Расписание поезда 371Й (Уфа - Одесса-Главная)

Поезд 371Й Уфа - Одесса-Главная - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Уфы в Одессу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 00:00 06:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 08:39 08:41 2 мин 2 ч 22 мин 115 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 10:09 10:11 2 мин 3 ч 52 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 10:31 10:33 2 мин 4 ч 14 мин 212 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 11:08 11:20 12 мин 4 ч 51 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 12:43 12:45 2 мин 6 ч 26 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 13:02 13:04 2 мин 6 ч 45 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 13:53 13:55 2 мин 7 ч 36 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 15:21 16:18 57 мин 9 ч 4 мин 523 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 17:03 17:05 2 мин 10 ч 46 мин 566 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 19:00 19:05 5 мин 12 ч 43 мин 659 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 19:00 19:05 5 мин 12 ч 43 мин 659 км
Россия (Russia) Расписание станции Ключики 20:26 20:28 2 мин 14 ч 9 мин 747 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецк 21:11 21:16 5 мин 14 ч 54 мин 791 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 23:14 23:54 40 мин 16 ч 57 мин 912 км
Россия (Russia) Расписание станции Колышлей 01:08 01:10 2 мин 18 ч 51 мин 983 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 01:47 01:49 2 мин 19 ч 30 мин 1024 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 02:46 03:16 30 мин 20 ч 29 мин 1071 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 04:55 05:20 25 мин 22 ч 38 мин 1180 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 04:55 05:20 25 мин 22 ч 38 мин 1180 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 06:44 06:59 15 мин 24 ч 27 мин 1259 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 07:52 07:54 2 мин 1 день 1 ч 1317 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 08:52 08:54 2 мин 1 день 2 ч 1385 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 10:29 11:17 48 мин 1 день 4 ч 1484 км
Россия (Russia) Расписание станции Острогожска 12:07 12:12 5 мин 1 день 5 ч 1525 км
Россия (Russia) Расписание станции Алексеевка 12:56 13:01 5 мин 1 день 6 ч 1569 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 14:22 15:22 1 ч 1 день 8 ч 1647 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск Узловой 15:00 15:45 45 мин 1 день 10 ч 1723 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск 15:00 15:45 45 мин 1 день 10 ч 1723 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чугуев 17:22 17:25 3 мин 1 день 13 ч 1804 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 18:45 19:18 33 мин 1 день 14 ч 1852 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 18:45 19:18 33 мин 1 день 14 ч 1852 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 19:54 19:56 2 мин 1 день 15 ч 1876 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломак 20:48 20:50 2 мин 1 день 16 ч 1934 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 21:48 22:08 20 мин 1 день 17 ч 1992 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава-Южная 21:48 22:08 20 мин 1 день 17 ч 1992 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Белики (Лещиновка, Южн.) 22:59 23:02 3 мин 1 день 18 ч 2041 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременчуг 00:30 01:00 30 мин 1 день 20 ч 2111 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Приютовка (Користовка, Одесс.) 02:10 02:16 6 мин 1 день 21 ч 2170 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 02:49 03:30 41 мин 1 день 22 ч 2205 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кировоград 04:20 04:25 5 мин 2 дня 2259 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Помошная 05:40 06:00 20 мин 2 дня 1 ч 2344 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подгородная 06:40 06:42 2 мин 2 дня 2 ч 2393 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Первомайск-на-Буге 06:56 06:58 2 мин 2 дня 2 ч 2408 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Врадиевка 07:26 07:28 2 мин 2 дня 3 ч 2445 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Любашевка 07:48 07:50 2 мин 2 дня 3 ч 2471 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жеребково 08:18 08:20 2 мин 2 дня 4 ч 2505 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белино (Одесская ж.д.) 08:40 08:42 2 мин 2 дня 4 ч 2526 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 09:08 09:28 20 мин 2 дня 4 ч 2548 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 10:56 10:58 2 мин 2 дня 6 ч 2663 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 12:08 00:00   2 дня 7 ч 2735 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 12:08 00:00   2 дня 7 ч 2735 км

Расписание всех поездов по маршруту: Уфа - Одесса-Главная.

Маршрут поезда 371Й и остановочные пункты Уфа - Одесса-Главная на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 371Й на пути из Уфы в Одессу.
371Й по пути из города Уфа в город Одесса делает остановки на 50 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 371Й (Уфа - Одесса-Главная)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 371Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 371Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Уфа - Одесса-Главная по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 371Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 371Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 371Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Уфа - Одесса-Главная;
  • электронная регистрация на поезд 371Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 371Й;
  • цены на билеты на поезд 371Й (Уфа - Одесса-Главная), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Уфа - Одесса-Главная!

Про расписание поездов Уфа - Одесса подробнее:

  • расстояние между Уфа и Одесса-Главная составляет 2735 километров;
  • для поездки из Уфы вы потратите 2 дня 7 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Одессу;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Валуйки.