Расписание поезда 108К (Киев-Пассажирский - Кустанай)

Поезд 108К Киев-Пассажирский - Кустанай - это прицепной вагон, то есть по пути из Киева в Кустанй происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 16:47     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 16:47     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 18:37 18:40 3 мин 1 ч 50 мин 150 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лубны 19:15 19:17 2 мин 2 ч 28 мин 192 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 19:48 20:05 17 мин 3 ч 1 мин 222 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Миргород 20:32 20:34 2 мин 3 ч 45 мин 248 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Решетиловка 21:48 21:50 2 мин 5 ч 1 мин 305 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 22:19 22:39 20 мин 5 ч 32 мин 335 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава Киевская 22:19 22:39 20 мин 5 ч 32 мин 335 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 00:31 00:33 2 мин 7 ч 44 мин 465 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 01:03 01:23 20 мин 8 ч 16 мин 489 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 01:03 01:23 20 мин 8 ч 16 мин 489 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск 03:26 03:56 30 мин 10 ч 39 мин 618 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск Узловой 03:26 03:56 30 мин 10 ч 39 мин 618 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 07:31 08:31 1 ч 12 ч 44 мин 694 км
Россия (Russia) Расписание станции Алексеевка 09:49 09:51 2 мин 15 ч 2 мин 772 км
Россия (Russia) Расписание станции Острогожска 10:25 10:27 2 мин 15 ч 38 мин 816 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 11:25 11:40 15 мин 16 ч 38 мин 857 км
Россия (Russia) Расписание станции Бобров 12:34 12:36 2 мин 17 ч 47 мин 907 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 13:19 13:21 2 мин 18 ч 32 мин 956 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 14:20 14:22 2 мин 19 ч 33 мин 1024 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 15:25 15:40 15 мин 20 ч 38 мин 1082 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 17:03 17:26 23 мин 22 ч 16 мин 1169 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 17:03 17:26 23 мин 22 ч 16 мин 1169 км
Россия (Russia) Расписание станции Летяжевка 18:08 18:10 2 мин 23 ч 21 мин 1214 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 18:24 18:26 2 мин 23 ч 37 мин 1227 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 19:17 19:45 28 мин 24 ч 30 мин 1278 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 21:13 21:15 2 мин 1 день 2 ч 1380 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 22:38 23:15 37 мин 1 день 3 ч 1470 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 01:02 01:04 2 мин 1 день 6 ч 1561 км
Россия (Russia) Расписание станции Ершов 02:26 02:28 2 мин 1 день 7 ч 1654 км
Россия (Russia) Расписание станции Дергачей (Алтата, Приволжская ж.д.) 03:14 03:16 2 мин 1 день 8 ч 1695 км
Россия (Russia) Расписание станции Озинок 04:45 06:45 2 ч 1 день 9 ч 1775 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Семиглавый Мар 09:18 10:28 1 ч 10 мин 1 день 12 ч 1800 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шипово 10:54 11:00 6 мин 1 день 14 ч 1823 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Переметная 11:42 11:44 2 мин 1 день 14 ч 1865 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уральск 12:25 12:55 30 мин 1 день 15 ч 1905 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аксай (Казахстан, Казах.) 14:45 14:50 5 мин 1 день 17 ч 2023 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чингирлау 16:06 17:06 1 ч 1 день 19 ч 2102 км
Россия (Russia) Расписание станции Илецк-1 18:13 19:13 1 ч 1 день 21 ч 2169 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 18:53 19:35 42 мин 2 дня 2246 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 21:05 21:06 1 мин 2 дня 2 ч 2351 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 22:18 22:19 1 мин 2 дня 3 ч 2440 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 22:51 22:53 2 мин 2 дня 4 ч 2469 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 00:24 00:26 2 мин 2 дня 5 ч 2567 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 00:24 00:26 2 мин 2 дня 5 ч 2567 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 00:38 00:55 17 мин 2 дня 5 ч 2577 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 00:38 00:55 17 мин 2 дня 5 ч 2577 км
Россия (Russia) Расписание станции Айдырля 02:50 02:51 1 мин 2 дня 8 ч 2706 км
Россия (Russia) Расписание станции Бреды 03:39 03:40 1 мин 2 дня 8 ч 2767 км
Россия (Russia) Расписание станции Карталы-1 04:42 06:10 1 ч 28 мин 2 дня 9 ч 2846 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тобол 10:31 17:01 6 ч 30 мин 2 дня 13 ч 2988 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Увальненский 17:20 17:22 2 мин 2 дня 20 ч 3001 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Воронинская 17:39 17:41 2 мин 2 дня 20 ч 3012 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Каратомар 18:04 18:06 2 мин 2 дня 21 ч 3028 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Рудный (Железорудная, Казах.) 18:20 18:22 2 мин 2 дня 21 ч 3038 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Темир-Булак 18:40 18:42 2 мин 2 дня 21 ч 3055 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кустанай 19:25 00:00   2 дня 22 ч 3084 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Кустанай.

Маршрут поезда 108К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Кустанай на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 108К на пути из Киева в Кустанй.
108К по пути из города Киев в город Костанай делает остановки на 56 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 108К (Киев-Пассажирский - Кустанай)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 108К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 108К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Кустанай по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 108К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 108К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 108К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Кустанай;
  • электронная регистрация на поезд 108К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 108К;
  • цены на билеты на поезд 108К (Киев-Пассажирский - Кустанай), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Кустанай!

Про расписание поездов Киев - Костанай подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Кустанай составляет 3084 километра;
  • для поездки из Киева вы потратите 2 дня 22 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кустанй;
  • самая продолжительная стоянка - 6 ч 30 мин на станции Тобол.