Расписание поезда 490Л (Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс.)

Поезд 490Л Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс. - это прицепной вагон, то есть по пути из Одессы в Саратов-1 Пасс. происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:00 17:27     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 00:00 17:27     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 18:27 18:29 2 мин 1 ч 72 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 19:58 20:28 30 мин 2 ч 31 мин 187 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белино (Одесская ж.д.) 20:53 20:55 2 мин 3 ч 26 мин 209 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жеребково 21:18 21:20 2 мин 3 ч 51 мин 230 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Любашевка 21:50 21:52 2 мин 4 ч 23 мин 264 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Врадиевка 22:13 22:15 2 мин 4 ч 46 мин 290 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Первомайск-на-Буге 22:44 22:46 2 мин 5 ч 17 мин 327 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подгородная 23:06 23:08 2 мин 5 ч 39 мин 342 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Помошная 23:45 00:05 20 мин 6 ч 18 мин 391 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кировоград 01:20 01:35 15 мин 7 ч 53 мин 476 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 02:32 02:54 22 мин 9 ч 5 мин 530 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Приютовка (Користовка, Одесс.) 03:23 03:25 2 мин 9 ч 56 мин 565 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременчуг 04:35 05:10 35 мин 11 ч 8 мин 624 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Белики (Лещиновка, Южн.) 06:37 06:39 2 мин 13 ч 10 мин 694 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 07:33 07:53 20 мин 14 ч 6 мин 743 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава-Южная 07:33 07:53 20 мин 14 ч 6 мин 743 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломак 08:54 08:56 2 мин 15 ч 27 мин 801 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 09:50 09:52 2 мин 16 ч 23 мин 859 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 10:30 10:53 23 мин 17 ч 3 мин 883 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 10:30 10:53 23 мин 17 ч 3 мин 883 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чугуев 11:54 11:56 2 мин 18 ч 27 мин 931 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шевченково Южное 12:35 12:37 2 мин 19 ч 8 мин 973 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск 13:22 13:53 31 мин 19 ч 55 мин 1012 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск Узловой 13:22 13:53 31 мин 19 ч 55 мин 1012 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 16:30 17:30 1 ч 21 ч 3 мин 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Алексеевка 18:39 18:41 2 мин 23 ч 12 мин 1166 км
Россия (Russia) Расписание станции Острогожска 19:15 19:17 2 мин 23 ч 48 мин 1210 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 20:06 20:41 35 мин 24 ч 39 мин 1251 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 22:20 22:22 2 мин 1 день 2 ч 1350 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 23:31 23:34 3 мин 1 день 4 ч 1418 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 00:42 01:07 25 мин 1 день 5 ч 1476 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 02:41 03:08 27 мин 1 день 7 ч 1563 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 02:41 03:08 27 мин 1 день 7 ч 1563 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 04:01 04:03 2 мин 1 день 8 ч 1621 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 04:57 08:41 3 ч 44 мин 1 день 9 ч 1672 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатериновка 09:31 09:33 2 мин 1 день 14 ч 1720 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 10:19 10:21 2 мин 1 день 14 ч 1774 км
Россия (Russia) Расписание станции Татищево 11:04 11:06 2 мин 1 день 15 ч 1825 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 11:52 00:00   1 день 16 ч 1864 км

Расписание всех поездов по маршруту: Одесса-Главная - Саратов 1-Пассажирский.

Маршрут поезда 490Л и остановочные пункты Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 490Л на пути из Одессы в Саратов-1 Пасс..
490Л по пути из города Одесса в город Саратов делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 490Л (Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 490Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 490Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 490Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 490Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 490Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 490Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 490Л;
  • цены на билеты на поезд 490Л (Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс.!

Про расписание поездов Одесса - Саратов подробнее:

  • расстояние между Одесса-Главная и Саратов-1 Пасс. составляет 1864 километра;
  • для поездки из Одессы вы потратите 1 день 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Саратов-1 Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 44 мин на станции Ртищево-1.