн.) 05:18 05:20 2 мин 12 ч 12 мин 694 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава-Южная 06:10 06:35 25 мин 13 ч 4 мин 743 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 06:10 06:35 25 мин 13 ч 4 мин 743 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломак 07:42 07:44 2 мин 14 ч 36 мин 801 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 08:38 08:40 2 мин 15 ч 32 мин 859 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 09:19 09:39 20 мин 16 ч 13 мин 883 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 09:19 09:39 20 мин 16 ч 13 мин 883 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чугуев 10:46 10:48 2 мин 17 ч 40 мин 931 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шевченково Южное 11:29 11:31 2 мин 18 ч 23 мин 973 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск 12:18 12:53 35 мин 19 ч 12 мин 1012 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск Узловой 12:18 12:53 35 мин 19 ч 12 мин 1012 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 16:30 17:30 1 ч 21 ч 24 мин 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Алексеевка 18:39 18:41 2 мин 23 ч 33 мин 1166 км
Россия (Russia) Расписание станции Острогожска 19:15 19:17 2 мин 24 ч 9 мин 1210 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 20:06 20:41 35 мин 1 день 1 ч 1251 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 22:20 22:22 2 мин 1 день 3 ч 1350 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 23:41 23:44 3 мин 1 день 4 ч 1418 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 01:00 01:15 15 мин 1 день 5 ч 1476 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 02:43 03:10 27 мин 1 день 7 ч 1563 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 02:43 03:10 27 мин 1 день 7 ч 1563 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 04:02 04:04 2 мин 1 день 8 ч 1621 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 04:57 05:25 28 мин 1 день 9 ч 1672 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 06:21 06:25 4 мин 1 день 11 ч 1719 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 08:52 09:32 40 мин 1 день 13 ч 1831 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецк 11:53 11:58 5 мин 1 день 16 ч 1952 км
Россия (Russia) Расписание станции Ключики 12:35 12:37 2 мин 1 день 17 ч 1996 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 13:59 14:17 18 мин 1 день 18 ч 2084 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 13:59 14:17 18 мин 1 день 18 ч 2084 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 16:05 16:07 2 мин 1 день 20 ч 2177 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 16:53 17:32 39 мин 1 день 21 ч 2220 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 18:57 18:59 2 мин 1 день 23 ч 2314 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 19:51 19:53 2 мин 2 дня 2379 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 20:14 20:16 2 мин 2 дня 1 ч 2399 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 21:42 21:54 12 мин 2 дня 2 ч 2494 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 22:33 22:35 2 мин 2 дня 3 ч 2531 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 22:55 22:57 2 мин 2 дня 3 ч 2551 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 00:15 00:17 2 мин 2 дня 5 ч 2628 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 02:32 06:29 3 ч 57 мин 2 дня 7 ч 2743 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 08:31 08:33 2 мин 2 дня 13 ч 2847 км
Россия (Russia) Расписание станции Миньяр 08:58 09:00 2 мин 2 дня 13 ч 2867 км
Россия (Russia) Расписание станции Симская, Куйб 09:26 09:28 2 мин 2 дня 14 ч 2881 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 10:00 10:05 5 мин 2 дня 14 ч 2904 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 10:32 10:34 2 мин 2 дня 15 ч 2926 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 10:51 10:53 2 мин 2 дня 15 ч 2940 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 11:39 11:41 2 мин 2 дня 16 ч 2989 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 12:09 12:11 2 мин 2 дня 17 ч 3012 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 13:10 13:30 20 мин 2 дня 18 ч 3064 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 14:40 14:42 2 мин 2 дня 19 ч 3128 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебаркуль 15:04 15:06 2 мин 2 дня 19 ч 3146 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 16:15 00:00   2 дня 21 ч 3224 км

Расписание всех поездов по маршруту: Одесса-Главная - Челябинск-Главный.

Маршрут поезда 372Ш и остановочные пункты Одесса-Главная - Челябинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 372Ш на пути из Одессы в Челябинск.
372Ш по пути из города Одесса в город Челябинск делает остановки на 63 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 372Ш (Одесса-Главная - Челябинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 372Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 372Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Одесса-Главная - Челябинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 372Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 372Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 372Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Одесса-Главная - Челябинск;
  • электронная регистрация на поезд 372Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 372Ш;
  • цены на билеты на поезд 372Ш (Одесса-Главная - Челябинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Одесса-Главная - Челябинск!

Про расписание поездов Одесса - Челябинск подробнее:

  • расстояние между Одесса-Главная и Челябинск составляет 3224 километра;
  • для поездки из Одессы вы потратите 2 дня 21 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Челябинск;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 57 мин на станции Уфа.