Расписание поезда 325Е (Пермь-2 - Новороссийск)

Поезд 325Е Пермь-2 - Новороссийск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Перми 2 в Новороссийск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 00:00 21:09     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 22:35 22:37 2 мин 1 ч 26 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 23:02 23:07 5 мин 1 ч 53 мин 120 км
Россия (Russia) Расписание станции Кез 00:07 00:57 50 мин 2 ч 58 мин 190 км
Россия (Russia) Расписание станции Чепца 01:20 01:51 31 мин 4 ч 11 мин 211 км
Россия (Russia) Расписание станции Игра 03:06 03:11 5 мин 5 ч 57 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Ижевск 05:06 05:51 45 мин 7 ч 57 мин 362 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 06:38 06:53 15 мин 9 ч 29 мин 395 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 07:47 07:48 1 мин 10 ч 38 мин 455 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 09:20 09:21 1 мин 12 ч 11 мин 545 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 11:27 11:47 20 мин 14 ч 18 мин 689 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 11:27 11:47 20 мин 14 ч 18 мин 689 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 13:43 13:45 2 мин 16 ч 34 мин 725 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 15:07 15:38 31 мин 17 ч 58 мин 816 км
Россия (Russia) Расписание станции Алатырь 17:47 17:49 2 мин 20 ч 38 мин 930 км
Россия (Russia) Расписание станции Ардатов 18:26 18:31 5 мин 21 ч 17 мин 957 км
Россия (Russia) Расписание станции Чамзинка 19:53 19:54 1 мин 22 ч 44 мин 1020 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 20:41 21:09 28 мин 23 ч 32 мин 1057 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 21:48 22:20 32 мин 24 ч 39 мин 1087 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 02:02 02:34 32 мин 1 день 4 ч 1253 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 04:21 04:26 5 мин 1 день 7 ч 1365 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 05:23 05:59 36 мин 1 день 8 ч 1412 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 06:53 06:56 3 мин 1 день 9 ч 1463 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 07:51 08:14 23 мин 1 день 10 ч 1521 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 07:51 08:14 23 мин 1 день 10 ч 1521 км
Россия (Russia) Расписание станции Байчурово 08:54 08:56 2 мин 1 день 11 ч 1561 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 09:36 09:49 13 мин 1 день 12 ч 1600 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 10:41 10:43 2 мин 1 день 13 ч 1658 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 11:41 11:46 5 мин 1 день 14 ч 1726 км
Россия (Russia) Расписание станции Бобров 12:24 12:28 4 мин 1 день 15 ч 1775 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 13:22 13:52 30 мин 1 день 16 ч 1825 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 14:39 14:41 2 мин 1 день 17 ч 1870 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 15:49 16:12 23 мин 1 день 18 ч 1941 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 17:20 17:22 2 мин 1 день 20 ч 2006 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 18:09 18:11 2 мин 1 день 21 ч 2056 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 19:01 19:03 2 мин 1 день 21 ч 2122 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 19:41 19:45 4 мин 1 день 22 ч 2170 км
Россия (Russia) Расписание станции Погорелово 19:58 20:50 52 мин 1 день 22 ч 2181 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 21:04 21:06 2 мин 1 день 23 ч 2193 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 21:30 21:45 15 мин 2 дня 2217 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 22:33 22:35 2 мин 2 дня 1 ч 2241 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 22:54 22:56 2 мин 2 дня 1 ч 2260 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 23:24 23:26 2 мин 2 дня 2 ч 2289 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 24:00 00:02 2 мин 2 дня 2 ч 2330 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:57 01:22 25 мин 2 дня 3 ч 2381 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:57 01:22 25 мин 2 дня 3 ч 2381 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 02:54 02:56 2 мин 2 дня 5 ч 2487 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 02:54 02:56 2 мин 2 дня 5 ч 2487 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 03:30 03:32 2 мин 2 дня 6 ч 2538 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 04:00 04:02 2 мин 2 дня 6 ч 2572 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 05:36 05:57 21 мин 2 дня 8 ч 2665 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 05:36 05:57 21 мин 2 дня 8 ч 2665 км
Россия (Russia) Расписание станции Северская 06:32 06:54 22 мин 2 дня 9 ч 2696 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 07:43 07:45 2 мин 2 дня 10 ч 2739 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 08:01 08:07 6 мин 2 дня 10 ч 2751 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 08:36 08:52 16 мин 2 дня 11 ч 2782 км
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 09:21 00:00   2 дня 12 ч 2800 км

Расписание всех поездов по маршруту: Пермь 2 - Новороссийск.

Маршрут поезда 325Е и остановочные пункты Пермь-2 - Новороссийск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 325Е на пути из Перми 2 в Новороссийск.
325Е по пути из города Пермь в город Новороссийск делает остановки на 55 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 325Е (Пермь-2 - Новороссийск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 325Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 325Е - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Пермь-2 - Новороссийск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 325Е на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 325Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Пермь-2 - Новороссийск;
  • электронная регистрация на поезд 325Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 325Е;
  • цены на билеты на поезд 325Е (Пермь-2 - Новороссийск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Пермь-2 - Новороссийск!

Про расписание поездов Пермь - Новороссийск подробнее:

  • расстояние между Пермь-2 и Новороссийск составляет 2800 километров;
  • для поездки из Перми 2 вы потратите 2 дня 12 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новороссийск;
  • самая продолжительная стоянка - 52 мин на станции Погорелово.