Расписание поезда 140Н (Адлер - Новосибирск-Главный)

Поезд 140Н Адлер - Новосибирск-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Адлера в Новосибирск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 15:59     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 16:13 16:15 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 16:35 16:43 8 мин 36 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 17:09 17:11 2 мин 1 ч 10 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 17:57 18:02 5 мин 1 ч 58 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 18:49 19:08 19 мин 2 ч 50 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадыженская 20:39 20:42 3 мин 4 ч 40 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Белореченская, С.-Кав.) 21:50 22:15 25 мин 5 ч 51 мин 231 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Курганинск (Курганная, С.-Кав.) 23:34 23:39 5 мин 7 ч 35 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 00:17 00:20 3 мин 8 ч 18 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Туапсинский 00:17 00:20 3 мин 8 ч 18 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 01:18 01:45 27 мин 9 ч 19 мин 401 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 02:39 02:42 3 мин 10 ч 40 мин 463 км
Россия (Russia) Расписание станции Крыловская 03:25 03:27 2 мин 11 ч 26 мин 519 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 03:58 04:01 3 мин 11 ч 59 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 05:15 05:34 19 мин 13 ч 16 мин 642 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 05:15 05:34 19 мин 13 ч 16 мин 642 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 08:24 08:47 23 мин 16 ч 25 мин 806 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 09:11 09:13 2 мин 17 ч 12 мин 830 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 09:34 09:36 2 мин 17 ч 35 мин 853 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 10:22 10:24 2 мин 18 ч 23 мин 901 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 11:22 11:24 2 мин 19 ч 23 мин 967 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 12:07 12:09 2 мин 20 ч 8 мин 1017 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 13:03 13:26 23 мин 21 ч 4 мин 1082 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 14:33 14:35 2 мин 22 ч 34 мин 1153 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 15:16 15:49 33 мин 23 ч 17 мин 1198 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 17:24 17:26 2 мин 1 день 1 ч 1297 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 18:31 18:33 2 мин 1 день 2 ч 1365 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 19:33 19:48 15 мин 1 день 3 ч 1423 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 21:14 21:37 23 мин 1 день 5 ч 1510 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 21:14 21:37 23 мин 1 день 5 ч 1510 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 22:29 22:30 1 мин 1 день 6 ч 1568 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 23:21 23:41 20 мин 1 день 7 ч 1619 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 00:35 00:37 2 мин 1 день 8 ч 1666 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 02:32 03:12 40 мин 1 день 10 ч 1778 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 06:19 06:29 10 мин 1 день 14 ч 1944 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 07:10 07:36 26 мин 1 день 15 ч 1974 км
Россия (Russia) Расписание станции Алатырь 10:00 10:10 10 мин 1 день 18 ч 2101 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 13:31 14:01 30 мин 1 день 21 ч 2215 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 15:35 15:36 1 мин 1 день 23 ч 2306 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 16:47 17:27 40 мин 2 дня 2342 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 16:47 17:27 40 мин 2 дня 2342 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 19:16 19:17 1 мин 2 дня 3 ч 2496 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 21:24 21:49 25 мин 2 дня 5 ч 2646 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 23:36 23:38 2 мин 2 дня 7 ч 2785 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 02:26 02:28 2 мин 2 дня 10 ч 2992 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 04:27 04:52 25 мин 2 дня 12 ч 3132 км
Россия (Russia) Расписание станции Ревда 05:29 05:31 2 мин 2 дня 13 ч 3171 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 06:19 06:51 32 мин 2 дня 14 ч 3217 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 09:25 09:27 2 мин 2 дня 17 ч 3316 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 13:06 13:50 44 мин 2 дня 21 ч 3543 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 18:05 18:17 12 мин 3 дня 2 ч 3832 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 20:00 20:03 3 мин 3 дня 4 ч 3966 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 21:40 22:13 33 мин 3 дня 5 ч 4115 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 23:11 23:13 2 мин 3 дня 7 ч 4194 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 00:22 00:24 2 мин 3 дня 8 ч 4284 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 01:02 01:04 2 мин 3 дня 9 ч 4336 км
Россия (Russia) Расписание станции Озера-Карачинского 01:16 01:18 2 мин 3 дня 9 ч 4348 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 02:33 02:56 23 мин 3 дня 10 ч 4439 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 04:32 04:34 2 мин 3 дня 12 ч 4564 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 05:13 05:15 2 мин 3 дня 13 ч 4610 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 07:10 00:00   3 дня 15 ч 4742 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 07:10 00:00   3 дня 15 ч 4742 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Новосибирск-Главный.

Маршрут поезда 140Н и остановочные пункты Адлер - Новосибирск-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 140Н на пути из Адлера в Новосибирск.
140Н по пути из города Адлер в город Новосибирск делает остановки на 61 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 140Н (Адлер - Новосибирск-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 140Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 140Н - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Новосибирск-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 140Н на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 140Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Новосибирск-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 140Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 140Н;
  • цены на билеты на поезд 140Н (Адлер - Новосибирск-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Новосибирск-Главный!

Про расписание поездов Адлер - Новосибирск подробнее:

  • расстояние между Адлер и Новосибирск-Главный составляет 4742 километра;
  • для поездки из Адлера вы потратите 3 дня 15 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новосибирск;
  • самая продолжительная стоянка - 44 мин на станции Тюмень.