Расписание поезда 540Й (Адлер - Рузаевка)

Поезд 540Й Адлер - Рузаевка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Адлера в Саранск Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 15:59     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 16:13 16:15 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 16:35 16:43 8 мин 36 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 17:09 17:11 2 мин 1 ч 10 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 17:57 18:02 5 мин 1 ч 58 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 18:49 19:08 19 мин 2 ч 50 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадыженская 20:39 20:42 3 мин 4 ч 40 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Белореченская, С.-Кав.) 21:50 22:15 25 мин 5 ч 51 мин 231 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Курганинск (Курганная, С.-Кав.) 23:34 23:39 5 мин 7 ч 35 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 00:17 00:20 3 мин 8 ч 18 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Туапсинский 00:17 00:20 3 мин 8 ч 18 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 01:17 01:43 26 мин 9 ч 18 мин 401 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 02:39 02:42 3 мин 10 ч 40 мин 463 км
Россия (Russia) Расписание станции Крыловская 03:25 03:27 2 мин 11 ч 26 мин 519 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 03:58 04:01 3 мин 11 ч 59 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 05:15 05:34 19 мин 13 ч 16 мин 642 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 05:15 05:34 19 мин 13 ч 16 мин 642 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 08:24 08:47 23 мин 16 ч 25 мин 806 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 09:11 09:13 2 мин 17 ч 12 мин 830 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 10:22 10:24 2 мин 18 ч 23 мин 901 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 11:22 11:24 2 мин 19 ч 23 мин 967 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 12:07 12:09 2 мин 20 ч 8 мин 1017 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 13:03 13:26 23 мин 21 ч 4 мин 1082 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 14:33 14:35 2 мин 22 ч 34 мин 1153 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 15:16 15:49 33 мин 23 ч 17 мин 1198 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 17:24 17:26 2 мин 1 день 1 ч 1297 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 18:38 18:40 2 мин 1 день 2 ч 1365 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 19:51 20:02 11 мин 1 день 3 ч 1423 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 21:17 21:40 23 мин 1 день 5 ч 1510 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 21:17 21:40 23 мин 1 день 5 ч 1510 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 22:29 22:30 1 мин 1 день 6 ч 1568 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 23:21 23:41 20 мин 1 день 7 ч 1619 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 00:35 00:37 2 мин 1 день 8 ч 1666 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 02:32 03:12 40 мин 1 день 10 ч 1778 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 05:49 00:00   1 день 13 ч 1920 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Рузаевка.

Маршрут поезда 540Й и остановочные пункты Адлер - Рузаевка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 540Й на пути из Адлера в Саранск Город.
540Й по пути из города Адлер в город Саранск делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 540Й (Адлер - Рузаевка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 540Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 540Й - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Рузаевка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 540Й на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 540Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Рузаевка;
  • электронная регистрация на поезд 540Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 540Й;
  • цены на билеты на поезд 540Й (Адлер - Рузаевка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Рузаевка!

Про расписание поездов Адлер - Саранск подробнее:

  • расстояние между Адлер и Рузаевка составляет 1920 километров;
  • для поездки из Адлера вы потратите 1 день 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Саранск Город;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Пенза-1.