Расписание поезда 336Е (Нижний Тагил - Новороссийск)

Поезд 336Е Нижний Тагил - Новороссийск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нижнего Тагила в Новороссийск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Тагил 00:00 17:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Невьянск 18:31 18:33 2 мин 46 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Верха-Нейвинского (Верх-Нейвинска, Свердл.) 19:00 19:12 12 мин 1 ч 15 мин 79 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 20:21 21:00 39 мин 2 ч 36 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Ревда 21:57 21:59 2 мин 4 ч 12 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 22:40 23:05 25 мин 4 ч 55 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 00:59 01:22 23 мин 7 ч 14 мин 374 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 03:09 03:11 2 мин 9 ч 24 мин 502 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 04:06 04:10 4 мин 10 ч 21 мин 581 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 05:30 05:33 3 мин 11 ч 45 мин 664 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 06:37 06:52 15 мин 12 ч 52 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 07:46 07:47 1 мин 14 ч 1 мин 780 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 09:19 09:20 1 мин 15 ч 34 мин 870 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 11:26 11:46 20 мин 17 ч 41 мин 1014 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 11:26 11:46 20 мин 17 ч 41 мин 1014 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 13:42 13:44 2 мин 19 ч 57 мин 1050 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 15:13 15:37 24 мин 21 ч 28 мин 1141 км
Россия (Russia) Расписание станции Алатырь 17:46 17:48 2 мин 24 ч 1 мин 1255 км
Россия (Russia) Расписание станции Ардатов 18:25 18:30 5 мин 24 ч 40 мин 1282 км
Россия (Russia) Расписание станции Чамзинка 19:52 19:53 1 мин 1 день 2 ч 1345 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 20:40 21:08 28 мин 1 день 2 ч 1382 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 21:47 22:19 32 мин 1 день 4 ч 1412 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 02:01 02:33 32 мин 1 день 8 ч 1578 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 04:20 04:25 5 мин 1 день 10 ч 1690 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 05:22 05:58 36 мин 1 день 11 ч 1737 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 06:52 06:55 3 мин 1 день 13 ч 1788 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 07:50 08:13 23 мин 1 день 14 ч 1846 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 07:50 08:13 23 мин 1 день 14 ч 1846 км
Россия (Russia) Расписание станции Байчурово 08:53 08:55 2 мин 1 день 15 ч 1886 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 09:35 09:48 13 мин 1 день 15 ч 1925 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 10:40 10:42 2 мин 1 день 16 ч 1983 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 11:40 11:45 5 мин 1 день 17 ч 2051 км
Россия (Russia) Расписание станции Бобров 12:23 12:27 4 мин 1 день 18 ч 2100 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 13:21 13:51 30 мин 1 день 19 ч 2150 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 14:38 14:40 2 мин 1 день 20 ч 2195 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 15:48 16:11 23 мин 1 день 22 ч 2266 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 17:19 17:21 2 мин 1 день 23 ч 2331 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 18:08 18:10 2 мин 2 дня 2381 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 19:00 19:02 2 мин 2 дня 1 ч 2447 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 19:40 19:44 4 мин 2 дня 1 ч 2495 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 20:07 20:09 2 мин 2 дня 2 ч 2518 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 20:33 20:58 25 мин 2 дня 2 ч 2542 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 21:30 21:32 2 мин 2 дня 3 ч 2566 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 21:52 21:54 2 мин 2 дня 4 ч 2585 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 23:20 23:22 2 мин 2 дня 5 ч 2614 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 23:59 00:01 2 мин 2 дня 6 ч 2655 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:56 01:21 25 мин 2 дня 7 ч 2706 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:56 01:21 25 мин 2 дня 7 ч 2706 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 02:53 02:55 2 мин 2 дня 9 ч 2812 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 02:53 02:55 2 мин 2 дня 9 ч 2812 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 03:29 03:31 2 мин 2 дня 9 ч 2863 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 03:59 04:01 2 мин 2 дня 10 ч 2897 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 05:35 05:56 21 мин 2 дня 11 ч 2990 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 05:35 05:56 21 мин 2 дня 11 ч 2990 км
Россия (Russia) Расписание станции Северская 06:31 06:53 22 мин 2 дня 12 ч 3021 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 07:42 07:44 2 мин 2 дня 13 ч 3064 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 08:00 08:06 6 мин 2 дня 14 ч 3076 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 08:35 08:51 16 мин 2 дня 14 ч 3107 км
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 09:20 00:00   2 дня 15 ч 3125 км

Расписание всех поездов по маршруту: Нижний Тагил - Новороссийск.

Маршрут поезда 336Е и остановочные пункты Нижний Тагил - Новороссийск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 336Е на пути из Нижнего Тагила в Новороссийск.
336Е по пути из города Нижний Тагил в город Новороссийск делает остановки на 57 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 336Е (Нижний Тагил - Новороссийск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 336Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 336Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нижний Тагил - Новороссийск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 336Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 336Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 336Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нижний Тагил - Новороссийск;
  • электронная регистрация на поезд 336Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 336Е;
  • цены на билеты на поезд 336Е (Нижний Тагил - Новороссийск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нижний Тагил - Новороссийск!

Про расписание поездов Нижний Тагил - Новороссийск подробнее:

  • расстояние между Нижний Тагил и Новороссийск составляет 3125 километров;
  • для поездки из Нижнего Тагила вы потратите 2 дня 15 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новороссийск;
  • самая продолжительная стоянка - 39 мин на станции Екатеринбург Пасс.