Расписание поезда 326С (Новороссийск - Пермь-2)

Поезд 326С Новороссийск - Пермь-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новороссийска в Пермь 2.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 00:00 17:16     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 17:43 17:55 12 мин 27 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 18:24 18:32 8 мин 1 ч 8 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 18:48 18:50 2 мин 1 ч 32 мин 61 км
Россия (Russia) Расписание станции Северская 19:35 19:37 2 мин 2 ч 19 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 20:08 20:20 12 мин 2 ч 52 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 20:08 20:20 12 мин 2 ч 52 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 21:48 21:50 2 мин 4 ч 32 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 22:16 22:18 2 мин 5 ч 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 22:56 22:58 2 мин 5 ч 40 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 22:56 22:58 2 мин 5 ч 40 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:29 00:54 25 мин 7 ч 13 мин 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:29 00:54 25 мин 7 ч 13 мин 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 01:48 01:50 2 мин 8 ч 32 мин 470 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 02:28 02:30 2 мин 9 ч 12 мин 511 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 02:58 03:00 2 мин 9 ч 42 мин 540 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 03:19 03:21 2 мин 10 ч 3 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 03:53 04:17 24 мин 10 ч 37 мин 583 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 04:41 05:07 26 мин 11 ч 25 мин 607 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 05:26 05:28 2 мин 12 ч 10 мин 630 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 06:07 06:09 2 мин 12 ч 51 мин 678 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 08:12 08:14 2 мин 14 ч 56 мин 744 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 08:56 08:58 2 мин 15 ч 40 мин 794 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 09:52 10:31 39 мин 16 ч 36 мин 859 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 12:17 12:19 2 мин 19 ч 1 мин 930 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 13:01 13:34 33 мин 19 ч 45 мин 975 км
Россия (Russia) Расписание станции Бобров 14:25 14:28 3 мин 21 ч 9 мин 1025 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 15:11 15:15 4 мин 21 ч 55 мин 1074 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 16:14 16:16 2 мин 22 ч 58 мин 1142 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 17:12 17:27 15 мин 23 ч 56 мин 1200 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 18:47 19:10 23 мин 1 день 1 ч 1287 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 18:47 19:10 23 мин 1 день 1 ч 1287 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 20:00 20:03 3 мин 1 день 2 ч 1345 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 20:58 21:18 20 мин 1 день 3 ч 1396 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 22:18 22:23 5 мин 1 день 5 ч 1443 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 00:27 00:57 30 мин 1 день 7 ч 1555 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 04:11 04:26 15 мин 1 день 10 ч 1721 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 05:09 05:33 24 мин 1 день 11 ч 1751 км
Россия (Russia) Расписание станции Чамзинка 06:20 06:21 1 мин 1 день 13 ч 1788 км
Россия (Russia) Расписание станции Ардатов 07:21 07:22 1 мин 1 день 14 ч 1851 км
Россия (Russia) Расписание станции Алатырь 07:49 07:54 5 мин 1 день 14 ч 1878 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 10:11 11:00 49 мин 1 день 16 ч 1992 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 13:47 13:52 5 мин 1 день 20 ч 2120 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 13:47 13:52 5 мин 1 день 20 ч 2120 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 16:48 16:49 1 мин 1 день 23 ч 2274 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 18:06 18:08 2 мин 2 дня 2364 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 19:02 19:37 35 мин 2 дня 1 ч 2424 км
Россия (Russia) Расписание станции Ижевск 20:27 21:07 40 мин 2 дня 3 ч 2457 км
Россия (Russia) Расписание станции Чепца 24:00 00:39 39 мин 2 дня 6 ч 2608 км
Россия (Russia) Расписание станции Кез 01:03 01:05 2 мин 2 дня 7 ч 2629 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 02:15 02:17 2 мин 2 дня 8 ч 2699 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 02:41 02:43 2 мин 2 дня 9 ч 2726 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 04:05 00:00   2 дня 10 ч 2819 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новороссийск - Пермь 2.

Маршрут поезда 326С и остановочные пункты Новороссийск - Пермь-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 326С на пути из Новороссийска в Пермь 2.
326С по пути из города Новороссийск в город Пермь делает остановки на 51 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 326С (Новороссийск - Пермь-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 326С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 326С - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новороссийск - Пермь-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 326С на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 326С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новороссийск - Пермь-2;
  • электронная регистрация на поезд 326С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 326С;
  • цены на билеты на поезд 326С (Новороссийск - Пермь-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новороссийск - Пермь-2!

Про расписание поездов Новороссийск - Пермь подробнее:

  • расстояние между Новороссийск и Пермь-2 составляет 2819 километров;
  • для поездки из Новороссийска вы потратите 2 дня 10 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Пермь 2;
  • самая продолжительная стоянка - 49 мин на станции Канаш.